Опции темы Оценить тему
Старый 03.07.2016, 18:33
  #141   
@Ксения Собчак_м, не хочу я Аллегровй рисковать! И все! Раз они оба КП! Пусть по очереди мочат. Давайте пару Лагутенкову! Другую)) Может из тихих кто искать надо, с кем он был параллельно совсем) А ман-- он вне логики) Мог быть бурным или никаким)) Если удаляем мафа, с маном проще один на один. Приоритет-голосильня у нас. Вряд ему выжить, только ли не останется один на один с миром))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.07.2016, 18:33
  #142   
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение
ты сегодня играть будешь или так..только щелкаться?))
А я не знаю что обсуждаете.. Зачем такие сложности? Паранойю пора заканчивать и если для этого нужно высадить Зверева то
так и надо делать.
Я предлагаю выносить на голосование кого то из КП. Там нег. Не прокатит есть 3 день. Нас много.
Старый 03.07.2016, 18:34
  #143   
@Наташа Королева_м, я согласен с тем, что нет никакой пары Лагутенко, которую надо искать.
Старый 03.07.2016, 18:34
  #144   
Старый 03.07.2016, 18:37
  #145   
Ну зверушка ты меня огорчил, какй смысл был проверять Настю? Что дальше с ней делать? На ее промежность любоваться, нормальный бы кп проверил кого нибудь активных, Наташу, Аллу... меня ...
Старый 03.07.2016, 18:37
  #146   
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
Стрелять? Ну можно так))) В проверку? В Настю? Тогда равно в голос опять) А то кирдык)) И все это для того, чтобы верить либо нет КП) Ну все равно КП принесет проверку мир... Он нам зачем нужен? Только мочить мафа и мана. То я предлагаю вот что) Ищем пару Лагутенко. И пусть один из КП мочит эту пару!!! То есть кандтдата) Так проверим КП и убивается подозреваемый)) Или все не так пойдет))
Проверка кп нужна чтоб найти мафа. Если бы остался один только ман, тогда да - кп только стрелять.

Но как я помню, кп по очереди действует: проверка-выстрел. Так ведь? Если ночью была проверка, значит этой ночью должен стрелять
Старый 03.07.2016, 18:37
  #147   
@Настенька Волочкова_м, если вы высаживаете меня, то у вас будет 2 выстрела негов непонятно куда.
Меня на 90% без вас пристрелят.
Если нет, то я буду стрелять. И этим докажу, что я КП.
и да, кстати, если выносите меня в дне, то ты следующая на очереди, как проверка моя.
Старый 03.07.2016, 18:37
  #148   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
Стрелять я могу в общем.
Догадались что тебе опять удобно) Можно не стрелять можно проверять опять) Нет запрета КП, что ему по очереди стрелять и проверять можно
Два зайца-проверенный КП...И подозорительный маф! То есть, даем четко задание на выстрел КП
Старый 03.07.2016, 18:38
  #149   
Старый 03.07.2016, 18:39
  #150   
@Сергей Зверев_м, предлагаю тебе стрелять в Гузееву...
Старый 03.07.2016, 18:39
  #151   
@Ирина Аллегрова_м, нормальный КП проверил того, кто выжил.
А лже-КП разумеется принес проверку, которой нет.
ты почему в меня не стреляла то, раз ты КП)). И раз проверять надо активных. Ты же обещалась).
Я сразу сказал, что стрелять не буду в тебя).
Старый 03.07.2016, 18:39
  #152   
Цитата:
Сообщение от Тарзан_м Посмотреть сообщение
Проверка кп нужна чтоб найти мафа. Если бы остался один только ман, тогда да - кп только стрелять.

Но как я помню, кп по очереди действует: проверка-выстрел. Так ведь? Если ночью была проверка, значит этой ночью должен стрелять
Узнавала) как угодно ходит КП в этой игре) Может пропускать ход даже
Старый 03.07.2016, 18:40
  #153   
@Ксения Собчак_м, почему в нее?)

добавлено через 49 секунд
@Тарзан_м, я могу не по очереди. Я не могу в один день делать 2 действия и только.
Старый 03.07.2016, 18:41
  #154   
Цитата:
Сообщение от Ирина Аллегрова_м Посмотреть сообщение
Ну зверушка ты меня огорчил, какй смысл был проверять Настю? Что дальше с ней делать? На ее промежность любоваться, нормальный бы кп проверил кого нибудь активных, Наташу, Аллу... меня ...
Он ответил, чтобы него не догадался шлепнуть проверку..а как оне могли догадаться?
Старый 03.07.2016, 18:44
  #155   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Ксения Собчак_м, почему в нее?)

добавлено через 49 секунд
@Тарзан_м, я могу не по очереди. Я не могу в один день делать 2 действия и только.
Каа вариант. Яее просто не вижу, она запросто может оказаться маном, которому не нужно ни о чем рассуждать, никого выводить на чистую воду. Стреляй во всех подряд и будь доволен)
Хотя рассуждать она умеет...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
Он ответил, чтобы него не догадался шлепнуть проверку..а как оне могли догадаться?
Он не проверял Аллегрову потому что с Аллегровой и так вроде все понятно. Смысл тратить на нее свою проверку?
Так что логика Зверева мне тут понятна.
Старый 03.07.2016, 18:44
  #156   
@Ксения Собчак_м, Ксюша, про мана уже написали. Его труднее найти, чем оставшегося мафа))По мафу хоть Лагутеноков навести сможет хоть на круг!
Хотя я думаю-у кого призвание-могут искать мана.. А остальные сопоставлять пару к Илье...
Старый 03.07.2016, 18:47
  #157   
@Наташа Королева_м, а мне и должно быть удобно). Я выполнил свою работу, и прошу вас хотя бы не косячить сейчас. У вас открытый нег есть. Хорошо. Фик с ним. Допустим, она мир. Что теряете? Количество выше смотри и расчет мой.
Вы и меня можете вынести. Но тогда лишитесь сразу же в дне моей проверки, ее грохнут следом. И выстрелы будут хаосом. Так есть шанс, что в меня будут палить все, кому не лень хотя бы.
Считайте хоть.
А если док умный у нас, и у него есть возможность меня лечить сегодня, то тогда я стреляю и возможно принесу еще какую-то пользу городу.
не хочешь ты голосовать в Алегрову - значит у меня нет вариантов, я буду стрелять в нее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
Он ответил, чтобы него не догадался шлепнуть проверку..а как оне могли догадаться?
Они могли очень просто: берем самых активных и отстреливаем кого-нить).
И велик шанс, что к утру будет - "а мою проверку убили").
Старый 03.07.2016, 18:48
  #158   
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение

Он не проверял Аллегрову потому что с Аллегровой и так вроде все понятно. Смысл тратить на нее свою проверку?
Так что логика Зверева мне тут понятна.
У тебя просто пункт на эту Аллегрову) Хорошо! Даем им дуэль!!! Она мочит Серегу, он мочит ее!!! Пойдет? Кто жив-ура!!!
И пусть вывернутся! Кста- все желания удовлетворятся разом и покончим с этим уже!! А если будут выстрелы негов в них-тем паче)) Ясно почему, да?
Старый 03.07.2016, 18:49
  #159   
@Ксения Собчак_м, тут маном может быть каждый. Сейчас надо сокращать число юзеров).
Во всяком разе, еще один мой плюс за голосовалку в Алегрову - это то, что мы точно не вскроем дока этими прыжками.
Старый 03.07.2016, 18:50
  #160   
@Сергей Зверев_м, выносить нельзя. Вас двоих--тем паче . Нужен на вынос край подозретельный нег) Надо искать МАФА!!!!!!!!!!!!!! А он под носом конечно же


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024