Результаты опроса: Что такое онанизм?
Норма 4 33.33%
Патология 1 8.33%
Обязательный ритуал 1 8.33%
Разнообразие 5 41.67%
Фу, я не такой/не такая 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.04.2015, 15:00
  #141   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тантрический секс
чем он собственно лучше ?
Хрен ,редьки не слаще .
И почему собственно руками ,есть много приспособлений ,например резиновая женщина или её часть
или часть резинового мужчины
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.04.2015, 15:11
  #142   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
чем он собственно лучше ?
Хрен ,редьки не слаще .
И почему собственно руками ,есть много приспособлений ,например резиновая женщина или её часть
или часть резинового мужчины
Тантра это любовь иного порядка.. Другой уровень.) Она облагораживает человека, способного к восприятию такой любви. Тантра - бесконтактна, а потому считается винной. Любить людей людям не запретишь. А секс с самим собой это удовлетворение своей плоти. Духовность и плоть вещи разные. Скрытый текст
Старый 10.04.2015, 15:50
  #143   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мастурбация это зло.. Рукоблудие допускать нельзя.. А ещё это грех огромный. Тантрический секс это прелестно, просто чудо какое то. Будда разрешает. А вот мастурбировать это страшно вредно для морали и нравственности любого человека. Вот.
Ерунда! Даже животные играются))) Обезьянки например
Старый 10.04.2015, 18:24
  #144   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Ерунда! Даже животные играются))) Обезьянки например
Ну шо, почувствуем себя обезьянками. а?
Старый 10.04.2015, 18:35
  #145   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мастурбация это зло.. Рукоблудие допускать нельзя.. А ещё это грех огромный. Тантрический секс это прелестно, просто чудо какое то. Будда разрешает. А вот мастурбировать это страшно вредно для морали и нравственности любого человека. Вот.
сексом тоже заниматься грешно,ибо это угода чреву.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 10.04.2015, 18:54
  #146   
Старый 10.04.2015, 18:55
  #147   
Старый 10.04.2015, 18:59
  #148   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Женщин пропускаем без очереди!
Тьфу ты))) Вот я лично мужскую мастурбацию могу легко предположить)) А вот женская как-то отвергается))))
Старый 10.04.2015, 19:15
  #149   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Тьфу ты))) Вот я лично мужскую мастурбацию могу легко предположить)) А вот женская как-то отвергается))))
Вот так вот! Это почему же?
Старый 10.04.2015, 20:59
  #150   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Тьфу ты))) Вот я лично мужскую мастурбацию могу легко предположить)) А вот женская как-то отвергается))))
А мужчины думаю женскую в лёгкую переживут ,ещё и помогать ломануться
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 10.04.2015, 21:38
  #151   
@Змеюсик, что есть ломануться*?

добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Вот так вот! Это почему же?
Противно)
Старый 10.04.2015, 21:54
  #152   
@Мелисента, это я поняла)) Но подумала отчего-то про ломки
Старый 10.04.2015, 21:57
  #153   
@Мелисента, не учла глагол помогать
Старый 10.04.2015, 22:17
  #154   
Старый 10.04.2015, 22:20
  #155   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мастурбация это зло.. Рукоблудие допускать нельзя.. А ещё это грех огромный. Тантрический секс это прелестно, просто чудо какое то. Будда разрешает. А вот мастурбировать это страшно вредно для морали и нравственности любого человека. Вот.
Муйня всё это,мастурбировать или не мастурбировать,персональное дело,нет в этом ни зла,ни вреда,нравиться делай,не нравиться не делай.Будда,Христос,Кришна, им собссно пох!
Старый 10.04.2015, 22:30
  #156   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Змеюсик, что есть ломануться*?

добавлено через 29 секунд


Противно)
Надо себя пересилить!
Старый 10.04.2015, 23:45
  #157   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Ерунда! Даже животные играются))) Обезьянки например
И не только обезьянки, наверное есть ещё виды животных, которые тоже иногда этим заняты. Это просто как бы в холостую, но зато удовлетворение есть))

Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
сексом тоже заниматься грешно,ибо это угода чреву.
И именно поэтому миссионеры всех иноверцев девушек обучали сексу только в позе он сверху.. А она только снизу. Попы задирали рясы и вносили свою лепту в воспитание религии.. Вот. Да, честно.. Где то даже википедия есть, там написано про это.)

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Муйня всё это,мастурбировать или не мастурбировать,персональное дело,нет в этом ни зла,ни вреда,нравиться делай,не нравиться не делай.Будда,Христос,Кришна, им собссно пох!
Плодимся и размножаемся.. А если по нравилось, то тогда.. ой, где то у меня был такой откровенный материал на эту тему.. Очумела я вообще то когда читала. Так много парадоксов. Издревле люди как то любили мастурбировать. Знаешь каким был первый вибратор? Полым, а внутри жужжали пчёлы.. Создавали эффект вибрации. А прикинь как рисковала женщина.. А что если пчёлы вылезут и искусают в туда, что ль? Ого!!!

Не, не, не.. Я вот честно говорю, читала и картинки видала.. Там минет делали ещё в до нашей эры..) Даааа.. Вот тебе и ангелочки безгрешные во плоти.. Нда уж.. Могу принести, если кому то интересно)

Там не пошло, там просто повествовательное чтиво, любопытно..
Старый 10.04.2015, 23:53
  #158   
@Мила, пошли заниматься сексом.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 10.04.2015, 23:56
  #159   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение

Плодимся и размножаемся.. А если по нравилось, то тогда.. ой, где то у меня был такой откровенный материал на эту тему.. Очумела я вообще то когда читала. Так много парадоксов. Издревле люди как то любили мастурбировать. Знаешь каким был первый вибратор? Полым, а внутри жужжали пчёлы.. Создавали эффект вибрации. А прикинь как рисковала женщина.. А что если пчёлы вылезут и искусают в туда, что ль? Ого!!!

Не, не, не.. Я вот честно говорю, читала и картинки видала.. Там минет делали ещё в до нашей эры..) Даааа.. Вот тебе и ангелочки безгрешные во плоти.. Нда уж.. Могу принести, если кому то интересно)

Там не пошло, там просто повествовательное чтиво, любопытно..
Сестра,это дело интимное,индивидуальное и вряд ли кто то в открытую будет это обсуждать.Тело моё,чё хочу то и творю.
Старый 11.04.2015, 00:04
  #160   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@Мила, пошли заниматься сексом.
Нашёл када! Родина в опасности.. Да и в ночь я не хожу на улицу, там бандиты везде ходЮтЬ))

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Сестра,это дело интимное,индивидуальное и вряд ли кто то в открытую будет это обсуждать.Тело моё,чё хочу то и творю.
Сексопатологи это открыто обсуждают и им за это никто ничего не говорит..) А вот тут да.. твоё тело, вот что хочет с ним, то и делай!)) Можно скрыть деликатные подробности интимной жизни личного плана, для этого достаточно перенестись в гипотетическую среду. Гипотез, мифов, сказок и только не о себе.. А о ком угодно другом..) Нет в обсуждение мифов ничего предосудительного.. Твоей интимной сферы это обсуждение никак не касается..

Люди обсуждают, рассуждают, но не себя. И это верно. Это правильно.)) Есть личное пространство, которое априори уже защищено от любопытствующих глаз или уж тем более кривотолков.) Такт - прежде всего и самоуважение..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024