Опции темы Оценить тему
Старый 22.05.2015, 12:08
  #141   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Сказано Какашка - значит Какашка!
Какашек у нас нет. Есть КаРашка. А фамилия Поцюс смешна только тем, кто знает что такое по еврейски поц
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.05.2015, 12:13
  #142   
Поц это не по еврейски. То что ты подумала по еврейски называется по другому, кроме того ты же знаешь что это. Другие тоже
Старый 22.05.2015, 12:34
  #143   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Поц это не по еврейски.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

От сюда руской речи пржилось слово поцан
Старый 22.05.2015, 12:50
  #144   
Поц это сленг. Употребляется в ряде языков, пришел из идиш. На иврите зайн. А что ты переживает? это то только показывает что с фантазией у вас порядок

Последний раз редактировалось Вовочка; 22.05.2015 в 14:37..
Старый 23.05.2015, 18:24
  #145   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
А что ты переживает?
Чтоб переживать, нужна причина. Честно еврейский язык интересует меньше всего, да и тема не о нём.
И так избранному народу уделили много внимания
Автор темы София свою неприязень и нетерпимость к другой культуре именовала как национализм и ввела людей в заблуждение.
Её нервирует люди другой культуры, не зависимо от их национальости, а сама Софочка совсем не ненацоналистка и не бережёт традиций никакого народа.
Её неприязень к другой культуре это абсолютно нормальное явление, потому что в природе есть культуры, которые не могут быть рядом (ростения, животные...), пому что одни поглащают других и потому на земле нашлось место каждому по отдельности. Так и с людьми. Желание обьеденить разные культуры в единое целое порождает только бескультурие и вражду. Иначе быть не может.
Потому что инстинкт самосохранения это натуральное желание продолжить свой род .
Что сохранить свою культуру возможно, показывает еврейская или циганская культуры, которые существуют тысячатилетиями.
Старый 29.09.2015, 21:20
  #146   
А ведь сильно

Старый 30.09.2015, 12:55
  #147   
А как буквально вчера занимался контрабандой, это он уже забыл.
Ну а данный бизнес и законный, и не пыльный, и самый прибыльный на планете Земля. Выбор сделан правильный.
Старый 30.09.2015, 13:25
  #148   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А как буквально вчера занимался контрабандой, это он уже забыл.
Жаль что он не обращает вниманеия на подобную клевету)
Еслиб за свои слова люди стали нести ответственность, подобных заяв поубавилoсь...
Старый 09.10.2015, 20:24
  #149   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Соседи продали дом каким то маджахедам-таджикам.Женщины ходят в темных платьях до полу,мужики в тюбятейках.Я их терпеть не могу.Ничего плохого не сделали мне,очень вежливые,чистоплотные.Но я их НЕ-НА-ВИ-ЖУ!Как мне перебороть свой национализм?Такая вот проблема.
Попробовать некоторое время пожить, имея в соседях алкашей любой национальности. А потом сравнить впечатления.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.03.2016, 18:18
  #150   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
есть национальные интересы-они выше всего.
Вот ты везде кричишь что национализм это нацизм, то есть специально или от неумения различить сравниваешь два несравнимые слова с разными значениями.
Но есть национальная идея, национальный интерес, национальная безопасность. И это всё связанно с корнем нацио. Тебя это не пугает?

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
так нацистом или националистом?грань различия тонка,но она есть.националисты против глобализации под властью корпораций-вот где преступление против человечества.Европа тому пример.да хоть бы и полыхающий,залитый кровью Ближний Восток-жирный нефтяной кусочек
Вы-против того,что бы русские,к примеру.остались при своих землях,своих традициях,своей культуре? без западного наплыва толерастии,педорастии,и прочей дьявольщины? понятно.
что ж,а я преступник.виновен перед всем человечеством
Милый Мухомор, если я правильно понимаю, то ты всё тауки отличаешь национализм от нацизма и даже являешься им?
Старый 02.03.2016, 18:20
  #151   
@Sigita, пушистая сгита,я даже судим был за него)
Старый 02.03.2016, 18:21
  #152   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
пушистая сгита,я даже судим был за него)
За национализм или за нацизм? ))
Старый 02.03.2016, 18:22
  #153   
@Sigita, за хулиганку и разжигание)
Старый 02.03.2016, 18:25
  #154   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
за хулиганку и разжигание)
Не, ну хулиганить однозанчьно нельзя
Да и поджигать неследовало бы.
Особенно людей другой национальности, как это сделали в Одессе...
Старый 02.03.2016, 18:30
  #155   
я не могу выделять одну рассу от другой-в чём и заключается нацизм.но с другой стороны,трудно равнять еропеоидов с негроидами.отсталость последних даже наукой подстверждено.
но путать нацизм с национализмом - вопиющее невежество!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не, ну хулиганить однозанчьно нельзя
Да и поджигать неследовало бы.
Особенно людей другой национальности, как это сделали в Одессе...
посмотрим как скоро заполыхает в европе.и кто именно..по моему у бледнолицих нет шансов
я не хочу такого в своей стране
Старый 02.03.2016, 18:38
  #156   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
но путать нацизм с национализмом - вопиющее невежество!
Абсолютно согласна.
Вот страшнейший, но самый лучший пример нацистов, националистов и что такое поджигание это случай в Одессе.
А все выкрики и деятеяльность против существоания националистов, наций, национальных культур, национальных интересов, национальной безопасности это просто вражеское поведение. И это не от невежества...
Старый 02.03.2016, 19:11
  #157   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вот ты везде кричишь что национализм это нацизм, то есть специально или от неумения различить сравниваешь два несравнимые слова с разными значениями.
Но есть национальная идея, национальный интерес, национальная безопасность. И это всё связанно с корнем нацио. Тебя это не пугает?
ты ,для начала, прочитай мои посты.а потом продолжим разговор. Не прочитаешь- говорить не о чем.
Старый 02.03.2016, 19:13
  #158   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Не прочитаешь- говорить не о чем.
Второй раз читать не буду. У меня нету склероза
Старый 02.03.2016, 19:13
  #159   
Старый 02.03.2016, 19:14
  #160   

Метки
Национализм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024