Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2020, 14:31
  #141   
@PROlom, нет, стричь я никого не учила.
Это дети, их нельзя учить стричь.
Их можно учить шить, вязать, лепить, ремонтировать, сажать и выращивать растения, мастерить, и т д.
А так- то у меня высшее техническое.
Но мне пофигу на статус, мне нравилось это.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2020, 14:34
  #142   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@PROlom, нет, стричь я никого не учила.
Это дети, их нельзя учить стричь.
Их можно учить шить, вязать, лепить, ремонтировать, сажать и выращивать растения, мастерить, и т д.
А так- то у меня высшее техническое.
Но мне пофигу на статус, мне нравилось это.
Так и статус нормальный и высшее техническое) ты мего уровня, не стадо , вот у нас с тобой и нормально) ты
типа моей мамы engineer) она тоже не по спецухе что-то типо охраны труда). Но дворниками не работаем сколько бы работы не было. Руками не работаем. Принципы)
У нас семейная традиция без вуза - не член семьи) ну и магистратуры мы все и аспирантуры бросаем кто что)

Последний раз редактировалось PROlom; 14.12.2020 в 14:38..
Старый 14.12.2020, 14:38
  #143   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@PROlom, нет, стричь я никого не учила.
Это дети, их нельзя учить стричь.
Их можно учить шить, вязать, лепить, ремонтировать, сажать и выращивать растения, мастерить, и т д.
А так- то у меня высшее техническое.
Но мне пофигу на статус, мне нравилось это.
Карамель, да всё правильно. Деньги не пахнут. Это просто слабаки вечно плачутся,что им кто-то чего-то должен,что им кто-то чего-то не додал, завидуют чужим успехам ,а сами свой лежачий камень смазывают только соплями.
Старый 14.12.2020, 14:46
  #144   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
У нас семейная традиция без вуза - не член семьи)
...царь, мать его за ногу))) ..только сейчас на дотации у государства ))))
Старый 14.12.2020, 15:20
  #145   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
...царь, мать его за ногу))) ..только сейчас на дотации у государства ))))
Просто забираб свои налоги) моё право)
Старый 14.12.2020, 17:13
  #146   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Просто забираб свои налоги) моё право)
Умник)) ну тогда не спрашивай с государства ни юридические услуги, ,ни медицинские ,ни образовательные. А если кто к тебе залезет в дом или нападёт, то защищайся сам ))) Небось еще и учился то бесплатно , платную гимназию не посещал. Бесплатный детский сад, бесплатное среднее образование, бесплатная медицина. Если умный ,то ещё и на грант в вузе отучился со стипендией от государства..А ничего что это в долг было? Государство тебе тогда ничем не было обязано учило тебя,иждивенца... я как посмотрю, права качать все мастера, а как только жареный петух в попу клюнет, сразу побежите требовать и медицину бесплатную и военные вас должны охранять бесплатно ,да? А как налоги платить на это дело, так сразу ты и не должен ?? Да нахрена тогда ты государству нужен , такой гражданин?)))
Старый 14.12.2020, 18:41
  #147   
На каждую шею найдутся свои ягодицы. И будут они её греть холодными зимними ночами и днями.
Старый 14.12.2020, 18:46
  #148   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Гыыы..у меня такая должность,которой тебе во век не достигнуть)))
Нука нука, вука вука, какая такая у тебя должность? Я уже одной рукой чищу зубы, второй брею мышцы лица.
Старый 14.12.2020, 19:17
  #149   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Умник)) ну тогда не спрашивай с государства ни юридические услуги, ,ни медицинские ,ни образовательные. А если кто к тебе залезет в дом или нападёт, то защищайся сам ))) Небось еще и учился то бесплатно , платную гимназию не посещал. Бесплатный детский сад, бесплатное среднее образование, бесплатная медицина. Если умный ,то ещё и на грант в вузе отучился со стипендией от государства..А ничего что это в долг было? Государство тебе тогда ничем не было обязано учило тебя,иждивенца... я как посмотрю, права качать все мастера, а как только жареный петух в попу клюнет, сразу побежите требовать и медицину бесплатную и военные вас должны охранять бесплатно ,да? А как налоги платить на это дело, так сразу ты и не должен ?? Да нахрена тогда ты государству нужен , такой гражданин?)))
Эх опять незнание экономики... Это все было на налоги родителей и их родителей, все вузы и т.д. а т.к. я не завожу детей я на все это имею права(пользоваться) иначе на что они платили налоги)
Вот из неверного понимания экономики и получаются неграмотные люди. Только не пугай меня что твоя должность связана: с торговлей, финансами экономикой, или ты юрист) тогда лучше не работать чем такой кадр)
Старый 14.12.2020, 19:29
  #150   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Я уже одной рукой чищу зубы, второй брею мышцы лица.
Ноги свободны
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.12.2020, 20:43
  #151   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Эх опять незнание экономики... Это все было на налоги родителей и их родителей, все вузы и т.д. а т.к. я не завожу детей я на все это имею права(пользоваться) иначе на что они платили налоги)
Вот из неверного понимания экономики и получаются неграмотные люди. Только не пугай меня что твоя должность связана: с торговлей, финансами экономикой, или ты юрист) тогда лучше не работать чем такой кадр)
Чудо)))) с техническим образованием )) ....ну тогда исходя из твоей логики , ты сейчас должен работать и платить налоги, в частности социальный ,чтобы твоя мама могла спокойно получать пенсию))) а ты хад))), ее мало того что обьедаешь , так ещё и обворовываешь на пенсионые выплаты)) тогда как она платила тебе на учёбу)) есть что возразить?))
И таки да, не парься , я работала , работаю и буду работать вопреки твоим сожалениям)))
А вот то что ты сейчас трутень и не учишь детей и не размножаешься , в этом даже есть плюс...нафиг таких учителей и тем более родителей , чему ты можешь научить? На каком таком своем примере ??? ...нафиг ,нафиг...лучше не размножайся и сиди на шее своей мамы, походу там воспитание такое и это бумеранг.
Старый 14.12.2020, 20:47
  #152   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Нука нука, вука вука, какая такая у тебя должность? Я уже одной рукой чищу зубы, второй брею мышцы лица.
Спокойствие, главное- спокойствие))) не пораньтесь..все вакансии заняты)))
Старый 14.12.2020, 20:52
  #153   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Чудо)))) с техническим образованием )) ....ну тогда исходя из твоей логики , ты сейчас должен работать и платить налоги, в частности социальный ,чтобы твоя мама могла спокойно получать пенсию))) а ты хад))), ее мало того что обьедаешь , так ещё и обворовываешь на пенсионые выплаты)) тогда как она платила тебе на учёбу)) есть что возразить?))
И таки да, не парься , я работала , работаю и буду работать вопреки твоим сожалениям)))
А вот то что ты сейчас трутень и не учишь детей и не размножаешься , в этом даже есть плюс...нафиг таких учителей и тем более родителей , чему ты можешь научить? На каком таком своем примере ??? ...нафиг ,нафиг...лучше не размножайся и сиди на шее своей мамы, походу там воспитание такое и это бумеранг.
А мама поверх налогов платила и в свой пенсионный фонд. Опять незнание экономики) не позорьтесь хоть)
Что такое фсзн?) каковы отчисления в него? Каков налог? Как платится фсзн?
Простые вопросы на которые должен знать ответ человек достойный размножения, а я просто не хочу размножаться и в отличии от вас знаю) можешь не отвечать больше, буду игнорить ввиду некомпетентности вопроса для тебя)

Последний раз редактировалось PROlom; 14.12.2020 в 20:57..
Старый 14.12.2020, 21:09
  #154   
Старый 14.12.2020, 21:18
  #155   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
а вот мы тебя как-то терпим..
Некомпетентность и различные взгляды с отстаиванием позиции- разные вещи)

Последний раз редактировалось PROlom; 14.12.2020 в 22:17..
Старый 14.12.2020, 21:33
  #156   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
А мама поверх налогов платила и в свой пенсионный фонд. Опять незнание экономики) не позорьтесь хоть)
Что такое фсзн?) каковы отчисления в него? Каков налог? Как платится фсзн?
Простые вопросы на которые должен знать ответ человек достойный размножения, а я просто не хочу размножаться и в отличии от вас знаю) можешь не отвечать больше, буду игнорить ввиду некомпетентности вопроса для тебя)
Славь те госпиди))) беларус)))
А то столько пурги и таинственности нагнал)
Игнорь, игнорь, ибо ответить тебе нечего ,все на форуме поняли что ты из себя представляешь)) и шифруйся почище))) а то вдруг Батька вычислит что ты иждивенец, да пособия лишит))он это не любит)))
Адью)

Последний раз редактировалось Буся; 14.12.2020 в 22:01..
Старый 14.12.2020, 22:15
  #157   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Некомпетентность и различные взгляды с отставанием позиции- разные вещи)
Сам понял что написал?)Различные взгляды с отставанием позиции???? Переведи с белорусского))) абра- кадабра какая-то . Взгляды разные, естественно )) а позиция при чём? С некомпетентностью в ваших белорусских налоговых вычетах и пенсионой системой я частично соглашусь , ибо где я и где Белоруссия))) не нужно мне это...хотя,шоб тебя чуток ещё ковырнуть...Так,как в Беларуси работодатель переводит в Фонд социальной защиты населения 35% от зарплаты работника на выплату нынешним пенсионерам. Поэтому утверждение: «мы свою пенсию заработали» справедливо лишь с моральной точки зрения, в ФСЗН тех «прошлых» денег нет)... ты себе это запиши где-нибудь или запомни)) мама твоя нифига не заработала себе на пенсию ,все отчисления , что за нее заплатил работодатель, уходят нынешним пенсионерам, так что потомкам надо кормит будет своих родителей,вот так то...грамотей) нет в вашей Беларуси накопительной пенсионой системы и значит пенсии не гарантированы . Какую государство назначит, ту и получать будете.
Вопрос гипотетический...можешь не отвечать))

Последний раз редактировалось Буся; 14.12.2020 в 22:38..
Старый 03.02.2021, 13:01
  #158   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Вот одна из моих заморочек. Как повысить тестостерон через продукты питания? Почему спрашиваю? Потому что уверенности не хватает. Вроде бы все хорошо, да и тут же все плохо. Меня это бесит. Пожалуюсь как на духу: "Мать забрала паспорт через опеку. Я ничего сделать не могу. Обращался в полицию. Есть желание подраться с ней, но грозит психушка. Дрался я до этого, меня закрывали в психушку. Мать это же святое как учили трогать нельзя. Только не знаю я в действительности настоящая ли она мне мать. Была доброй и любезной в детстве, а сейчас как подменили. Я начинаю побаиваться всего. Что посоветуете?" Хочу обратиться в прокуратуру. Там помогут?
Помогут.
Но зачем? У тебя есть мечта, воплощай её. Не думал, что, если до кладбища осталось немного, то это немного стоит посвятить именно этому?)
Старый 03.02.2021, 13:14
  #159   
Цитата:
Сообщение от Космический путешественник Посмотреть сообщение
Помогут.
Но зачем? У тебя есть мечта, воплощай её. Не думал, что, если до кладбища осталось немного, то это немного стоит посвятить именно этому?)
Да ты прям оптимист реалист))
Старый 03.02.2021, 13:25
  #160   

Метки
иждевенец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024