Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2016, 21:34
  #141   
@Такседомаск, с вашими ораторскими навыками вам не стать отцом форумов. А вот научиться всех рвать в контру или что-то подобное можно. И от ненужных мыслей это отвлекает. Можно даже о голоде и жажде забыть на целый день, если рубиться жёстко.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.10.2016, 21:36
  #142   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
а я, манус отец бездны, тогда буду вас звать тётя Сига.
Тогда я тоже укорочу твоё имя и буду звать просто анус
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.10.2016, 21:38
  #143   
Цитата:
Сообщение от @Такседомаск Посмотреть сообщение
честно, говоря не понимаю как женщинам нравятся мужчины. И что такое красивый мужчина тоже хронически не понимаю.
Смари какие красавцы:

https://realax.ru/showpost.php?p=1543086&postcount=1265
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 28.10.2016, 21:40
  #144   
@Шпилька, симулируешь же....

Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Я считаю, что то, что я готов отказаться от ужина ради общения с другом, должно показывать то - насколько я хороший и верный друг.
если общение - чисто потрещать ниачом, то друг наоборот себя почувствует некомфортно, если узнает, что отвлек тебя от еды.
а если он просит срочно спасать его от пингвинов-гомосексуалистов на северном полюсе, то тут надо бросать ужин, хватать лопату и бежать со всех ног.
Старый 28.10.2016, 21:41
  #145   
Старый 28.10.2016, 21:41
  #146   
@Shadow's Dance, мне одному разговор не мешает кушать?
Старый 28.10.2016, 21:42
  #147   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
и вообще это невежливо отказывать.
То есть, этакий "yesman". Разве можно жить, всегда говоря "да"? Это должны ценить, говорите... Почему "должны", никто никому не должен, и Вы тоже. Не нужно такое самопожертвование никому из вашего окружения, иначе рвали бы на части в реале, не оставляя времени на бесполезные попытки найти друзей в Интернете. Разве не так?
Старый 28.10.2016, 21:42
  #148   
Старый 28.10.2016, 21:43
  #149   
@Такседомаск, ты с какой целью в который раз приходишь на форум с одной и той же "проблемой"? Если ты, позиционируешь себя адекватным человеком, то, должен понимать, что проблема в тебе, и она имеет необратимый процесс, к сожалению.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.10.2016, 21:43
  #150   
@Manus, их же спасать надо?
Старый 28.10.2016, 21:44
  #151   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Шпилька, симулируешь же....
Так я и не обещала обострения, если чо. Я чаще адекватна, чем пьяна в хлам)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.10.2016, 21:45
  #152   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
То есть, этакий "yesman". Разве можно жить, всегда говоря "да"? Это должны ценить, говорите... Почему "должны", никто никому не должен, и Вы тоже. Не нужно такое самопожертвование никому из вашего окружения, иначе рвали бы на части в реале, не оставляя времени на бесполезные попытки найти друзей в Интернете. Разве не так?
Ну и я тоже редко говорю "нет". Обычно я говорю либо "да", либо "да, но...." Совершенно неразрешимых проблем реально мало.

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
@Manus, их же спасать надо?
Не их спасать, а друга от них спасать.
Старый 28.10.2016, 21:46
  #153   
@Manus, я с сестрой сеня пыталась разговаривать, грызя печеньку. Она ругалась, что я хрустела громко
Не, я не люблю от еды отвлекаться, так-то. Еда - святое!


Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
а лопату зачем?
Пингвинов с друга ты чем сбивать собираешься, а? Вот! то-то же! а у меня все продумано!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я чаще адекватна, чем пьяна в хлам)
ну эт мы все так
Я ща тоже еще трезвая и малость подзадолбавшаяся, поэтому фантазии на красивый и остроумный повод не хватает
Старый 28.10.2016, 21:47
  #154   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Не их спасать, а друга от них спасать.
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Пингвинов с друга ты чем сбивать собираешься
Логично...
Но не пингвинолюбиво.
Надо пингвинам привезти таких птЫц (у них костюмы подходящие):
Скрытый текст
Старый 28.10.2016, 21:48
  #155   
Старый 28.10.2016, 21:53
  #156   
Цитата:
Сообщение от @Manus Посмотреть сообщение
мне одному разговор не мешает кушать?
А я не люблю разговаривать с жующим и чавкающим человеком. У меня подруга любит таким образом диалоги по телефону вести. Я тогда сворачиваю разговор и предлагаю: поешь - перезвони.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 28.10.2016, 22:03
  #157   
Цитата:
Сообщение от Кристина12 Посмотреть сообщение
Вы знаете, когда то у меня был подобный форум этому, правда по-меньше, намного меньше людей... Но был очень дружный. Так вот, у нас была пара, которая поженилась. Сейчас у них двое девочек. Старшая уже во втором классе. И самое главное, ни он ни она - не ставили цели - найти на форуме свою половинку(не было цели реального знакомства), а просто обсуждали темы, как здесь...
От судьбы не уйти.
А вы не отчаивайтесь, всё у вас будет хорошо....
К чему вы это говорите? Я даже как подругу найти себе на форуме - не знаю. А уж говорить о то, чтобы найти пару и вообще не приходится.
Ну не не везёт мне, что я могу сделать? Мне уже 32 года я и так и не нашёл себе пару. Сколько мне ещё лет-то ждать?

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Смари какие красавцы:
Я же говорю, не понимаю я вообще, как можно влюбиться в мужчину. Поэтому и голубых вроде Элтона Джона не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
если общение - чисто потрещать ниачом, то друг наоборот себя почувствует некомфортно, если узнает, что отвлек тебя от еды.
а если он просит срочно спасать его от пингвинов-гомосексуалистов на северном полюсе, то тут надо бросать ужин, хватать лопату и бежать со всех ног.
Не знаю, я наоборот больше стал бы ценить друга, если бы узнал, что она, ради меня, отказался от еды.

Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
То есть, этакий "yesman". Разве можно жить, всегда говоря "да"? Это должны ценить, говорите... Почему "должны", никто никому не должен, и Вы тоже. Не нужно такое самопожертвование никому из вашего окружения, иначе рвали бы на части в реале, не оставляя времени на бесполезные попытки найти друзей в Интернете. Разве не так?
Такое самопожертвование нужно прежде всего мне самому. У меня в жизни мало общения. У меня всего несколько человек с которыми я могу пообщаться, поэтому неудивительно, что часто бывает момент, когда никого нет в сети в контакте. И я начинаю сходить с ума от одиночества. Мне реально становится нечего делать.
Поэтому я хватаюсь за любую соломку, которую мне протягивают. У меня просто нет другого выбора.
Просто ни у кого из моих друзей нет такой совести как у меня в том плане, что она мучает, когда кому-то вовремя не написал.

@Шпилька, я сейчас потерял эту самую девушку. После того, как девушка выслушала всё мои претензии, она заявила, что нам больше не надо общаться друг с другом. Сказала, что не обижается, но вину на себя за то, что променяла меня на форум взять не захотела. Мне очень горько и обидно, что так произошло.
Но ведь это же она сама виновата в том, что забыла про меня и не вышла в контакт со мной пообщаться, а заставила меня понервничать?
Старый 28.10.2016, 22:05
  #158   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
но вину на себя за то, что променяла меня на форум взять не захотела.
Вы еще и обвиняли ее?
Старый 28.10.2016, 22:08
  #159   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Ну не не везёт мне, что я могу сделать?
Для начала посмотрите фильм "Секрет". И даже посмотрите 3-4 раза.
Старый 28.10.2016, 22:12
  #160   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Как дружить с женщинами, чтобы избежать неприятностей со стороны их мужиков?
Вопрос поставлен НЕ правильно. Не КАК, а с КАКИМИ женщинами.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024