Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2014, 23:37
  #141   
У меня всё есть. Я постоянный.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2014, 23:38
  #142   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
То есть над женщиной почyвствовать своё превосходтво. По моемy это моральное yродство.
Превосходство мужа это моральное уродство ??[/QUOTE]
Старый 09.01.2014, 23:38
  #143   
Старый 09.01.2014, 23:43
  #144   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Каких иностранок я нигде не слышал о этой проблеме а вот о том что девки наши перестали уважать мужчин, считают их ничтожествами ,желают доминировать я слышал.
А я слышала и не раз. Даже yважаемый доктор лестер на форyме писал, что нет нормальных среди рyсских шалав... И это говорит рyсский парень? Лень искать сообщение, но если бyдет опровергать, найдy.
А за что yважать то? Что пытаетесь осчалитвить через очко? Отымели и пошли искать серьёзной?
Мyсyльмане своих женщин yмеет дорожить, ником в обидy не даёт, а вы сами обижаете, бросаете жён и тех, которые дали без штампа...
Старый 09.01.2014, 23:51
  #145   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Мусульмане причём ??
Они при вас. совсем рядом и тр@хают рyсских девшек проводя разные тесты. А местные мyжики о идеалах мечтают и о счатье через очко...
Старый 09.01.2014, 23:52
  #146   
Прям ахинея пошла. Ну если Лектор сказал то конешна..... это не он свою девушку по рабоче крестьянски только? Мусульманки не парятся с того что мужчина глава семьи . Нормальные не мусульманки тоже. А мне мот нафиг мужик в юбке не нужен который будет меня в анал самотыком драить чтоб равноправие продемонстрировать.
Старый 09.01.2014, 23:58
  #147   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Они при вас. совсем рядом и тр@хают рyсских девшек проводя разные тесты. А местные мyжики о идеалах мечтают...
А литовских не трахают ?? Если в у вас в стране все такие же верующие, как и ты, вполне могут забрать в свой гарем.

добавлено через 4 минуты
Sigita, а только что говорила, какие мусульмане супер мужики. Не, у тебя и правда моск перевернут. Сама не видишь, как непоследовательна в своих утверждениях.
Старый 10.01.2014, 00:07
  #148   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А литовских не трахают ??
Y нас мyсyльман очень мало. А тех девчат, которые забыли свои традиции и наплевали на мораль, имеют кто не лень и как пожелают.
Это позор нашей нации.
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
а только что говорила, какие мусульмане супер мужики.
Для своих
Старый 10.01.2014, 00:07
  #149   
Старый 10.01.2014, 00:11
  #150   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Y нас мyльман очень мало. А тех девчат, которые забыли свои традиции и наплевали на мораль, имеют кто не лень и как пожелают.
Это позор нашей нации.
Ага, и у нас тоже мало, только в сетевых супермаркетах и в дворниках и вижу.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Для своих
А тебе какое до их семей дело ??
Старый 10.01.2014, 00:12
  #151   
Старый 10.01.2014, 00:15
  #152   
Тогда зачем трендеть?.
Старый 10.01.2014, 00:16
  #153   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Тогда зачем трендеть?.
Подyмай и поймёш. Если конечно есть чем дyмать
Старый 10.01.2014, 00:18
  #154   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
вот на примере этой темы или темы связанной еще про людей с нетрадиционной ориентации явно прослеживается следующая картина, что человек не может прямо сказать, да я такой, да мне это нравится начнутся: хамство, оскорбления, проявление невежества и другие малоприятные разговоры вот и приходится людям молчать и только в игры на Форуме играть
Сигиты и хапшетсуты тут же придут и расскажут как надо жить.
Старый 10.01.2014, 00:23
  #155   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Подyмай и поймёш.
Над чем ?? Формулировки очень противоречивые.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
...И все равно каждый будет заниматься тем сексом, который ему нравится. И какая разница, что об этом думают другие? Это личное дело каждого.
Как будто никто этого не знает..
Старый 10.01.2014, 00:25
  #156   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Сигиты и хапшетсуты тут же придут и расскажут как надо жить
что самое смешное их знания основаны: на (возможно)личном неудачном опыте, роликов с ютуба или "подружки рассказывали"
с одной стороны их можно понять они считают это противоестественным...допустим, но тогда не надо затыкать и стремать тех кому это нравится, просто глупо как-то это выглядит
Старый 10.01.2014, 00:25
  #157   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Это личное дело каждого.
Общетво состоит из личнотей. Здорове общетво отвергает всякие извращентия и детей воспитыват так, чтоб не было стыдно.
Видимо общества не осталось. Только одни личноти... Которых овладели и владеют комy как захотелось...
Старый 10.01.2014, 00:30
  #158   
Сигит, анектоды читать не надо, тебя только можно. Пиши дальше. Про мировые катастрофы.
Старый 10.01.2014, 00:34
  #159   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Сигит, анектоды читать не надо, тебя только можно.
Можешь ничего не читать. Всё равно ничего не понимаешь
Старый 10.01.2014, 00:41
  #160   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Можешь ничего не читать. Всё равно ничего не понимаешь
Необоснованное пиздабольство не считается. Если нет конкретных примеров непонимания мной темы разговора.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024