Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2015, 18:30
  #141   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Олеся,наоборот,со мной ты можешь быть спокойна всегда,только удовольствие,больше ничего
тут вон наручники на каждом шагу,какое спокойствие? хотя,каждому свое))) когда то передачу смотрела про женщину,которая этой шнягой увлекается,так че только они там не делали друг с другом...мне показалось,что там явно с психикой какая-то печалька((((
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2015, 18:33
  #142   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
тут вон наручники на каждом шагу,какое спокойствие? хотя,каждому свое))) когда то передачу смотрела про женщину,которая этой шнягой увлекается,так че только они там не делали друг с другом...мне показалось,что там явно с психикой какая-то печалька((((
Не,я не люблю изощряться,некоторый шарм должен конечно быть,но больше психологический,блин от ваших разговоров щас сперма из ушей польётся...
Старый 16.02.2015, 18:34
  #143   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не,я не люблю изощряться,некоторый шарм должен конечно быть,но больше психологический
от тут я с тобой полностью согласна))) психологический настрой творит удивительные вещи,при чем во всем)))
Старый 16.02.2015, 18:54
  #144   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Кто сказал, что только дама? Дамы как раз-таки очень часто выступают в роли доминант... Все зависит от типа личности тех, кто ставит эксперимент... Если, конечно, это только эксперимент...
Прервалась на разговор с Италией, хех, так здорово с крёстной сына поговорили с мужем) Класс!) В общем скажу так, я не понимаю в чём прелесть наручников, однако если бы у меня была такая возможность, я бы наверняка ею воспользовалась чтобы испытать чувство которое испытывает человек со скованными руками.. И интересно оргазмировать со связанными это как в кайф или так же как и со свободными руками?
Старый 16.02.2015, 18:56
  #145   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
интересно оргазмировать со связанными это как в кайф или так же как и со свободными руками?
короче,берем на вечер канат и вперед))))
Старый 16.02.2015, 18:59
  #146   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
короче,берем на вечер канат и вперед))))
Ага.. Особенно когда вечером ребёнок, муж, ужин, посуда.. Готовка.. Писец - унылые канаты домашней рутинной работы и быта в обязанностях.. И нифигасе оргазмировать.. Хнык, хнык.. Нет счастья в жизни.. Иногда оно исчезает куда то.*печалюсь вся такая..*
Старый 16.02.2015, 19:00
  #147   
Зачем вам боль в таком мероприятии? Если недостаток - можно порезать палец, сходить к стоматологу без анестезии,
Попытаться поднять шкаф и заработать грыжу

По теме, чтобы уж совсем не оффтоп: и без этих прибамбасов можно найти пикантности. А боль - зло. Имхо антибдсмное
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.02.2015, 19:02
  #148   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Зачем вам боль в таком мероприятии? Если недостаток - можно порезать палец, сходить к стоматологу без анестезии,
Попытаться поднять шкаф и заработать грыжу

По теме, чтобы уж совсем не оффтоп: и без этих прибамбасов можно найти пикантности. А боль - зло. Имхо антибдсмное
Сестра,вобщем ты секс в наручниках не приемлешь,поэтому я тебя вычёркиваю.
Старый 16.02.2015, 19:04
  #149   
@Incognito, я буду страдать
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.02.2015, 19:06
  #150   
Старый 16.02.2015, 19:08
  #151   
@Incognito, я буду вспоминать как отказалась и испытывать мучения мазохиста
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.02.2015, 19:10
  #152   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ага.. Особенно когда вечером ребёнок, муж, ужин, посуда.. Готовка.. Писец - унылые канаты домашней рутинной работы и быта в обязанностях.. И нифигасе оргазмировать.. Хнык, хнык.. Нет счастья в жизни.. Иногда оно исчезает куда то.*печалюсь вся такая..
ай,та не так все пораспихивала,детей,посуду,обязанности,взяла трос с машины,мужа и....удачной ночи бляха,интересно,как бы на меня муж с тросом посмотрел? сказал бы "Олесенька,ты че,сдурела:"
Старый 16.02.2015, 19:11
  #153   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Incognito, я буду вспоминать как отказалась и испытывать мучения мазохиста
Позволю заметить-сладкие мучения.
Старый 16.02.2015, 19:11
  #154   
@Мелисента, ага. БДСМ мозга))))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.02.2015, 19:12
  #155   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Страдания - тоже фигура освоения в БДСМ))))
та ну его нафиг)))) лучше уж как-то по старинке
Старый 16.02.2015, 19:12
  #156   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
ага. БДСМ мозга))))
о,это уже шо-то ближе к жизни

добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
церебральный,
шо,шо?
Старый 16.02.2015, 19:13
  #157   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ай,та не так все пораспихивала,,посуду,обязанности,взяла трос с машины,мужа и....удачной ночи бляха,интересно,как бы на меня муж с тросом посмотрел? сказал бы "Олесенька,ты че,сдурела:"
В машине бсмд? Хм.. Вот заинтересовал другой вопрос.. В космосе без тросов ну никак не получилось бы получить удовольствия, наверное) Вот откуда привязочки, ленточки, наручники пошли.. Наверное.. Задумалась, да..) Думаю мой муж вообще бы не понял, тоже глаза на лоб и сбил бы быстро всё настроение. И уже нифига не хотелось бы)
Старый 16.02.2015, 19:14
  #158   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Так, люди, вы определитесь - тут про БДСМ или про РЕТРО? ))))
Хочу БДСМ в космосе обсудить.. Там ведь вакуум, да? Интересно же.. А как бы это вообще могло бы быть?
Старый 16.02.2015, 19:16
  #159   
Старый 16.02.2015, 19:16
  #160   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
В машине бсмд? Хм.. Вот заинтересовал другой вопрос.. В космосе без тросов ну никак не получилось бы получить удовольствия, наверное) Вот откуда привязочки, ленточки, наручники пошли.. Наверное.. Задумалась, да..) Думаю мой муж вообще бы не понял, тоже глаза на лоб и сбил бы быстро всё настроение. И уже нифига не хотелось бы)
в машине лучше не выделываться,чревато последствиями и переломами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024