Опции темы Оценить тему
Старый 26.01.2020, 22:01
  #141   
@Таша, салют!

Последний раз редактировалось Изи; 26.01.2020 в 22:03..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.02.2020, 04:52
  #142   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем полгода вместе, мне 30 ей 35.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести.Вообще примерно раз в месяц куда бы не шла день рождение корпоратив нажирается прямо.
Она не нажирается, она просто идет до победного конца. Романтичная авантюристка, которая верит в чудеса.

Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
Вообще все в жизни с ней хорошо ,ну такой момент, что стыдно перед людьми что твоя женщина так может упиться, можно ли закрыть на такое глаза хоть это один минус?
На один минус можно и один глаз закрыть. А если уж начнет бухать больше одного раза в месяц, закрывайте второй.

Фильм есть хороший - Мистер Черч, посмотрите.

Тут два варианта - либо принять её целиком и полностью, либо оставить. Но пытаться переделать под себя - это глупо и нечестно. Хочет бухать - её право. Для неё это имеет смысл, а для вас - не имеет. Работайте над собой и своим отношением к ней - в этом будет толк.
Старый 01.02.2020, 18:48
  #143   
Пить раз в месяц до синих чертей и алкоголизм, вещи в принципе разные.
Первое, это отсутсвие контроля, второе - болезнь.
Старый 01.02.2020, 22:02
  #144   
Где раз в месяц, там потом и более частое применение, и уже система. Плюс женский алкоголизм отличается от мужского, не стоит забывать.
Старый 02.02.2020, 09:45
  #145   
Чет на женщинах крест поставили, не выпить не покурит раз в месяц...
Как страшно жить.
Старый 02.02.2020, 12:53
  #146   
Я пью раз в неделю, не много, рюмки три, крепкого алкоголя.
в остальные дни не вылезаю с работы и из тренажерного зала.
я потенциальный алкоголик?
кто все те люди, которые покупают вместе с едой для ужина, бутылку вина, или несколько бутылок пива,
вечером в пятницу в магазине?

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 02.02.2020 в 13:11..
Старый 02.02.2020, 13:27
  #147   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
кто все те люди, которые покупают вместе с едой для ужина, бутылку вина, или несколько бутылок пива,
вечером в пятницу в магазине?
Это перекличка?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.02.2020, 20:21
  #148   
Давно тут не отвечал нечего не поменялась пьет так же 1-2 раза в месяц сильно. Корпоратив перед нг так упилась что я приехал ее забирать,ее положили на диванчик она вообще в усмерть пьяная . С трудом ее собрали погрузили в машину , притащил пока дверь открывал она по стеночке скатилась, лежит калачиком в подьезде. После нг все вроде хорошо живем в эту пятницу звонит и говорит , после работы не жди с подругами посижу в кафе, я понял ну все опять. Дверь открыть в 2 ночи не может звонит в дверь. Открываю держут за стенку икая говорит милый я так устала сегодня , извени что напилась опять пьяная извеняется. Шуба на распашку , палантин до полу, запах водки стоит и духов. Ложится в коридоре и говорит любимый помоги раздется. Раздел,умыл ее,пообщалась с белым другом, отпоил водой,уложил спать рядом тазик опять. Как стабильность уже да как сказали принимать ее какой есть.Она говорит когда ругаемся на следующий день что она имеет право иногда отдохнуть,пугать разбегам не надом хочеш разойдемся. Стал подозревать ее в измене, в пятницу бывает трубку может не брать,телефон свой скрывает на пароли. Заканчивает работу в 4 короткий день а в кафе идут к вечеру мол у подруги, может гуляет потом заливает чувство вины уже не знаю зачем она так пьет до поросячего визга, типо разрежается.

Последний раз редактировалось Roma88; 02.02.2020 в 20:25..
Старый 02.02.2020, 20:46
  #149   
Стыдно перед людьми бывает когда тащиш домой пьяное тело так смотрят. Многие меня не понимаю зачем мол в 30 мне жить с такой мол с ней уже не будет счатье, хотя иногда же нормально готовит убирается , за собой следит
Старый 02.02.2020, 20:50
  #150   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Пить раз в месяц до синих чертей и алкоголизм, вещи в принципе разные.
разные его формы
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.02.2020, 20:50
  #151   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
Давно тут не отвечал нечего не поменялась пьет так же 1-2 раза в месяц сильно. Корпоратив перед нг так упилась что я приехал ее забирать,ее положили на диванчик она вообще в усмерть пьяная . С трудом ее собрали погрузили в машину , притащил пока дверь открывал она по стеночке скатилась, лежит калачиком в подьезде. После нг все вроде хорошо живем в эту пятницу звонит и говорит , после работы не жди с подругами посижу в кафе, я понял ну все опять. Дверь открыть в 2 ночи не может звонит в дверь. Открываю держут за стенку икая говорит милый я так устала сегодня , извени что напилась опять пьяная извеняется. Шуба на распашку , палантин до полу, запах водки стоит и духов. Ложится в коридоре и говорит любимый помоги раздется. Раздел,умыл ее,пообщалась с белым другом, отпоил водой,уложил спать рядом тазик опять. Как стабильность уже да как сказали принимать ее какой есть.Она говорит когда ругаемся на следующий день что она имеет право иногда отдохнуть,пугать разбегам не надом хочеш разойдемся. Стал подозревать ее в измене, в пятницу бывает трубку может не брать,телефон свой скрывает на пароли. Заканчивает работу в 4 короткий день а в кафе идут к вечеру мол у подруги, может гуляет потом заливает чувство вины уже не знаю зачем она так пьет до поросячего визга, типо разрежается.
обычно бывает наоборот
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.02.2020, 21:02
  #152   
Старый 02.02.2020, 21:59
  #153   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
Стыдно перед людьми бывает когда тащиш домой пьяное тело так смотрят.
Боже мой, ну о чем вы? Вам с этими людьми что хороводы водить, воду на глотки делить? Тьфу на них. Пусть смотрят. Вы сами выбрали путь и по нему идете. А люди, ну всегда смотрят осуждающе.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 02.02.2020, 22:02
  #154   
@ДуренЪ, причем тут я?
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.02.2020, 22:23
  #155   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, причем тут я?
диагностировать будем.
слушай, на самом деле, у меня свое личное понимание алкоголизма.
алкоголик, это тот, который выпив с вечера, будучи с утра трезвым, не может прожить без опохмела, а так, как опохмел ведет к повторному пьянству, то он входит в запой.
а тот, кто пьет два раза в месяц, в получку и аванс,
но до поросячьего визга,
и на всех остальных 28 днях в месяц, это не сказывается,
он просто в момент попадания в себя алкоголя - теряет контроль.
с утра, проспавшись, он обретает над собой контроль, его воротит от алкоголя и от обрывков воспоминаний о вчерашнем.
Старый 02.02.2020, 22:31
  #156   
Ноги ролика из Новосибирска (1950 г)

Последний раз редактировалось Шпилька; 02.02.2020 в 22:35..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.02.2020, 22:37
  #157   
@ДуренЪ, так?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.02.2020, 22:41
  #158   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
алкоголик, это тот
А для меня алкоголик этот тот кто портить праздники ребенку, ворует деньги и пропивает их, выглядит как жопа и бездарь, а так же матерится так что тошно. И маму бьет с женой. Опустившаяся личность, которой все по барабану и все. Безвольный хам и пропащий человек, которого семья на горбе своем прет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 02.02.2020, 22:47
  #159   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А для меня алкоголик этот тот кто портить праздники ребенку, ворует деньги и пропивает их, выглядит как жопа и бездарь, а так же матерится так что тошно. И маму бьет с женой. Опустившаяся личность, которой все по барабану и все. Безвольный хам и пропащий человек, которого семья на горбе своем прет.
это все можно делать и будучи трезвенником.
и совсем не делать это, будучи алкоголиком.
Старый 02.02.2020, 22:48
  #160   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024