Опции темы Оценить тему
Старый 08.05.2016, 10:53
  #141   
я хочу Half-Life 3
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2016, 12:46
  #142   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
я хочу Half-Life 3
Не дождешься. К этой игре такие завышенные ожидания, что они даже браться за неё не станут. Если игрокам дать просто продолжение истории в старых традиция, то на фоне других проектов это будет просто качественная стрелялка со средненьким сюжетом, которая не будет чем-то новым и впечатления особого не воспроизведет. А если напихивать новомодных фишек, то это будет уже не Half-Life и опять половина будет недовольна.
Старый 10.05.2016, 12:59
  #143   
Старый 10.05.2016, 16:35
  #144   
@Shadow's Dance, у второй на то время конкурентов не было считай, ни в графике, ни в геймплее, ни в сюжете) Халфа потому и известна, что это была первая более-менее глубокая игра от первого лица с нормальным сюжетом и весьма разнообразным игровым процессом. А сейчас этого добра... Не, ну фаны купят, конечно. Даже если HL3 сделают полным проходняком на фоне остальных игр, она всё равно окупится. Ибо армия сумасшедших с пеной у рта будет доказывать, что это GOTY и вообще игра всех времен. Как было с Ведьмаком. Но Ведьмак действительно крут и вообще вырос в глазах, но и атмосферу и геймплей сохранил вполне приличный со времен первой части. А вот что из пальца HL можно высосать я даже не представляю. Сделать ее открытой как Far Cry? Просто коридорная ходилкой с красивыми декорациями и линейным сюжетом, как BioShocк Infinite? Или этакий симбиоз вроде Singularity? В HL уже не может быть ничего оригинального в наше время. Её концепция безнадёжно устарела и отстала.
Старый 10.05.2016, 16:42
  #145   
@Иоанн, ну, в ХЛ еще много вопросов осталось.
еще и Xen не изучен совершенно.
потенциал для сюжеточки там огого какой.
Старый 10.05.2016, 16:52
  #146   
@Shadow's Dance, но это реально интересно только старым игрокам. Новые могут не втянуться. Особенно в наше время, когда рулят многопользовательские проекты. Мне кажется вэлв опасаются за свою репутацию и не хотят рисковать. Да и у них есть неиссякаемый источник бабла: Steam, Team Fortrest 2, DOTA2, CS и т.д. Так что мотивации особой нет продолжение пилить...
Старый 10.05.2016, 17:03
  #147   
@Иоанн, ну не скажиииии
возьмем тот же самый фол: втягиваются раз за разом же!
Старый 10.05.2016, 18:39
  #148   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
возьмем тот же самый фол: втягиваются раз за разом же!
Не все) Я уже не смог) Да и не только я)
Старый 10.05.2016, 18:47
  #149   
@Иоанн, ну а я, например, с удовольствием в него бегала.
Все знакомые поклонники серии - тоже.
Опять же, продажи на стиме и рейтинги сами за себя говорят.

а халфа - легенда, какая бы она не была, ее даже чисто для коллекции возьмут
так что не надо про дотеров и ММОвщиков, это совершенно разные аудитории.
Старый 10.05.2016, 18:52
  #150   
@Shadow's Dance, странно, но в моём кругу ситуация совершенно противоположная. Никто в него так особо и не наиграл. Только брат младший и его товарищи гоняли. Но они школьники и пираты, так что не считаются за людей
Старый 10.05.2016, 18:55
  #151   
@Иоанн, поэтому я и предлагаю ориентироваться на официальные рейтинги и статистику продаж.
а также на своеобразный показатель популярности - количество шуток, карикатур и тэ пэ "на тему".
Старый 10.05.2016, 20:46
  #152   
@Shadow's Dance, я больше доверяю обзорам игроков и общим собственным впечатлениям. На том же Metacritic игра даже 6 из 10 от игроков не получила, в то время как проплаченные критики везде налепили 10 из 10 огоспади 10 из 10!!! Её не любят большинство балее-менее средних и старых геймеров. Это заметно. Заходишь на любой сайт кроме Steam (там, понятно, не дали её обосрать в конец и много негативных обзоров стёрли дабы хомяков не смущать) и большинство обзоров от людей либо разочарованные, либо настоящий хейт и гнев.
Это проплаченная распиаренная игра паразитирующая на названии Fallout. Лучше бы она была ответвлением вроде Brotherhood of Steel. Назвали бы её Fallout Boston и люди бы кивнули согласно) Было бы легче воспринять. А теперь с ужасом ждём, что же что это чёртово газебо сделает с TES 6... Скайрим и так кастрировали не меньше фолла, но теперь мы видим, что они на этом могут не остановиться...
Вообще, извиняюсь, если чувства задеваю любителей этой игры.

Последний раз редактировалось Иоанн; 10.05.2016 в 20:49..
Старый 10.05.2016, 20:57
  #153   
любопытная дискуссия у вас. и оба в чем-то правы
валвам действительно будет очень сложно не ударить в грязь лицом, т.к обе предыдущие части были прорывом как в техническом, так и в художественном планах.
но и разойдется она милионными теражами в любом случае несмотря ни на что.. если, конечно, фанаты первых двух частей будут еще живы
Старый 10.05.2016, 20:58
  #154   
@Иоанн, ты зряяяя... я вот например не проплаченный игрок, и я бы ей 8ку спокойно поставила. Среди друзей, наверное, ни одного негативного отзыва не было. А поклонников серии, повторюсь, у меня в друзьях много. Тот же 3й фол чесали - мама не горюй.
Другой вопрос, что все, что после 2го - не фолыч в классическом понимании, а некоторое развитие тематики.
на вкус и цвет, как грицца....
Старый 10.05.2016, 21:00
  #155   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
А теперь с ужасом ждём, что же что это чёртово газебо сделает с TES 6...
если они испортят тес6, я наложу на себя руки!
итак уже чуть не наложил, когда они вместо тес6 анонсировали мморпг!
Старый 10.05.2016, 21:04
  #156   
@Shadow's Dance, ты слишком адекватный собеседник, с тобой не интересно о Fallout 4 спорить Я в хорошем смысле))
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что все, что после 2го - не фолыч в классическом понимании, а некоторое развитие тематики.
Это да. Разве NV чуть ближе к старым подошел введя достойный ролевой отыгрыш. Вообще, всем скучающим по старому Fallout в настоящий момент лучше поиграть в Wasteland 2.
Старый 10.05.2016, 21:12
  #157   
Старый 10.05.2016, 21:16
  #158   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
вместо тес6 анонсировали мморпг!
Я тоже тогда кирпичей наложил) А теперь в неё играю уже полгода и даже основную кампанию не прошел за Ковенант Даггерфолла за 210 часов)) И это только сингл. В кооп почти не играл. Масштабы огромны. А ведь еще есть Пакт Эбонхарта и Альдмерский Доминион. В общем, эта игра заслуживает отдельной статьи, так как она оказалась совсем не так плоха, как о ней говорили)

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Энджел не вернули! и чо с ней - не сказали!
Да, фиговый момент. Я ее всё искал вокруг Новой Цитадели и внутри, но не нашел...
Старый 28.09.2016, 10:45
  #159   
Battlefield 1 Official Single Player Trailer



Смотрю тема Первой Мировой становится всё более актуальной.
Старый 04.12.2016, 11:51
  #160   
Цитата:
Что такое «некромант»?
Некромант — это новый игровой класс для Diablo III: Reaper of Souls. Вы овладеете всеми тонкостями темной магии, сможете обуздать силу самой смерти и повелевать могучими армиями восставших мертвецов. А, и еще сможете взрывать трупы. Да, взрывающиеся трупы точно будут.

Кто сможет играть за некроманта?
Пока еще не все решено, но некромант должен войти в состав комплекта «Возвращение некроманта», выход которого ожидается в 2017 г. Приобрести его можно будет только если у вас уже есть Diablo III и Reaper of Souls. Если вы играете на PlayStation 4 или Xbox One, то у вас должно быть издание Ultimate Evil Edition.


Цитата:
В этом году мы отмечаем двадцатилетие серии Diablo, и ваш неслабеющий энтузиазм и интерес для нас большая честь. Мы благодарим всех, кто так или иначе был связан с игрой — с первого возгласа Мясника «Свежее мясо!» вплоть до сегодняшних ярких анонсов. Мы безмерно рады, что игра стала неотъемлемой частью жизни для множества игроков, и надеемся, что вы будете и дальше любить Diablo — еще много лет.



Мы подготовили в игре особое юбилейное событие — «Падение Тристрама». Оно появится в обновлении 2.4.3, и в нем вашему нефалему предстоит отправиться в прошлое, когда демоны впервые вторглись в тихий и неприметный городок Санктуарий.

В январе вы сможете отправиться в режиме приключений в Старый Тристрам, где будет открыт особый портал, и вновь пережить события Diablo в Diablo III. Вас ждет встреча с известными противниками, знакомыми персонажами и старинными предметами. Такое путешествие «по волне памяти» бывает раз в жизни! И конечно, храбрецов, которые рискнут спуститься в подземелья Тристрама, ждут награды: предметы для трансмогрификации, достижения и еще несколько сюрпризов.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Метки
Игровые, новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024