Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2016, 12:00
  #141   
Вот,Сигита,о том и речь))) Душевная деградация.)) Так что не нужно никого ненавидеть и так набрасываться. Вы так переживаете,что этот несчастный человек безумен и ничего хорошего в его жизни уже не произойдет? Помолитесь за него)) Это к душевной деградации уж точно не приведет)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2016, 12:23
  #142   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Душевная деградация.))
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Так что не нужно никого ненавидеть и так набрасываться.
Ты неправильно понимаешь что такое душевная деградация. В первую очередь это безразличие.
Что собственно и проявляют здоровые люди, которые спокойно наблюдают, как на психически больных делают деньги...

добавлено через 11 минут
Не так давно смотрела передачу о трагедии в семье, в которой отец решил стать женщиной...

Больно смотреть как травмированна жена. А двое девочек ещё больше...
Старый 17.03.2016, 12:24
  #143   
Ну Вы же сами сказали,что ненависть к людям-одно из проявлений душевной деградации. Значит,я все правильно понимаю. Почему Вы не молитесь за то,чтобы несчастные люди,желающие сменить пол,стали нормальными? Почему такой вариант взаимодействия с этим явлением не рассматривается,а только помещение на принудительное лечение,ведь об этом речь,насколько я понимаю?
Старый 17.03.2016, 12:28
  #144   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ну Вы же сами сказали,что ненависть
А почему ты решила, что психичесик больных нужно ненавидеть?
Их лечить надо. Причём с любовью.
Старый 17.03.2016, 12:30
  #145   
Ну то есть в психушку без вариантов. И это проявление любви. Ну,вот в этом случае,Сигита,такие,как Вы,опаснее для общества,чем один из нескольких сотен тысяч,желающих сменить пол. Если строить общество на такой любви,то смена пола человеком наверняка будет казаться меньшим злом.Я так,субъективно,конечно,думаю. А известны случаи излечения от трансексуализма при помощи ну хоть чего-либо?
Старый 17.03.2016, 12:36
  #146   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ну то есть в психушку без вариантов. И это проявление любви.
Принудительное лечение это не значит что больного не любит.
Просто здоровый берёт на себя обязанность заботиться и принимать решения, пока близкий не выздоровит.
Старый 17.03.2016, 12:37
  #147   
Окей,повторюсь. Известны случаи излечения?
Старый 17.03.2016, 12:38
  #148   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Если строить общество на такой любви
Тогда общество будет здоровое.
Сегодня мы наблюдаем как в обществе появляется всё больше извращенцев, что естесвенно внесёт свой вклад в формирование нашего будущего.
Старый 17.03.2016, 12:40
  #149   
Сигита,я не про то,что мы наблюдаем. Вы с любовью ведете этих людей на жуткое,в общем,существование в психиатрической лечебнице.Я спрашиваю,хоть одного человека так излечили?
Старый 17.03.2016, 12:41
  #150   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Окей,повторюсь. Известны случаи излечения?
На сколько я знаю у пациентов есть право на неразглошение их истории болезни.
И это очень правильно. А то привыкли всё личное на ружу вытаскивать...
Старый 17.03.2016, 12:43
  #151   
Нет.Сигита. Это не о чем. Хоть один факт излечения этого состояния в истории медицины ну хоть врачами подтвержденный есть?
Старый 17.03.2016, 13:06
  #152   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Хоть один факт излечения этого состояния в истории медицины ну хоть врачами подтвержденный есть?
Естесвенно есть. Категорически уверена, что любящие люди, заметив психическое отклонение родного человека, даже не допустили того, чтоб посторонние об этом узнали и успешно устранили растройство организма.
Старый 17.03.2016, 13:15
  #153   
Ну а вот у меня есть категорическая информация,что такое расстройство личности можно излечить только хирургической сменой пола,и пока нет доказательств обратного я буду продолжать думать,что помещать в психушки таких людей бессмысленно и бесчеловечно. Сигита,Вы призываете,если я правильно понимаю,к изоляции этих людей в резервации,там все ж хоть какая то речь о выживании идет,более-менее,по сравнению с концентрационными лагерями. И это все под идеей заботы и о детях,об их психике и здоровье. Поправьте,пожалуйста,в чем я не права)
Старый 17.03.2016, 13:16
  #154   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ну а вот у меня есть категорическая информация
От британских или американских учёных?
Старый 17.03.2016, 13:16
  #155   
Старый 17.03.2016, 13:20
  #156   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
От всяческих)
Не авторитет
У меня свои авторитеты Скрытый текст
Старый 17.03.2016, 13:24
  #157   
Да,это видно. Ну,значит,мнение врачей и ученых на эту тему Вам не интересно. Только свое мнение,что это больные люди,проявление любви общества к которым-изоляция и довольно жестокое лечение. Причем,без смысла. Я Вас поняла.
Старый 17.03.2016, 13:29
  #158   
Жуткая тема.Или люди сами делают тему смены половой принадлежности проблемой?
Старый 17.03.2016, 13:31
  #159   
Нет,София,тут уже скорее речь о том,что такие люди своим существованием и вот таким поступком плохо влияют на мировоззрение остальных членов общества ,подростков и детей,в частности. Такие действия некоторыми нашими современниками рассматриваются ,как агитация,если я правильно понимаю.
Старый 17.03.2016, 13:32
  #160   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ну,значит,мнение врачей и ученых на эту тему Вам не интересно.
Врачи и учёные за деньги скажут что угодно. Наверно никому не секрет, что на здоровье, точнее на болезнях людей, делаются деньги и большие.
Очень не выгодно когда люди здоровые.
Живём в 21 веке. Появилист такие технологии, что люди без органов могут жить (вчера смотрела человека без сердца), сознание полностью стирают и человек как новый становиться, а тут такую мелочь вылечить нельзя?
Рушиться весь бизнес!

Метки
внутренние, пола, противоречия.., смена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024