Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2014, 20:09
  #141   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
@Матильда, Галь, а какой секс через коммуникации может быть ?
А может телефон в режиме вибрации в ... засунуть только )))))) а кто-нить позвонит ))
Раз тема есть , значит и результат должен быть ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2014, 04:47
  #142   
Уважаемые женщины, давайте номера ваших мобильников и скажите в какое время звонить, я с удовольствием вам помогу ! Не забудьте включить режим вибрации !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 01.03.2014, 09:34
  #143   
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
он там отключится, а так и будешь целый день ждать (с телефоном в промежности) пока позвонят...
одеваешь на телефон презерватив, засовываешь и ....сама себе названиваешь с другого телефона
Старый 01.03.2014, 16:21
  #144   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
одеваешь на телефон презерватив, засовываешь и ....сама себе названиваешь с другого телефона
а тут подход со знанием дела...
Старый 06.03.2014, 15:22
  #145   
Старый 17.09.2014, 14:00
  #146   
Секс в компьютерную эпоху

Рассмотрим основные тенденции, определяющие будущее сексуальных и любовных отношений населения планеты Земля
С точки зрения изучения изменений в сфере сексуальности особенно интересны ближайшие 15—20 лет. Именно к этому периоду технологическое влияние на сексуальную сторону станет особенно значительным.
Расцветет виртуальный секс, виртуальные подруги (как собственноручно созданные, так и запрограммированные профессионалами) обретут больше возможностей, подсоединяясь к киборгизированным половым органам, управляемым с компьютера. Силиконовые куклы прочно войдут в быт холостяков (и не только), а наиболее обеспеченные люди будут охотно покупать роботов-андроидов, которые смогут не только вести домашнее хозяйство...
Сексуальные отношения изменятся. Собственно, сексуальные отношения начали изменяться давно. С появлением же Интернета этот процесс лавинообразно ускорился. Они стали не субъект-субъектные, как это было десятки тысяч лет, а в гораздо большей степени, чем раньше — субъект-объектные . То есть, секс перестает иметь вид отношений между полами, а превращается в связь по типу «субъект-объект», где на одной стороне «Я, личность», на другой же — либо человек, воспринимаемый как неличность (объект) или коммуницирующий с помощью компьютерной аватары. Либо же партнером является и вовсе не человек, а, например, искусственная вагина, подсоединенная к программе виртуальной любовницы. Аналогично икусственный любовник.
секс2.gif
Людей, не нуждающихся более в другом человеке в качестве сексуального партнера, с каждым годом становится все больше. Кроме того, общее развитие цивилизации, рост населения и средств коммуникаций привели к расширению потребностей и возможностей в половой сфере. Сегодня количество контактов (не сексуальных, конечно же) выпускника вуза в среднем достигает полутора тысяч, в то время как несколько столетий назад за всю жизнь до старости человек общался с меньшим количеством людей.
секс1.gif
Соответственно, возможности для выбора полового партнера и любимого человека становятся гораздо больше, чем реальная возможность воспользоваться ими. Растет и легкость доступа к сексуальным связям для любого члена общества, а также — количество свободно доступных знаний о способах получения сексуального удовольствия.
И открываются перед современной цивилизацией, как мне видится, три пути.
Путь первый — путь простых наслаждений . В сексуальной сфере это развитие многовариантности, изобретательности, неутомимости, подстегиваемой тониками и лекарствами. Барьеры рушатся, сексуальная свобода побеждает.
Путь второй — утонченная чувственность . Это не только восторг перед произведениями искусства, но и культ Любви и искусства соблазнения (вспомним средние века), эстетизация секса и, как противоположность, поклонение перед Прекрасной Дамой....
Путь третий — интеллектуализация . Все большее стремление к познанию мира, к управлению им, стремление к созданию виртуальных миров или освоение уже созданных. При этом уже не любовь, а познание становится главной страстью и смыслом существования.
И что же впереди? На первом пути существует объективная преграда — проблема пресыщенности, когда биохимический механизм человека препятствует постоянному потреблению сексуального наслаждения. Возможно, тут не спасут даже будущие технологии управления гормональной сферой, ведь сексуальная деятельность сама по себе довольно бессмысленна... Тогда, может быть, искать смысл в тончайших оттенках любви, эротики, секса? Но проблема бессмысленности и этой деятельности (и в целом — невостребованности со стороны общества) остается...
Итак — интеллектуализация? Возможности безграничны, пресыщение не грозит, можно найти смысл в создании себя как самой разумной силы мира или безграничном управлении Вселенной... Секс на этом пути может быть отринут как рудиментарный остаток нашего животного прошлого.
секс3.gif
Но как же любовь?
Если охватить взглядом тысячи лет человеческой истории, ясно, что радикальные изменения уже случались. Две с половиной тысячи лет назад появилось ранее неведомое человеку и безымянное чувство любви, обогатив животный инстинкт и эволюционную необходимость множеством социальных, психологических и художественных оттенков.
Старый 17.09.2014, 14:07
  #147   
тему перенесла.

а в чем собственно вопрос?
чем вот это


принципиально отличается вот от этого:


или от древних деревянных секс игрушек?
Старый 17.09.2014, 14:31
  #148   
Старый 17.09.2014, 14:51
  #149   
@Делия Норд, у нас есть темы о виртуальном сексе, пользуйся поиском, пожалуйста.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.09.2014, 15:04
  #150   
@Меламори, видела, поэтому больше внимания уделяю психологии и социологии.

добавлено через 1 минуту
@Shadow's Dance, интерактивность, наверное. И некоторые признаки личности.

добавлено через 1 минуту
@MirroR, смотря как, а то будет как с роботом Васей, из-за которого город обезлюдел. Всех ...
Старый 17.09.2014, 15:05
  #151   
@Делия Норд, это девиация, холодное, бездушное, жуть. А поговорить?))
Старый 17.09.2014, 15:09
  #152   
@MirroR, есть у меня на компе программа собеседник. Примитивная до крайности. Но обычно большего не требуется.
Старый 17.09.2014, 15:32
  #153   
старомодная я. наверное.
Старый 17.09.2014, 17:15
  #154   
Честно говоря,как то хотел попробовать купить секс-куклу,для эксперимента,но потом думаю,она же холодная и ничего не выделяет,в смысле смазки,вобщем слабое подобие женщины.
Старый 17.09.2014, 18:15
  #155   
Это хуже даже, чем фаллоимитатор. Просто хуже, намного. Понимаете: от использования этого предмета, который я никогда в жизни не видела, но мне говорили умные люди, просвещённые, что от этого дети не родятся(с)

Новодворская
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.09.2014, 18:18
  #156   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Это хуже даже, чем фаллоимитатор. Просто хуже, намного. Понимаете: от использования этого предмета, который я никогда в жизни не видела, но мне говорили умные люди, просвещённые, что от этого дети не родятся(с)

Новодворская
Так мы не рассматриваем процесс деторождения,речь ведётся о получаемом удовольствии.
Старый 17.09.2014, 19:25
  #157   
@Incognito, угу, пора уже расти над собой, надо не читать, а писать про секс.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.09.2014, 19:37
  #158   
Старый 17.09.2014, 21:25
  #159   
А чем секс с резиновым партнёром отличается тогда от мастурбации ? Тем, что не у себя в руке зажат что-ли ??))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.09.2014, 21:39
  #160   
@Incognito, читайте меня внимательно.
З.Ы. Держу табличку САРКАЗьМ.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька

Метки
компьютерную, Секс, эпоху


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024