Опции темы Оценить тему
Старый 02.02.2024, 18:36
  #141   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Людям надо?
Так говорят те, кого меньше всего интересует, что надо людям, но кому просто необходимо распространять свое.

У меня был воцап. Тел утопил по нг в блевотине. Зашёл сюда.

Возьми на себя ответственность и выгони меня. За всех людей.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.02.2024, 18:37
  #142   
Я общаюсь ч-з свалку с теми. Реально хотят, чтоб я вынес их грязное в эфир. В проку и бла бла
Старый 02.02.2024, 18:38
  #143   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Я верю в пофиг....
людям надо где-то оставлять своё. Чтобы казаться.
Второй вариант.
То есть, навали кучку в общественном месте и покажешься себе чем-то?
Кто сказал, что людям такое надо?
Животным именно и пофик, где и как, а людям , именно людям, казаться не нужно, если они реально и действительно люди)
Старый 02.02.2024, 18:41
  #144   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Возьми на себя ответственность и выгони меня. За всех людей.
У меня нет права Вас выгонять)
Старый 02.02.2024, 18:43
  #145   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Второй вариант.
То есть, навали кучку в общественном месте и покажешься себе чем-то?
Кто сказал, что людям такое надо?
Животным именно и пофик, где и как, а людям , именно людям, казаться не нужно, если они реально и действительно люди)
В этом и смысл людей и маленьких людей. В сознании.

Причины и следствия - кто как вырос за прошлые воплощения.

Я дарил всем радость, беспечность, будил струнки детского... Но ЛЮДИ нагрузили меня так, что я свалить хочу в звериную Корею, к узкоглазым)

Спроси не у меня, а у админа. Я всегда прав, ты же знаешь. Христососознание.
Старый 02.02.2024, 18:50
  #146   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Я всегда прав, ты же знаешь.Христососознание.
Христосознание никогда не заявит любое свое действие - всегда правым и не станет заявлять себя пафосно великой абстракцией)
Это я знаю)
Это четкое отличие быть от казаться)
Старый 02.02.2024, 18:56
  #147   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Христосознание никогда не заявит любое свое действие - всегда правым и не станет заявлять себя пафосно великой абстракцией)
Это я знаю)
Это четкое отличие быть от казаться)
Что ты можешь знать об том))


Я третий год на другом ресурсе абсолютно голый хожу по воде, среди упырей, подонков и мразей. Сами признались, что из мухи слона)))

А теперь я абстракцией занимаюсь)



В рунете только деградация. С вами Пушкин станет Маяковским.
Старый 02.02.2024, 19:00
  #148   
Старый 02.02.2024, 19:04
  #149   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Элементарнейший здравый смысл)
Библейский - пинал коробки с утварью церковной, экстремировал за ханжество фарисеев. Совмещал в себе и лазаря-поднять.

Что вы можете)
Старый 02.02.2024, 19:09
  #150   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Библейский - пинал коробки с утварью церковной, экстремировал за ханжество фарисеев. Совмещал в себе и лазаря-поднять.
Что вы можете)
Думаю, вполне возможно именно по-библейски.
Если за Каина- отомстится всемеро, то за Ламеха семьдесят раз всемеро.

Это означает, что не следует спешить с выводами, но многократно проверять то, что видится.
Но убедившись, далее не сомневаться)
Старый 02.02.2024, 19:14
  #151   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Думаю, вполне возможно именно по-библейски.
Если за Каина- отомстится всемеро, то за Ламеха семьдесят раз всемеро.

Это означает, что не следует спешить с выводами, но многократно проверять то, что видится.
Но убедившись, далее не сомневаться)

Поэтому об меня ломаются машины. Ваши)

Интеллекта нет. Любую кость брось - жрете. Сами костями являясь.


ФАС Пушкина!
Старый 02.02.2024, 19:20
  #152   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
ФАС Пушкина!
Ох..
К чему расход ресурсов на Ваш пофик?

Разговаривайте, лично мне не мешает)
Старый 02.02.2024, 19:23
  #153   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ох..
К чему расход ресурсов на Ваш пофик?

Разговаривайте, лично мне не мешает)

Так а мне тоже. Позвоню презу и попрощаюсь.

Два года, мол, шакалы от спорта мучали да Винчи, и победили. А Сэнди расслаблена)

Путин же из плебса. Не знает, как важна культура...
Старый 02.02.2024, 19:36
  #154   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
А Сэнди расслаблена)
Неть, наоборот, в полной активности мчаться от Ваших тем подальше и навсегда)
Старый 02.02.2024, 19:41
  #155   
Старый 02.02.2024, 20:04
  #156   
Пилат и распял Христа за пересечение миров

И фильмы снимают о том
Старый 04.02.2024, 07:25
  #157   
"Играть, чтобы жить" - подсказывают нижней строчкой:

Screenshot_2024-02-04-09-30-06-177_com.android.chrome.jpg

21м годом в теме сериалов тоже намекали этой работой: напоминай, мол, о себе, пиши, звони, чтобы падла какая не дала команду убрать Микельанджело.

Забавно, я им о трагедии, вместо хэппи-энда, о неминуемости обращения в генеральную прокуратуру, а они жаждут новых серий... Успевают ещё бабло делать на моих мытарствах)
Старый 04.02.2024, 07:49
  #158   
Из их сообщений, гвд - это своеобразная школа для спецслужбистов. Стремятся к единообразию в своих рядах, судя по всему, на базе моего досье.

Единственное, что не понятно, пробирочным дают для ознакомления не все его главы? Я с лета 22го повторяю по сути одни и те же мысли, цитирую свои же фразы и обороты. И каждый раз они хлопают в ладоши на то, что уже затерто до дыр.

Владельцы аккаунтов регулярно меняются, даже когда я беру выходные от болота. Можно предположить - кто получил пятёрку или двойку, допускаются на новый пост или уходят в Мордер соответственно.


Один персонаж, помнится, рефликсировал: жуть, сколько народу было выведено из "игры", кто в мир иной, кто разжалован (счёт тысячами), при этом находил и положительное в этом, типо ситуэйшн заставляет думать, а не тупо раковать по псовой методичке.

Как же мне плюсы найти во всём этом действе, блевотном предельно. Что "живу"?))
Старый 04.02.2024, 19:19
  #159   
Для подрубрики "мемуары":

Оригинальный владелец персонажа Ооо_ооО был, видимо, убит. Не могу сказать - когда. После мая 22го, среди лета (когда случился коллапс), его паспорт был засвечен в альбоме. Румынский паспорт, ФИО зачеркнуто маркером, на фото мужчина среднего возраста, светлый, ближе к 50 по виду.

Вёл на форуме скрытный образ жизни, и речи быть не может, чтобы по своей воле разместил бы свой паспорт на общее обозрение.. Через какое-то время фото документа было удалено.

Кого-то попрекали,помню, сливом данных официального лица. Не уверен, про него ли шла речь. Он ко мне хорошо относился, жалко было... (

Сейчас бот юзается не известно кем, периодически перевирая легенду, то тексты его косноязычны, то пишет вполне по-русски)

Здесь:

Screenshot_2024-02-04-22-51-11-068_com.android.chrome.jpg

он предлагает съесть лосося (остаётся гадать, кого кодируют этой рыбой), 200 грамм соли - этим шифруется груз-200.


Любой адекватный следак задастся вопросом, какого рохеля все эти взрослые дяди и типо-тети трутся в трактире, изо дня в день что-то пожирая!? Если это не обмен шифрами, то что тогда?)
Старый 04.02.2024, 20:27
  #160   
"Посмотрите аниме" - означает либо заглянуть в отснятое из досье (прочитать, послушать), либо в режиме онлайн через скрытые камеры.

Аниме - очередная кодировка меня) с отсылкой на этническое происхождение (я немного из Бурятии, в крови есть и азиатское, хотя внешне больше на татарина похож, как говорят в реале; китаец, японец, таец, кореец, иногда негр - всё это указки на меня). Так вот, я и мой образ жизни вызывают мультяшные ассоциации у некоторого контингента местных аборигенов. Они себя называют анимешниками*.

Не в обиде, привык. Дискомфорта правда доставляет: как только узнал, что упыри наблюдают за мной, хожу в туалет и в ванную без включенного света уже года полтора, хотя в запое махал писькой перед ними, по трезвости неудобняк.

Притом аниме смотрят всей семьей. В обратной связи о моём Хентае узнал, что фанаты аниме есть и среди вторых половинок в реале) в другой раз перс поделился тем, как залип на аудио-книге (мои голосовые перфомансы), что жена вынуждена была ему подсказывать, что тот уже прослушал, а что нет.
Голос, кстати, у меня необычайно приятный. На том же форуме его назвали целебным)


В цитате ниже человек делал разбор моих полётов и выдал на платформе аниме то, что называют впечатлительностью, "пластилиновостью", " хамелеоновостью" моего земного я, слабо развитой личности.

Screenshot_2024-02-04-09-26-37-839_com.android.chrome.jpg


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024