Опции темы Оценить тему
Старый 11.11.2022, 17:28
  #141   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Да все взрослые люди за что то или за кого то несут ответственность и это не только дети. И что? Это не значит, что жизнь будет ограничена этой ответственностью, это ты сама себя ограничиваешь, что в общем то подтверждает то, что я писал изначально про барьер в голове.
Ответственностью за детей, пока они мелкие.. Будет ограничена, конечно)
Банально даже Доширак не поешь на завтрак обед и ужин , взяв в кредит айфон
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2022, 17:35
  #142   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ты точно также проецируешь на себя.
Еб@нуться можно. Анна, речь о возможности.
Ты ее отрицаешь, не я.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я пишу про среднестатистического чела
У тебя нет статистики, что там у среднестатистического *чела* ты не можешь утверждать. А я говорю лишь о том, что все возможно. То, что это не у всех так - не отрицаю, но эти люди сами себе во многом мешают. Кстати, у людей, которые не фиксируются на своем выводке и не жертвуют своей жизнью, этот самый выводок более развитый, с более широким кругозором. Вот такая вот закономерность.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
В то время как одинокому челу вообще не надо заморачиваться с подобными покупками.
Ой ли?
Можно подумать, что одинокая жизнь это гарант способностей, которые позволяют отлично заработать. А если человек туп? И осилит только дворы мести.
Старый 11.11.2022, 17:48
  #143   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Абсолютная фигня.
Неодиноким доступно это все, вопрос в способностях грамотно организовать свою жизнь.
Вот знаете..... Читаю несколько постов ваших и не чувствую ЖИВОГО человека с вами. 😊 Ну вот со СВОИМИ хотелками, СВОИМИ тревогами и СВОИМ представлением о счастье. Вы пишите, что обо всем можно договориться, все обговорить, правила прописать... С кем? С таким же живым человеком, так?😉
Как продажник с 20-летним стажем могу сказать, что.... Даже по конкретному вопросу фиг договоришься, если не попадёшь в правильное место, время и настроение человека! А в партнерских отношениях это еще и "ах ты хочешь побыть одиииин, типа разлюбиииил" 😁 Там еще кучу страхов и других эмоций параллельно гасить надо.
Не, я могу поверить.... Гипотетически! Что вы такой уникальный человек, что у вас это на раз-два. Либо! Что, кстати, вероятнее! 😉 Партнер должен находится в специфическом положении (зависимом , например) или состоянии (что воля, что не воля, все одно!)
В душу ни в коем случае не лезу, но у вас как? По вашей оценке. 😊
Старый 11.11.2022, 17:53
  #144   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Как продажник с 20-летним стажем могу сказать, что.... Даже по конкретному вопросу фиг договоришься, если не попадёшь в правильное место, время и настроение человека!
Не правильный пример. Тут договариваться приходится с тем, кто пришел, а не с тем кого ты выбрала. Клиентов не выбирают
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 08.04.2022, 18:18 от Kupava
Сообщение: Просто так :) - KupavaАнгел-хранитель
Получен подарок 05.03.2022, 23:45 от Kupava
Сообщение: Сокровищу форума :) - Kupava)))
Получен подарок 07.12.2021, 21:55 от Ри
Сообщение: чтоб всегда под рукой) - РиDJ
Получен подарок 05.07.2021, 02:54 от Айникки
Сообщение: Для настороения - Айникки
Старый 11.11.2022, 17:54
  #145   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Еб@нуться можно. Анна, речь о возможности.
Ты ее отрицаешь, не я.
Ну так ты ее Не отрицаешь на основе своего опыта

Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
У тебя нет статистики, что там у среднестатистического *чела* ты не можешь утверждать. А я говорю лишь о том, что все возможно. То, что это не у всех так - не отрицаю, но эти люди сами себе во многом мешают. Кстати, у людей, которые не фиксируются на своем выводке и не жертвуют своей жизнью, этот самый выводок более развитый, с более широким кругозором. Вот такая вот закономерность.
Утверждать не могу, могу предполагать)

М. Если мама путешествует, а выводок сидит дома с бабушкой?) Более широкий кругозор?
сильно в этом сомневаюсь. Кругозор, в том числе, основан на впечатлениях

Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Ой ли?
Можно подумать, что одинокая жизнь это гарант способностей, которые позволяют отлично заработать. А если человек туп? И осилит только дворы мести.
Если он осилит мести только дворы, то с трудом сможет прокормить детей.
И категориями будут не норковые шубы и путешествия, а мясо на ужин .
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 11.11.2022, 17:58
  #146   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Читаю несколько постов ваших и не чувствую ЖИВОГО человека с вами.
Вы меня не знаете, я вас не знаю, то, что вы чувствуете это ваши проблемы.)

Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну вот со СВОИМИ хотелками, СВОИМИ тревогами и СВОИМ представлением о счастье.
Бывает, что у людей совпадает это все.
У меня были не одни отношения и ни один брак прежде чем я нашел то, что мне нужно. Комфортная жизнь вместе возможна только с тем, кто понимает и разделяет твои хотелки, твои тревоги, твои представления о счастье. Они как минимум максимально схожи, так как 100%-ного совпадения все равно не мб.

Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Как продажник с 20-летним стажем могу сказать, что.... Даже по конкретному вопросу фиг договоришься
А вы не переносите свой неудачный негативный опыт на других. Я тоже работал в продажах, все было отлично.) В том числе и по конкретным вопросам, конечно с опытом все пришло.
Старый 11.11.2022, 18:03
  #147   
[quote="Lssd;2705251"]
Мешает зацикленность. Ну типа вот как у авторши пример - родила, значит это как постриг, жизнь кончена.
Такие и детям своим, как правило, ничего не могут дать, [QUOTE]
😁ды почему кончилась-то! Началась! Полноценная жизни МАМЫ! 😁 Где у вас есть и время, и средства наслаждаться материнством , не бегая за куском хлеба! 😊
Насчет ничего не могут дать.... Ну, возможно НЕ"ничего", но мало, вы правы. Времени, прежде всего. И внимания.
Старый 11.11.2022, 18:04
  #148   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ну так ты ее Не отрицаешь на основе своего опыта
Не только у меня такой опыт.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
М. Если мама путешествует, а выводок сидит дома с бабушкой?) Более широкий кругозор?
Если ты не зациклена на соплях и позволяешь себе иногда гульнуть, отдохнуть и смотаться куда то, а потом со свежей башкой вернуться и потом отдохнуть вместе с выводком, дашь ты этому выводку куда больше эмоций внимания и прочее прочее. Так как сама будешь на подъеме.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Если он осилит мести только дворы, то с трудом сможет прокормить детей.
Опять про детей
Говорим о жизни соло. Если человек туп и осилит мести только дворы, то чем будет отличаться его жизнь в одиночестве от жизни с семьей? Что там, что тут лишения. Ни о каких неограниченных средствах, которые ты по умолчанию приписываешь живущим в одиночестве, речь не будет идти.
Старый 11.11.2022, 18:05
  #149   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Полноценная жизни МАМЫ!
Не знаю, в курсе вы или нет, но мать это всего лишь одна из социальных ролей женщины, далеко не единственная.
Старый 11.11.2022, 18:13
  #150   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Не только у меня такой опыт.
У твоих знакомых.это тоже проецирование на свою жизнь.

Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Если ты не зациклена на соплях и позволяешь себе иногда гульнуть, отдохнуть и смотаться куда то, а потом со свежей башкой вернуться и потом отдохнуть вместе с выводком, дашь ты этому выводку куда больше эмоций внимания и прочее прочее. Так как сама будешь на подъеме.
Это да. Но опять же, все упирается в финансы. Что приходиться выбирать. Как я тоже где то писала, либо ребенок на море, либо северное сияние на Териберке)
Когда хватает на все это отлично, тут и обсуждать нечего.
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Опять про детей
Говорим о жизни соло. Если человек туп и осилит мести только дворы, то чем будет отличаться его жизнь в одиночестве от жизни с семьей? Что там, что тут лишения. Ни о каких неограниченных средствах, которые ты по умолчанию приписываешь живущим в одиночестве, речь не будет идти.
Мы сравниваем плюсы и минусы. И говорим про разницу. Поэтому и про детей.)
Я не приписываю неограниченных средств как раз.
Средняя зарплата по городу и ее распределение.
Если условный дворник получает 30, то будучи один он может позволить себе больше и лишений будет соответственно меньше, чем ему придется ещё тратить эти деньги на семью.
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 11.11.2022, 18:14
  #151   
Цитата:
Сообщение от kotey Посмотреть сообщение
Не правильный пример. Тут договариваться приходится с тем, кто пришел, а не с тем кого ты выбрала. Клиентов не выбирают
То есть, если ваше....либидо выбрало, потом мозг за ним подтянулся... Это прям гарантия, что время/место/настроение не нужно подгадывать?
Простите, вы мужчина? Или женщина? Извините, в профиль щас если с телефона полезу, все слетит на фиг! 😁
Ну, допустим мужчина!
Начните утром 8 Марта разговор с женой, шо после обеда вам друзья билет на футбол взяли, шоб она там по быстренькому че-нить собрала, потому как, если выиграют, то вы с пацанами еще в гаражике ке по пивасику зависните! 😉😁
Старый 11.11.2022, 18:18
  #152   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
У твоих знакомых.это тоже проецирование на свою жизнь.
Аня, для тех, кто в танке - мы о возможностях. Они существуют.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Но опять же, все упирается в финансы. Что приходиться выбирать.
При твоих тратах на отдых, ты могла бы сгонять и на сев сияние посмотреть, это уже вопрос приоритетов, которые ты сама определяешь. Опять все упирается в выбор, возможности не при чем.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я не приписываю неограниченных средств как раз.
Приписываешь. Иди перечитай.
Старый 11.11.2022, 18:24
  #153   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Аня, для тех, кто в танке - мы о возможностях. Они существуют.
Ты меня упрекаешь что я не пишу отвлеченно, ну так и ты приводишь примеры из своей жизни. Какая разница?
И не важно о чем речь.

Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
При твоих тратах на отдых, ты могла бы сгонять и на сев сияние посмотреть, это уже вопрос приоритетов, которые ты сама определяешь. Опять все упирается в выбор, возможности не при чем.
Причем тут я и мои траты) меня все устраивает.)

Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение

Приписываешь. Иди перечитай.
Нет
У меня в самом начале была цифра +-80 тысяч.
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 11.11.2022, 18:28
  #154   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Не знаю, в курсе вы или нет, но мать это всего лишь одна из социальных ролей женщины, далеко не единственная.
😁 Ды конечно в курсе, меня эти многостаночницы , как и вас , впрочем, окружают.
Это сейчас наша реальность. Но она не единственная, просто единственно проявленная. Ну, посмотрите на Европу. Там уже "либо/либо" буйным цветом расцветает.
Со мной в параллели девочка училась. Золотая медаль, потом романо-германский с красным дипломом, стажировка в Германии. Амбиции были - дай дорогу. Все время нас высмеивала, шо мы по мальчикам страдаем, когда надо на крутого человека учиться. В Германии она влюбилась. Папа этого парня каким-то важным человеком в "Нокии" был. Прям хорошо обеспеченная семья. Поженились. Естественно там. Хороший старт для амбициозной девочки, правда? Лет через 10 она первый раз приехала домой. Детей показать. Четверо! И ни дня девка не работала. Зачем? Ее пособия по материнству чуть ли не больше зарплаты мужа. 😊
Прям хоть опрос проводи форумчанок, если бы ресурсы были, они бы все социальные роли в букетик бы собирали или от каких-то отказались. 😊
Старый 11.11.2022, 18:30
  #155   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ну так и ты приводишь примеры из своей жизни
Я привожу примеры, которые доказывают наличие возможностей, которые ты отрицаешь, не умея рассуждать отвлеченно.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
меня все устраивает
Разве?
Старый 11.11.2022, 18:38
  #156   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну, посмотрите на Европу. Там уже "либо/либо" буйным цветом расцветает.
На кой мне туда смотреть? Многие предпочитают жить своей головой, не отягощая свои мозги думками о том, как перенять чужой нахрен не нужный опыт.

Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ее пособия по материнству чуть ли не больше зарплаты мужа.
915 евро в месяц это больше зарплаты мужа? Печаль..
А вы фантазерка.
Ну и то, что девка не работала, потому что (якобы) была всем обеспечена это ее личный выбор. Не всем такое нравится, даже в меру обеспеченным.
Старый 11.11.2022, 18:39
  #157   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Начните утром 8 Марта разговор с женой, шо после обеда вам друзья билет на футбол взяли, шоб она там по быстренькому че-нить собрала, потому как, если выиграют, то вы с пацанами еще в гаражике ке по пивасику зависните! ������������
Дико извиняюсь, что влезаю, но не каждой женщине нужны мужские пляски около неё на 8 марта. Это тоже стереотип. Может какая-то и обидится, ибо только подарки и внимание получает от мужика по великим праздникам, но уверяю вас, не все так зациклены. Может вообще оказаться, что она будет даже рада, если свалит, так как у неё девчачий корпоратив на работе со стриптизом от новенького коллеги.
Старый 11.11.2022, 18:56
  #158   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение


915 евро в месяц это больше зарплаты мужа? Печаль..
А вы фантазерка.
Ну и то, что девка не работала, потому что (якобы) была всем обеспечена это ее личный выбор. Не всем такое нравится, даже в меру обеспеченным.
В кошелек к ней не заглядывала, просто спросила, почему? Все ж звезды сошлись, блин! 😊 Она сказала, что созданы все условия, чтобы наслаждаться материнством. 😊
Старый 11.11.2022, 19:01
  #159   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь, что влезаю, но не каждой женщине нужны мужские пляски около неё на 8 марта. Это тоже стереотип. Может какая-то и обидится, ибо только подарки и внимание получает от мужика по великим праздникам, но уверяю вас, не все так зациклены. Может вообще оказаться, что она будет даже рада, если свалит, так как у неё девчачий корпоратив на работе со стриптизом от новенького коллеги.
Пляски -не каждой, согласна. Но реверанс в сторону даты..... Ну, возможно я утрирую, но мне почему-то кажется, что ваши планы в день рожденья, например, партнера, могут озвучиться лишь после оглашения его планов на этот день! 😁 я не права? 😉
Старый 11.11.2022, 19:02
  #160   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Я привожу примеры, которые доказывают наличие возможностей, которые ты отрицаешь, не умея рассуждать отвлеченно.

Разве?
Я всю дорогу рассуждаю про среднестатистическую женщину, с окладом 80 тыщ.
И что то да, возможно из своей жизни, в подтверждение, своих слов.) По сути те же примеры, что и у тебя, но наоборот.


В разрезе нашей темы, да.)
Ещё бы четвертого родила, но не судьба)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024