Опции темы Оценить тему
Старый 13.12.2014, 17:38
  #141   
@Snegurochka, в диапазоне от 9000 до 12000 р.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.12.2014, 17:42
  #142   
да уж, дороговасто
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 16.12.2014, 02:01
  #143   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
Покупаю аптечные, но после них почему-то такие сухие, потом приходится столько бальзама лить. В общем беда с этим.
Скрытый текст
Старый 16.12.2014, 20:23
  #144   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Ой я такой нигде не встречала, и в аптеках тоже. А где ты покупаешь?
Старый 23.12.2014, 03:45
  #145   
Совершенно случайно наткнулась только что на пробник Пако Рабанн "Леди миллион".
Терпко, но неожиданно приятно. Взяла на заметку.

добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
. Взяла на заметку.
Вычеркнула. Через час пошла мыть руки ибо надоел и одурманил!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.01.2015, 01:22
  #146   
Мгмм...по большому счёту уже наверное сделала свой чёткий и осознанный выбор, на марке любимого и не надоедающего мне парфюма- это Chanel , нравится стойкость и ненавязчивость ароматов.
Но что-то захотелось всё же небольшого разнообразия) Знакомая приобрела новый парфюм, я попробовала вроде даже очень понравился) Купила себе, при начальном разбрызгивании очень неплохой получается, но потом в процессе раскрываются жутко навязчивые цветочные ноты( Меня это дико тяготит, не смогла им пользоваться. Вот он, пузырёчек такой красивый розовенький)
Narciso Rodriguez For Her

Цитата:
Первый аромат Нарцисо Родригеса For Her был выпущен в виде туалетной воды и стал настолько успешным, что дизайнер решил переиздать его, сделав туалетные духи. Как и положено духам, новый вариант стал более насыщенным и ярким, но в его сердце по-прежнему живет египетский мускус. Парфюмеры Кристин Нагель и Франсис Кюржан создали для мускуса достойное обрамление из цветов и фруктов. В новом варианте появилась роза и лепестки цветов персика. Соответственно, изменился и цвет флакона - он стал нежно-розовым
Но я всё таки предприняла ещё одну попытку))), и тут вауу! Это настолько моё оказалось) Аромат настолько чистый завораживающих , без всяких цветочных нот) Мне очень нравится, единственный ньюанс как мне кажется к концу дня я его совсем не чувствую( Неужели нестойкий, хотя покупаю всегда парфюмированную воду.

Love Affair Eisenberg-Верхние ноты: Белые цветы, черная смородина и розовая смородина; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и роза; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и табак.
Старый 23.03.2015, 22:57
  #147   
Старый 23.03.2015, 23:05
  #148   
@варвара77, их много) Какие именно?) Или всевсевсе?)
Старый 23.03.2015, 23:50
  #149   
@UMA, зря ты барышню интервьюируешь.
Она уже книгу по истории религий на ветках распространила и сбежала, оставив лишь типографский аромат
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.03.2015, 23:59
  #150   
@Velassaru, там ещё рецепты про тыкву и любовь к животным) Всё коротко и ёмко) Прям как я отписываюсь))
Старый 24.03.2015, 00:03
  #151   
@UMA, и только про ароматы ничего. Вкурила что здесь не прокатит "Ничего кроме..."
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.03.2015, 00:05
  #152   
@Velassaru, думаешь тролль-клон? Как вы их сразу раскусываете?)
Старый 24.03.2015, 00:07
  #153   
Старый 24.03.2015, 00:08
  #154   
Старый 24.03.2015, 00:19
  #155   
Personal Jesus, нужно послушать) Почитала отзывы, стало интересно.

L'Eau par Kenzo Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. L'Eau par Kenzo выпущен в 1996. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: зеленая сирень, мандарин, тростник и Мята; ноты сердца: Фиалка, Перец, Водяная лилия, Белый персик, Амариллис и Роза; ноты базы: Ваниль и Кедр.
Цитата:
Здорово передан запах чистого пресного озера. Там, на водной глади, безмятежно лежат головки кувшинок и отражаются летящие птицы. У берега ветерок тихо колышет струны камышей. Прямо носом вдыхаешь загородную природу.
Однако, есть одно "но" - летом эта идиллия превращается в душный, нагретый зноем, затхлый застоявшийся водоем с тиной, ряской и лягушачьими "песнями". Откуда ни возьмись появляется в воде поваленное старое дерево, и композиция начинает отдавать горькой размоченной древесиной...
Осенью и весной этот аромат вновь безмятежен и чист, снова чувствуется свежесть водной глади и степного ветра. Зимой аромат начинает звенеть хрусталем, напоминая быструю горную реку, а на сильном морозе он, действительно, ледяной. Необычные метаморфозы. Даже не знаю, когда его носить (в холод-то хочется чего-то согревающего...), значит, нужно ловить настроение.
Нет, все-таки не для жары он - прохлада ему нужна, сухая прохладная погода.(с)
Старый 24.03.2015, 00:22
  #156   
В жару любые духи будут пахнуть не очень)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 24.03.2015, 00:29
  #157   
Если холодный аромат и не сильно тяжёлый , не сладкий не слишком прянный думаю не удушит)
Старый 24.03.2015, 00:35
  #158   
@Мелисента, спасают от чего? Мне шанель нравится, тремя ароматами пользуюсь. Там в этой марке есть основная нотка, она довольно сладкая но почему-то не вызывает отторжения. Хотя сладкие запахи просто не переношу)
Старый 24.03.2015, 00:42
  #159   
@Мелисента, знаешь как можно определить именно стоящий аромат) Когда он в процессе раскрывания сильно не видоизменяется и не теряет своих акцентов. Это самый настоящий парфюм) А когда он претерпевает множество метаморфоз это так себе дешовочка)))) Я лично не люблю такие марки.
Старый 24.03.2015, 00:55
  #160   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@UMA, да я в курсе))) У меня в приоритете Марк Якобз - никогда еще не подводил))) Просто от сильной жары не хочется никаких ароматов в принципе)))
Ну я думала это чисто мои наблюдения и выводы))) Ааааа, виидела такие клёвенькие флакончики с цветочками) В дьюти-фри помню долго стояла любовалась, но ароматом всё же не смогла соблазниться.
А он гей), но прикольный) Нет, флаконы просто отпад!) 55 ароматов у него ,ничего себе) Цветочки фрукты)), вкусняшки разные)


Метки
ароматы, виды духов, духи, феромоны


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024