Опции темы Оценить тему
Старый 08.01.2015, 01:45
  #141   
Реал кубок сливает наверно ,либо восле валенсии не отошли) до рекорда три победы не дотерпели)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2015, 12:30
  #142   
Цитата:
Сообщение от Feed4You Посмотреть сообщение
Реал кубок сливает наверно ,либо восле валенсии не отошли) до рекорда три победы не дотерпели)
Да не думаю, для них это ведь дело чести. А жаль что не смогли побить рекорд. На Валенсии все и оборвалось. Ну в Ла лиге думаю ему повезет, если конечно Атлетико или Барса не выкинет какой-нибудь финт, а Реал совсем не сдуется.
Старый 09.01.2015, 19:52
  #143   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
Да не думаю, для них это ведь дело чести. А жаль что не смогли побить рекорд. На Валенсии все и оборвалось. Ну в Ла лиге думаю ему повезет, если конечно Атлетико или Барса не выкинет какой-нибудь финт, а Реал совсем не сдуется.
ни для кого ни секрет что топ клубы часто сливают кубок ) за исключением англии наверно
Старый 10.01.2015, 22:15
  #144   
Цитата:
Сообщение от Feed4You Посмотреть сообщение
ни для кого ни секрет что топ клубы часто сливают кубок ) за исключением англии наверно
Ну есть конечно такие, но я в такую подставу от Реала с трудом верю. Ну и ладно, это их дело. Надеюсь сегодня и завтра матчи пройдут на ура))))) Болеем за настоящий футбол!
Старый 10.01.2015, 22:27
  #145   
Старый 10.01.2015, 23:55
  #146   
@Nik, Оле-оле-оле! Салют! Все также за Спартак? Есть успехи?)))) Бавария сейчас на первом месте, но следующий матч лишь 30го))))
Старый 10.01.2015, 23:57
  #147   
такой стадион для спартака отгрохали а он играть не хочет. тьфу.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 11.01.2015, 00:00
  #148   
@Александра1008, болел болею и буду болеть...мою сердце принадлежить этому клубу..верный болел всегда будет с клубом пусть не на стадионе но в сердце

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
такой стадион для спартака отгрохали а он играть не хочет. тьфу.
это вопрос к дирекции...именно они занимаются селекцией клуба и политикой...федуна надо гнать в три шеи
Старый 11.01.2015, 00:04
  #149   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
@Александра1008, болел болею и буду болеть...мою сердце принадлежить этому клубу..верный болел всегда будет с клубом пусть не на стадионе но в сердце

добавлено через 1 минуту

это вопрос к дирекции...именно они занимаются селекцией клуба и политикой...федуна надо гнать в три шеи
Какие трогательные слова...Смотрел фильм Хулиганы Зеленой улицы?))) Там конечно тоже фанатская любовь, но по-моему чуток перебор)))
Старый 11.01.2015, 10:40
  #150   
я тоже думал на счет федуна. он выгнать не получится. он представитель компании лукойл и финансирует спартак.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 11.01.2015, 11:45
  #151   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
Смотрел фильм Хулиганы Зеленой улицы?))) Там конечно тоже фанатская любовь, но по-моему чуток перебор)))
так я не пойму здесь тема футбола или любви?))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
я тоже думал на счет федуна. он выгнать не получится. он представитель компании лукойл и финансирует спартак.
на протяжении его правления клуб не взял ни одного трофея...2 места не в счёт,это разве не показатель?спонсора всегда можно найти...в скором времени даже никто не вспомнит и про стадион по тому что при такой игре туда никто не будет ходить

добавлено через 3 минуты
Спартак сейчас напоминает скорее машину, всё-таки рулевой то шофер как никак!)
правда машину со стукнувшим движком и убитой подвеской, а ей всё дворники, да незамерзайку меняют и всё ждут, когда поедет, да не просто поедет, а когда эффектно гонки начнет выигрывать
Старый 11.01.2015, 12:03
  #152   
ну выгнать его никто не сможет. если у него будет желание продать спартак то другое дело. Спартак давно уже в середняки скатился. стыд для такого клуба.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 11.01.2015, 12:14
  #153   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
так я не пойму здесь тема футбола или любви?))

добавлено через 1 минуту

на протяжении его правления клуб не взял ни одного трофея...2 места не в счёт,это разве не показатель?спонсора всегда можно найти...в скором времени даже никто не вспомнит и про стадион по тому что при такой игре туда никто не будет ходить

добавлено через 3 минуты
Спартак сейчас напоминает скорее машину, всё-таки рулевой то шофер как никак!)
правда машину со стукнувшим движком и убитой подвеской, а ей всё дворники, да незамерзайку меняют и всё ждут, когда поедет, да не просто поедет, а когда эффектно гонки начнет выигрывать
А как же кубок солнца?))))
Старый 11.01.2015, 20:12
  #154   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
так я не пойму здесь тема футбола или любви?))

добавлено через 1 минуту

на протяжении его правления клуб не взял ни одного трофея...2 места не в счёт,это разве не показатель?спонсора всегда можно найти...в скором времени даже никто не вспомнит и про стадион по тому что при такой игре туда никто не будет ходить

добавлено через 3 минуты
Спартак сейчас напоминает скорее машину, всё-таки рулевой то шофер как никак!)
правда машину со стукнувшим движком и убитой подвеской, а ей всё дворники, да незамерзайку меняют и всё ждут, когда поедет, да не просто поедет, а когда эффектно гонки начнет выигрывать
Нет, конечно футбола! Сегодня кстати барса с атлетико. Надеюсь хоть его не просплю) А так про Хулиганов Зеленой улицы вспомнила просто...
Старый 03.03.2015, 11:21
  #155   
Цитата:
Сообщение от Feed4You Посмотреть сообщение
Реал кубок сливает наверно ,либо восле валенсии не отошли) до рекорда три победы не дотерпели)
У Реала такая скамейка, что хватит играть в трёх турнирах, не напрягаясь )))
Старый 10.04.2015, 00:13
  #156   
Старый 15.06.2015, 22:02
  #157   
ПОЗОР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ.ТАК БЕЗДАРНО НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ИГРАЛИ.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 15.06.2015, 22:25
  #158   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
ТАК БЕЗДАРНО НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ИГРАЛИ
Всегда так играют

Три-четыре передачи - потеря. И оборона говно, конечно.

добавлено через 3 минуты
Собственно, теперь даже победы во всех оставшихся матчах нихрена не гарантируют попадания на ЕВРО 16.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 22.01.2018, 20:37 от Bell
Сообщение: :) - Bell
Старый 15.06.2015, 23:11
  #159   
Цитата:
Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
Всегда так играют

Три-четыре передачи - потеря. И оборона говно, конечно.

добавлено через 3 минуты
Собственно, теперь даже победы во всех оставшихся матчах нихрена не гарантируют попадания на ЕВРО 16.
играть некому стало. в команде разлаженность полная. друг друга игроки не понимают.Да и что говорить.Виноват больше не капелло,а наше государство. Спортивные школы хорошие работают только в крупных городах,школы тренеров нету, отсюда и мало молодежи в нашем чемпионате.Да и наши сраные хозяева стопорят развитие молодежи. Им нужен результат,чтоб бабки срубить.Для этого приглашают легионеров,готовых футболистов. А с молодежью особого результата сразу не получишь. В результате в чемпионате играют одни легионеры, а в сборную и поставить некого. Березуцкий вышел из строя и все.Защитников опытных нету.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 16.06.2015, 12:27
  #160   
Армения-Кристиaно Роналдо 2-3.

Метки
футбол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024