Опции темы Оценить тему
Старый 04.06.2014, 11:21
  #141   
ras, тебя Скрибля покусал?))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.06.2014, 11:23
  #142   
Покусал гад) мы как старые ананисты в нетерпении)
Старый 04.06.2014, 11:45
  #143   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мне всегда приятно знать собеседника в лицо. И это совсем не по детскому.
Не спорю, что приятно, но ты же не требуешь так настойчиво, чтобы тебе показали эту внешность?
Под спойлером моя фотка, показываю тебе и другим, чисто для визуального образа. Хотя потом уберу, меня банально раздражают мои фоты в инете, а уж почему - это нужно покопаться в моей психике, наверное...)

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Многим просто стыдно за своё поведение или мысли. Ведь интерент мир тесен.
Не думаю, что стыдно. Мы тут такие, какими хотим быть, мне кажется, в реале быть самим собой меньше возможностей.

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 05.06.2014 в 03:53..
Старый 04.06.2014, 11:46
  #144   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Я на аве. В профиле нужды нет.)
Скрываться тому, кто активно общается в сети особо не к чему. Всё равно где-нибудь висит фотка и не одна. Кто очень очень захочет - отыщет. В паспорте вебмани или в соцсети или верификацию где-то проходил или или...где-нибудь есть. Я вот своего 90 летнего деда нашёл со всей биографией, фоткой и тд. Хотя он тостером не знает как пользоваться сам, а в сети висит.
О_о а кто ж его фотку повесил?
Старый 04.06.2014, 11:49
  #145   
Лично мне, с силу банального)) любопытства, которым, кто-то в небесной канцелярии)), наградил многих Женщин, очень хотелось бы увидеть форумчан, о которых уже сформировалось вИдение за время общения и фотографии которых, не мелькали на бескрайних просторах Realaх. Но, вот настаивать на этом…зачем? Каждый из нас вправе сам определять, показаться честнОму собранию)) или же нет, и ради Бога!)) Я, вся такая, обалденно-красивая)), из-за шторки уже выглядывала)) и на подходе демонстрация таки очередного фрагмента красоты )), по имени Чарута)).
Старый 04.06.2014, 11:58
  #146   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Думаешь, реальное фото и представление о собеседнике может как то ухудшить мнение о нём? Почему?
немного не так. Просто у меня есть подруга, которая стесняется что-то написать при наличии фото. Я не знаю, с чем это связано, но предположила, как вариант и своё объяснение этому.
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Странно. Ты подозреваешь, что мир настолько тесен, что твои знакомые тоже сюда забредут? Ну и что?
, ага, я правда так думаю. Есть подозрения. И не хочу, что бы моё мнение и высказывания перемалывались на лавочке возле моего подъезда и по всем остальным людям. Не хочу, что бы пальцем показывали. Немного глупо с моей стороны, но всё же.
Старый 04.06.2014, 12:00
  #147   
Инет безлик. Главное, чтоб интересно было общаться с человеком.
Старый 04.06.2014, 12:02
  #148   
@Mallory, я просто так пошутила, но всё же спасибо за тёплые слова в поддержку.
Старый 04.06.2014, 12:02
  #149   
О, странно. Это иожет напрягать только тогда, когда в инете ты себя ведешь иначе, чем в жизни. А если так же, то пусть себе болтают)
Старый 04.06.2014, 12:03
  #150   
Старый 04.06.2014, 12:06
  #151   
А я на самом деле люблю там авки всякие разные) Ну посудите сами, когда у меня еще в жизни вырастет хобот или панцырь нарастет)))) А так - вот те, пожалуйста) Еще и есть шанс пополнить кол-во реалов, чтобы потом кого-нибудь порадовать подарком)

добавлено через 1 минуту
Мэл, ты любишь розовое?)
Старый 04.06.2014, 12:13
  #152   
А если сурьёзно... как то на одном форуме я вспомнил юность... и чтоб вы думали...меня узнал человек с моей деревни. Учитывая всякую хйню что я несу подтроливая массы понятно чем это могло кончится. Хорошо что мужик с юмором и понимает приколы. А если нет?- ужеб вся деревня знала что я ананист и пиздолиз. Так что сами думайте.
Старый 04.06.2014, 12:19
  #153   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
А я на самом деле люблю там авки всякие разные)
Вот и я люблю ассоциировать себя и других с авками. В них столько возможностей выразить себя, что никакие фотки не сравнятся. Хотя одной авы мало, конечно, а вот стиль общения плюс аватар - и уже получается мыслеобраз)
Старый 04.06.2014, 12:22
  #154   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Так что сами думайте.
Вот и потвердил мои слова. Стыдно.
Или знакомые может опровергнуть ложь, которую анонимы несут по полной...
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 12:24
  #155   
Почитала,прям сразу убрать захотелось фоткутак тут почти все против этого
По теме-не стесняюсь и не стеснялась никогда,просто если откуда-то уходишь удаляешь фотку и все.Мне например, интереснее общаться с человеком,когда я хотя бы вижу как он выглядит.
Старый 04.06.2014, 12:26
  #156   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
А если сурьёзно... как то на одном форуме я вспомнил юность... и чтоб вы думали...меня узнал человек с моей деревни. Учитывая всякую хйню что я несу подтроливая массы понятно чем это могло кончится. Хорошо что мужик с юмором и понимает приколы. А если нет?- ужеб вся деревня знала что я ананист и пиздолиз. Так что сами думайте.
Ой, да ладно! Наша деревня вся это знает и ничего
Старый 04.06.2014, 12:26
  #157   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Тебя это порадовало? Разочаровало в форумчанах? Ты готова бросить форум или поставить в игнор всех, кто себя не показал?
Да, порадовало бы. Открытость всегда радует. Скрытность напрягает.
В общении и спорах, обязательно хотелось иметь представление о том, с кем общаешься.
При чем тут игнор? Не по существу вопрос. Как и раньше, буду общаться с тобой и с Малори, и с Гаер Ди, и со всеми остальными.
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Что бы изменилось, если бы показавший фото оказался тебе несимпатичен внешне?
Опять не по существу. Это собеседник, всего лишь. Внешность в других случаях важна, уже обсуждали в каких. Для меня здесь нет несимпатичных фото. Это люди сами решают, насколько они симпатичны, чтобы решиться.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
По аналогии с уузкой из теста: все, кто не показал фото - физдящие уроды?
Да, мне хочется думать именно так.
Старый 04.06.2014, 12:28
  #158   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Ой, да ладно! Наша деревня вся это знает и ничего
Ну мне то особо пофигу а вот родственникам))
Старый 04.06.2014, 13:09
  #159   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Говорю же: я могу показать и не стесняюсь. Потому как я раскрасавица. Но что такое лицо? Внешняя оболочка, данная родителями и сочетанием генов. А вот душа - она моя собственная. Я её формировала на протяжении полустолетия. Это что-то да значит!
Ираида, ты мне лично уже нравишься. Фот пока не видела.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ну лично мое скромное мнение как гриться видать показать нечего, так...средне-статистические лица
Мотылек, вот и я так же думаю, просто и без интриг. Но, как я уже сказала, среднестатистические обычные для всех лица, такие как у меня и у тебя, и у других, не так уж и важно. Интересна неподдельная искренность, и в коментах и в образе, это невозможно не заметить. Вот чего в тебе ценю.

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
смешно, когда за гламурной авой какая-нить бабец с лишним весом, вообще добивает
Я вот знаю, есть по жизни толстушки, которые считают себя привлекательными и не переживают по повожу своей внешности. А вот обратная ситуация, это да согласна. На форуме можно целую жизнь прожить и представляться тем, кем не являешься.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Да я офигенная раскрасавица! Не верите? Тогда смотрите:
Ираида, я разочарована. Так и скажи честно, что не хочешь выкладывать фоты и обязательно укажи причину. Отношение к тебе сохраняю позитивное, как к образу.. Вряд ли посрёмся когда нибудь.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
А помнишь, когда вы с Анархистом только появились, как ты высказалась в одной из тем, что посмотрела фото наших форумчанок, какие все страшные, глаз положить не на кого?
А сейчас такая милая тема спустя несколько месяцев
Чо палишь то ??

Конечно, я такое могла сказать, запросто.. Снегурка, ты наверно всю ночь провела в поисках моей цитаты, и она у тебя уже наготове. Давай, выкладывай компромат.. Скрытый текст

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
сейчас уже мы, как родные, стали))) попривыкли))

уже не такими как, по началу было, кажемся))
Понятно, на ввр заманивает.
Старый 04.06.2014, 13:10
  #160   

Метки
Почему, причины., скрываетесь, форуме?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024