Опции темы Оценить тему
Старый 28.06.2014, 20:40
  #141   
проявляют чувства все живые существа.Если вам так смешно от моих ответов,то пусть будет так. я давно работаю с детьми и кое что смыслю в их психологии.Для вас -это моя богатая фантазия и возможность поглумиться, а для меня меня это вещи,с которыми я сталкиваюсь на работе каждый день.Не вижу смысла продолжать с вами беседу.Приятного вам вечера
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.06.2014, 20:50
  #142   
@Kira, ну зачем так все близко к сердцу принимать
Старый 28.06.2014, 20:57
  #143   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это искуственный оргазм. Ненатуральный.
Вот как? Оказывается, оргазмы бывают двух видов? А в чём разница между искусственным и натуральным объяснишь, Сигита?

добавлено через 2 минуты
@Kira, и ни на один мой вопрос Вы не смогли ответить.
Старый 28.06.2014, 21:37
  #144   
@Anarhist, ни один мой ответ вы не смогли понять

добавлено через 3 минуты
Мотылек, да я не воспринимаю...просто устаю от людей,которые пишут о том,чего сами не понимают. А я каждый день сталкиваюсь с несчастными детьми и их родителями...
Старый 28.06.2014, 21:56
  #145   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Anarhist, ни один мой ответ вы не смогли понять
Kira, да, я вообще известен своей невероятной тупостью, ограниченностью и скудностью познаний.

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
устаю от людей,которые пишут о том,чего сами не понимают.
Да-да-да, плюсуюсь!
Старый 28.06.2014, 21:58
  #146   
Вам виднее
Старый 29.06.2014, 00:53
  #147   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, это идиотизм. И ко всем остальным советам, основанным на личном опыте, это тоже относится.
А на основании чего тогда можно давать советы?
Старый 29.06.2014, 01:01
  #148   
Старый 29.06.2014, 01:14
  #149   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
На основании знаний и логики.
знания это фактически чужой опыт, чем же лучше давать советы на основании чужого опыта, чем на основании своего?
с логикой согласна, но исходя из моего личного опыта, как ни странно логика воспринимается людьми хуже чем самый фантастический рассказ про одного знакомого, который... ))
Постепенно прихожу к выводу что многие сознательно избегают логики, потому что она им мешает жить, ограничивая свободу выбора.
Старый 29.06.2014, 01:23
  #150   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
знания это фактически чужой опыт
Не совсем. Знание предполагает понимание причинно-следственных связей и обладает прогностической ценностью. Всё остальное - просто информация.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Постепенно прихожу к выводу что многие сознательно избегают логики, потому что она им мешает жить, ограничивая свободу выбора.
Нет, не поэтому. Знание и логика освобождают, избавляют от иллюзий. А многие привыкли жить в своих иллюзиях, и не желают с ними расставаться.
Старый 30.06.2014, 10:21
  #151   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
1и 2. на поведении родителей между собой. Если есть взаимопонимае,взаимоуважение и взаимопомощь в семье,то это дети принимают как должное и в последствии при создании своей семьи подсознательно будут применят все то,что видели в детстве.Большинство родителей требуют от детей того,чему не учат своим примером сами.Дети ,они как губки. Они впитывают все. Но иногда из-за своего ничтожно малого жизненного опыта,они не все могут понять сразу,не могут отличить хорошее это поведение родителей или нет. Они тонкие психологи,которые прекрасно понимают эмоциональную обстановку в семье. И очень хорошие манипуляторы.И для меня правильно,если мой ребенок будет видеть трепетное отношение к своей маме со стороны отца.Равно как и мать должна привить ребенку уважение к отцу.в дальнейшем он это перенесет и на свою семью.Для меня(ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ)это модель правильная.я сама росла именно в такой полной семье.соответственно мои представления о счастливой семье основывались именно на этой модели.и когда в жизни у меня не получилось со своей стороны построить такую же семью(потому что мой молодой человек воспитывался только матерью и его с детства учили,что он один мужчина в семье,что у него есть мама и сестра,которых он обязан содержать и что создавать свою семью ему не обязательно и его модель семьи была такое),то я не смогла даже при большой любви к нему изменить его представления о семейных ценностях. и мы не смогли выработать какую компромиссную версию, то нам просто пришлось прекратить отношения.
А я росла в полной семье, где не было любьви и согласия. То что пришлось пережить мне в детстве не пожелала бы и врагу, а тем более своим детям, потому я сразу настроилась на одну твёрдую семью. Могу сказть что у мужа характер будь здоров, но со временем он сильно изменлся, даже сам это замечает
С людьми, не желающими укрепить союз семейными узами, не чего и начинать отношений. Но теперь модно сперва переспать, потом познакомиться ближе...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Вот как? Оказывается, оргазмы бывают двух видов? А в чём разница между искусственным и натуральным объяснишь, Сигита?
Теперь практически всё естественное заменяется искуственным. Даже пища...
Не понимаю твоего удивления, разве ты этого не знал?
Например питаясь ненатуральными продуктами, обработанными всякой гадостью, чувствуем сытость, но разве это организму на пользу? От такой еды всякие блезни, которых пытаемся лечить химией.
Ты не видишь разницы, когда организм даже от мыслей сблизиться с любимым человеком возбуждается и почувствовать оргазм можно даже не начиная полового акта и между тем, где людям чтоб почувствовать удовлетворения приходиться долбиться хрен знает сколько времени и даже применять всякие кнуты и вибраторы?
Разве это положительно влияет на души людей? По моему они просто дуреют от этого...
Старый 30.06.2014, 11:20
  #152   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Теперь практически всё естественное заменяется искуственным. Даже пища...
Сигита, а к продуктам из ГМО ты как относишься?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты не видишь разницы, когда организм даже от мыслей сблизиться с любимым человеком возбуждается и почувствовать оргазм можно даже не начиная полового акта и между тем, где людям чтоб почувствовать удовлетворения приходиться долбиться хрен знает сколько времени и даже применять всякие кнуты и вибраторы?
Я спросил о разнице между естественным и искусственным оргазмом. Насколько я понял, по-твоему, естественный оргазм - это оргазм без физического контакта, только от мыслей?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Разве это положительно влияет на души людей?
Сигита, а что говорит твоя церковь по поводу орального и анального секса? И по поводу секса вообще?
Старый 30.06.2014, 11:28
  #153   
А как можно относиться, если нам не оставляют выбора?
Просто не где купить здоровые продукты без пестицидов и другой химии, не модефицированые, такие что ели раньше.
Про оргазмы я привела две крайности, но в сознании людей от порнухи сформировался взгляд, что долбиться пол дня это круто... Многие и покупают химию чтоб стоял как можно дольше. А женщин натуральный член уже не радует, некоторым нужны несколько, во все дыры...
В церкве о таких вещах не говорят. Там собираются умные думающие люди, которые знают как и для чего используются половые органы
Старый 30.06.2014, 11:40
  #154   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
сформировался взгляд, что долбиться пол дня это круто...
Сигита, а сколько надо?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А женщин натуральный член уже не радует,
Может, опрос просвети?
Женщины, радует ли вас натуральный член?
Старый 30.06.2014, 11:48
  #155   
Простите, но про пол дня я не удержалась. Это ж мозоли будут!!!

Анархист, а какие еще варианты в опросе будут? 8)))
Старый 30.06.2014, 11:57
  #156   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Анархист, а какие еще варианты в опросе будут? 8)))
1. Всегда радует.
2. Всегда не радует.
3. Радует иногда.
4. Радует при определённых условиях.
5. Затрудняюсь ответить.
6. А что это - член?
Старый 30.06.2014, 12:13
  #157   
Старый 30.06.2014, 12:42
  #158   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, это идиотизм. Как думаете, если, основываясь на своём опыте, я буду убеждать всех, что героин и другие опиаты - отличная вещь: снимают усталость, помогают сосредоточится, а дремать под ними вообще невероятное удовольствие, никакой психической зависимости они не вызывают, а ломка вовсе не так ужасна и вполне терпима - как думаете, это разумно? Это же основано на моём личном опыте, который я прошёл.
Лично я думаю, что это безгранично тупо. Потому что другие - это не я. И ко всем остальным советам, основанным на личном опыте, это тоже относится. Что для Вас счастье, для кого-то другого - мерзость. И, возможно, кто-то видит высшее счастье в том, что для Вас кажется неприемлемым.
Что я вижу! И то, что я вижу, мне нравится)) Впервые, ты не ставишь свое мнение во главу угла и не навязываешь его оппоненту, ну если только чуть-чуть)) Респект!)

добавлено через 8 минут
Ндааа, я поторопилась@Anarhist, ты неисправим))
Старый 30.06.2014, 12:45
  #159   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Что я вижу! И то, что я вижу, мне нравится)) Впервые, ты не ставишь свое мнение во главу угла и не навязываешь его оппоненту,
Чарута, я никогда не навязывал своё мнение оппоненту. Я только указывал на противоречия в суждениях и необоснованность предпосылок оппонента.
Старый 30.06.2014, 12:50
  #160   
@Anarhist, а я 2 лебедь в "Лебедином озере"

Метки
жена, фригидна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024