Опции темы Оценить тему
Старый 08.10.2011, 18:32
  #141   
moh_sen, так вот и дошли до сути-надо менять систему и не только армии,на гражданке тоже ведь жизнь ужасная.А служить нужно и приспособленность к нашей жизни тоже дело великое.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.10.2011, 18:47
  #142   
Кто бы спорил насчёт системы...вот как сменят- сразу в армию))).
а насчёт "нужно"- опять же- кому, так ведь никто и не ответил....
Старый 08.10.2011, 18:51
  #143   
хорошо,а как быть?Твои мысли-вообще армию расформировать?
Старый 08.10.2011, 19:08
  #144   
Оляля, что ты, ни в коем случае, армия нужна. Говорить, какой она должна быть- зачем, это все и так знают, но этого всё равно не будет)) Менять надо всю систему, а это уже невозможно...
Старый 08.10.2011, 19:47
  #145   
Короче, образовалось 2 лагеря))) Первый-те, кто служил и семьи военных, второй-кто к армии отношения не имеет. В принципе все мнения субъективные, поэтому из дискуссии получился обычный срач)))))))Единственное объективное мнение-moh_sen, и только
Старый 08.10.2011, 20:00
  #146   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Оляля, что ты, ни в коем случае, армия нужна. Говорить, какой она должна быть- зачем, это все и так знают, но этого всё равно не будет)) Менять надо всю систему, а это уже невозможно...
ну тогда однозначно служить...что уж тогда?
Старый 08.10.2011, 20:13
  #147   
ну раз так, что ж тут поделать- ...благословляю, служИте...)))!
Старый 08.10.2011, 20:21
  #148   
Старый 08.10.2011, 20:57
  #149   
Старый 08.10.2011, 21:13
  #150   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
потому что он служил?
да, именно поэтому...))) девушки, согласитесь, смешно будет, если я буду отстаивать превосходство прокладок Олвэйс перед другими на основании того, что я видел рекламу или мне о них знакомая рассказывала))) ...а армия- это не прокладки, она гораздо сложнее...)))
Старый 08.10.2011, 21:17
  #151   
moh_sen, так Well, как раз в теме
Старый 08.10.2011, 22:24
  #152   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
потому что он служил?
Не только, он единственные рассуждает не на эмоциях)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
так Well, как раз в теме
Вообще-то изначально здесь шло обсуждение призывников и их службы в армии. О военных и контрактниках речи не было
Старый 08.10.2011, 22:25
  #153   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Не только, он единственные рассуждает не на эмоциях)))
lerix05, тяжело без эмоций, когда моего ребенка гопником посчитают за то что он служить пойдет..
Старый 08.10.2011, 22:29
  #154   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Вообще-то изначально здесь шло обсуждение призывников и их службы в армии. О военных и контрактниках речи не было
я имела ввиду,что она как раз работает в этом направлении и знает о чем говорит



Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
тяжело без эмоций, когда моего ребенка гопником посчитают за то что он служить пойдет..
и меня именно это завело
Старый 08.10.2011, 22:32
  #155   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
lerix05, тяжело без эмоций, когда моего ребенка гопником посчитают за то что он служить пойдет..
Никто не считает гопником того, кто служит. Наоборот, я уважаю тех кто служил и согласна, что после армии мальчики взрослеют и начинают относиться к жизни серьезнее. Просто не у каждого человека настолько сильный характер, чтобы выдержать давление, а с некоторыми, как уже кто-то сказал, договориться невозможно. Всякие случаи бывают, поэтому просто страшно туда отпускать парней.
Старый 08.10.2011, 22:36
  #156   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Всякие случаи бывают, поэтому просто страшно туда отпускать парней.
скажу очень дикие слова,но это оценка статистики-в армии % естественной убыли ниже чем на гражданке
Старый 08.10.2011, 22:38
  #157   
Возможно, у всех разное понимание гопников. Поэтому мы неправильно друг друга понимаем. Для меня гопник-это невоспитанное быдло, которое "бычит", распускает руки и обижает тех, кто их слабее-женщин, детей, пенсионеров, ботаников-очкариков. Гопники сбиваются в стаи и давят количеством.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
скажу очень дикие слова,но это оценка статистики-в армии % естественной убыли ниже чем на гражданке
Тут ведь дело не в смертности, а в физическом и психическом здоровье
Старый 08.10.2011, 22:39
  #158   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
и меня именно это завело
а вот это совсем неправильно, ни в коем случае не буду считать отслужившего в армии быдлом...и сын мой не будет...Если человек решил, что это надо ему или России и призвался в армию- честь ему и хвала...
Старый 08.10.2011, 22:40
  #159   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Никто не считает гопником того, кто служит. Наоборот, я уважаю тех кто служил и согласна, что после армии мальчики взрослеют и начинают относиться к жизни серьезнее. Просто не у каждого человека настолько сильный характер, чтобы выдержать давление, а с некоторыми, как уже кто-то сказал, договориться невозможно. Всякие случаи бывают, поэтому просто страшно туда отпускать парней.
больше пропаганды, во что превратился комитет солдатских матерей?
банда которая отмазывает от службы за бабло.
нужны жесткие особисты и военная проккуратура, и так чтоб не было землячеств, особенно кавказких.
военная подготовка молодежи допризывного возраста умерла, тот же ДОСААФ превратился в комерческую организацию, онм только вон на права учат и все....
Старый 08.10.2011, 22:41
  #160   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Тут ведь дело не в смертности, а в физическом и психическом здоровье
знаешь,за редким исключением,человек морально слабый везде будет подвергаться прессингу и не важно будь это пионерский лагерь,школа,армия,тюрьма и пр. и пр.Любое общество состоит из четкой иерархии.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024