Опции темы Оценить тему
Старый 15.09.2017, 10:30
  #141   
@Карамель, а какая может быть работа на дому? Только в интернете.
Я пробовал в своё время найти работы в интернете и всё, что мне удавалось найти - это серфинг, то есть просмотр рекламы за деньги. Но за это платят такие сущие копейки, что я быстро разочаровался в этой работе и забросил её. Там не было никаких перспектив для развития.
Больше я не знаю, какая может быть работа в интернете, другую не находил.

@DK, а кто такие ассенизаторы? Что они делают? Первый раз слышу это слово. Даже сейчас не знаю, что оно означает.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.09.2017, 15:17
  #142   
Старый 15.09.2017, 15:20
  #143   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@DK, а кто такие ассенизаторы? Что они делают? Первый раз слышу это слово. Даже сейчас не знаю, что оно означает.
@Такседомаск, это говорит только о твоём хреновом образовании и колличестве желающих работать по этой профессии!

Скрытый текст
Старый 15.09.2017, 15:21
  #144   
Старый 15.09.2017, 15:27
  #145   
Старый 15.09.2017, 15:34
  #146   
Старый 15.09.2017, 15:35
  #147   
@кинжальчик, так тут вроде про ассенизаторов было!
Старый 15.09.2017, 15:36
  #148   
@DK, да, ну значит будет пропсихологов
Старый 15.09.2017, 15:38
  #149   
Цитата:
@Такседомаск, говорят у ассенизаторов сейчас неплохие оклады и никаких дипломов ненужно!

Представь только, днём отработал, вечером какахи стряхнул, снял блондинку и в ресторан или ночной клуб!!! Даже если спросит кем ты работаешь, врать не нужно, она блондинка, а твоя профессия так красиво звучит!!!
....психолог!))))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 15.09.2017, 20:04
  #150   
@DK, у меня вообще-то среднее полное общее образование.
Старый 15.09.2017, 21:14
  #151   
Владимир, у Вас слишком много свободного времени.И однообразное
существование.Вам сколько говорили про работу?Попробуйте, тогда силы будут уходить не на навязывание себя другим людям, а на что-то полезное и реальное и радости результат будет приносить намного больше, причем и сам процесс тоже.
Старый 15.09.2017, 21:23
  #152   
@Такседомаск, раз ты так любишь Интернет, мог бы работать на дому наборщиком рукописей, часа по 4 в день. Нагрузка небольшая, останется время и на общение, и деньги будут. Пусть небольшие, но свои.

добавлено через 44 секунды
Подпишись на рассылку "Фриланс", там масса предложений.

добавлено через 32 секунды
Главное - договор оформить, чтобы не нарваться на мошенников. Посоветоваться с юристом.
Старый 15.09.2017, 21:45
  #153   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Владимир, у Вас слишком много свободного времени.И однообразное
существование.Вам сколько говорили про работу?Попробуйте, тогда силы будут уходить не на навязывание себя другим людям, а на что-то полезное и реальное и радости результат будет приносить намного больше, причем и сам процесс тоже.
Мне бы подошла только работа в интернете, но к сожалению кроме серфинга, просмотра рекламы, мне ничего не попадается.

@Степлер, как ты думаешь, мне будет приносить большое удовольствие набирать текст, который мне не нравится?
Старый 15.09.2017, 21:57
  #154   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Мне бы подошла только работа в интернете, но к сожалению кроме серфинга, просмотра рекламы, мне ничего не попадается.

@Степлер, как ты думаешь, мне будет приносить большое удовольствие набирать текст, который мне не нравится?
Можно модерировать фотографии. Мой муж так подрабатывал на Рамблере несколько лет. Ничего сложного.

Текст надо набирать грамотно и не относиться к нему эмоционально. Думай о деньгах, которые ты заработаешь, и всё получится. Чаще всего к набору предлагаются документы, в основном, торговые, или просто куски литературных текстов, опять же, ничего сложного.

добавлено через 9 минут
@Такседомаск, это я для тебя нашла. Так уж там написано. )


Старый 15.09.2017, 21:59
  #155   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Можно модерировать фотографии. Мой муж так подрабатывал на Рамблере несколько лет. Ничего сложного.
Текст надо набирать грамотно и не относиться к нему эмоционально. Думай о деньгах, которые ты заработаешь, и всё получится. Чаще всего к набору предлагаются документы, в основном, торговые, или просто куски литературных текстов, опять же, ничего сложного.
А если мне дадут фотографию человека, который мне совсем не нравится?
Старый 15.09.2017, 22:01
  #156   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
А если мне дадут фотографию человека, который мне совсем не нравится?
А это никого не интересует, и тебя тоже не должно. Он же не имеет к тебе никакого отношения.
Старый 15.09.2017, 22:07
  #157   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А это никого не интересует, и тебя тоже не должно. Он же не имеет к тебе никакого отношения.
Меня это как раз интересует: ведь мне же важно какое у меня будет настроение, верно?
Старый 15.09.2017, 22:29
  #158   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Всем привет!

В настоящее время, я очень серьёзно задумываюсь о такой проблеме, как эгоизм и навязчивость. Дело в том, что из-за этой проблемы, я уже очень много раз пострадал, а именно потерял не одного интернет-приятеля и не одну девушку. Просто раньше, я не придавал этому значению и не думал, что это могло произойти именно по причине эгоизма и навязчивости. А теперь, после того, как потерял одну из самых больших своих возлюбленных в жизни, я это понял и стал задумываться об этом.

Прежде всего, это связано с тем, что я очень люблю себя. Соответственно я желаю себе всего только самого лучшего и стараюсь по мере возможности себе это дать. Естественно, я хочу получать в жизни удовольствие и жить в хорошем настроении. Ведь я знаю, что счастье - полностью удовлетворённое состояние. То есть, это когда ты пребываешь в хорошем настроении и получаешь в жизни кучу удовольствия.
Отсюда, на мой взгляд и происходит мой эгоизм.

Но к сожалению, жизнь устроена так, что мне не всегда удаётся взять или получить то, что хочется, а именно то, что необходимо мне для поднятия настроения и получения удовольствия. И порой, когда при попытке взять или получить то, что мне хочется меня ожидает фиаско - я сильно расстраиваюсь, начинаю негодовать и в результате, не в силах смириться, в порывах негативных эмоций впадаю в бешенство и начинаю пытаться это взять по многу раз, что по сути превращается в то, как если бы я бился об стену.
Этим, на мой взгляд и объясняется моя навязчивость.

И в результате это играет со мной злую шутку, в частности во взаимоотношениях с людьми. Я жажду внимания и общения от человека, а он не хочет или не может мне его дать. Но поскольку моя жизнь скучная, однообразная, я начинаю сходить с ума со скуки и начинаю беситься и пытаться вызвать на связь человека, чтобы общение с ним хоть как-то подняло мне настроение. В результате отношения с человеком портятся и я могу его потерять.

И случилось так, что я понял, что проблема на самом деле заключается в эгоизме и навязчивости. И что на самом деле, эти эгоизм и навязчивость мне всё портят. Из-за них я ничего не приобретаю, но порой очень сильно теряю.

И я решил попробовать избавиться от двух этих плохих качеств.

И мне хотелось-бы спросить у вас совета: как избавиться от навязчивости и эгоизма?
Вот это уже разговор! Хорошо что ты осознаёшь свой эгоизм, но я не думаю что дело только в нём.
Старый 15.09.2017, 22:31
  #159   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Вот это уже разговор! Хорошо что ты осознаёшь свой эгоизм, но я не думаю что дело только в нём.
А в чём ещё?
Старый 15.09.2017, 22:37
  #160   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
А в чём ещё?
Значительную часть ответственности за разрыв отношений с виртуальными (или реальными) друзьями берёт на себя твой....мммм....твоя особенность. Если ты понял о чём я. И вопреки здравому смыслу, я говорю это тебе не чтобы обидеть. Хотя если ты умеришь свой эгоизм, это увеличит твои шансы на успех, но не уберёт проблему полностью. И ещё я не понял, о какой навязчивости ты говоришь?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024