Опции темы Оценить тему
Старый 12.05.2022, 18:40
  #141   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Тигра, Инет-форумы тем и забавны, что "фирма гарантирует полную случайность всех дальнейших событий" ))) ибо эффект Бабочки в полный рост.
Я тебя усыновлю и перевоспитаю. А ты - ты будешь терпееееееть!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.05.2022, 18:43
  #142   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Когда из суммы имеющихся технологий родилось новое качество, скажем, передовой самоле
Объясню популярно, все история полетов летальных аппаратов тяжелее воздуха имела 3 (три) качественных скачка:
1. Когда оторвался от поверхности Земли.
2. Когда взял первое число Маха на высоте определения оного.
3. Когда преодолел скорость Первого (и далее Исчезновения), т.е ушел от Земли безвозвратно.
Все остальное не бифуркация, а суета сует и прочая всяческая суета.
Старый 12.05.2022, 18:44
  #143   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
слюни потекли. Придется терпеть! )
А у меня ещё и чешское пиво-то! "Чёрный козел", да-а! Привез знакомый из Праги, в цельнометаллическом бочонке - в мини-танке! Ага-а!!

Вот и терпите. Я терпела - таперича ваша очередь.

Флудеры-ы!!!
Старый 12.05.2022, 18:45
  #144   
Старый 12.05.2022, 18:46
  #145   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Всё прости!
Или запятую поставь, или...

Потому что ВСЁ я не прощаю ни-ко-му... "Никому, никому!.." - (с) - мультфильм "Золотая антилопа".

УЖС.
Старый 12.05.2022, 18:47
  #146   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
! "Чёрный козел", да-а!
А вот с этого папрашу по-подробнее, а меня уютный гараж в Лосином Острове (МСК) есть - там отлично идут толковища за тленность и бренность бытия)))
Старый 12.05.2022, 18:47
  #147   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
3. Когда преодолел скорость Первого (и далее Исчезновения), т.е ушел от Земли безвозвратно.
Уйди безвозвратно из темы. Уйди, уйди, уйди. Испарись. Исчезни.

ИЗЫДИ!
Старый 12.05.2022, 18:50
  #148   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Уйди безвозвратно из темы. Уйди, уйди, уйди. Испарись. Исчезни.

ИЗЫДИ!
"Серебряные ложечки та мы нашли, но душевный осадок таки все равно остался" (С) (гы-гы-гы)
Старый 12.05.2022, 18:52
  #149   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
А вот с этого папрашу по-подробнее, а меня уютный гараж в Лосином Острове (МСК) есть - там отлично идут толковища за тленность и бренность бытия)))
Ты меня в свой гараж третий год подряд зазываешь! Хотя знаешь, что я пью только пиво, только в чешской пивнице "Козловица", в грузинском кафе "Хачапури", или же у себя дома, и приду только с абсолютно непьющим мужем!

А я терплю и наращиваю свою небывалую скромность.

Я приеду в твой гараж. И убью тебя. Очень жестоко и меееееедленно.

А мой муж поможет похоронить твои останки. А я окроплю твою безвременную могилку сваренным тобою бурбонием. И ртутью тоже окроплю! Чтобы птички травились. А то они на памятник Пушкину делают свои дела, а московская мэрия это безобразие терпит.
Старый 12.05.2022, 18:53
  #150   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Поздно, после ФизТех общаги это импосибель))))
Усыновлю и воткну твой штепсель в самую искрящую на свете розетку!
Старый 12.05.2022, 19:01
  #151   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я приеду в твой гараж.
Вот на этом и ТОЧКА! Ибо кто туда попал - сразу становятся удивительными людьми, ибо там особенная аура))). Только по традиции банки (и по-больше) килек в томате прихвати))). А с твоим Григорием мы найдем общие интересы и в явстах (я про бухло) и общих интересах, ибо он мой коллега инженер-коммуникатор, нам есть о чем по теме потолковать.
Старый 12.05.2022, 19:05
  #152   
Старый 12.05.2022, 19:07
  #153   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
коллега инженер-коммуникатор
возьмите меня, я инженер-конструктор ) я могу долго трындеть. А уж под пивом я как вечный двигатель. перпетум мобиле, мля
Старый 12.05.2022, 19:11
  #154   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
возьмите меня, я инженер-конструктор ) я могу долго трындеть. А уж под пивом я как вечный двигатель. перпетум мобиле, мля
Удивил, в ФизТехе я имел погоняло Перетуум-Кобиле, вот таких и берут)))
А если серьезно - всем искренне желаю добрых свершений, ибо только на них наш Мир и держится.
Старый 12.05.2022, 19:11
  #155   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Как же вы с ним пьёте? Он же не пьющий. Как вы его терпите?! ))))
А я не пью. Я угощаюсь пивом - примерно один раз в две-три недели. Одной поллитровой кружкой.

Угощаюсь только тёмным пивом или лагером, только и исключительно нефильтрованным. Вот такая я привереда и снобка.

Я его пью китайскими палочками для еды: опускаю палочки в бокал с пивом и слизываю капли.

Всё, я пошла, мне некогда, у меня пиво уже открыто.

Всем всего, и побольше. И терпения, конечно, тоже.

Последний раз редактировалось Степлер; 12.05.2022 в 21:10..
Старый 12.05.2022, 19:12
  #156   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
возьмите меня, я инженер-конструктор ) я могу долго трындеть. А уж под пивом я как вечный двигатель. перпетум мобиле, мля
Идите! Идите... поезжайте к нему в гараж вместо меня!!! Я вам тогда буду прощать ВСЁ!
Старый 12.05.2022, 19:14
  #157   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
нам есть о чем по теме потолковать.
Мой муж тебя "заболтает" моментально. Ты будешь лежать, опрокинувшись на спинку, и еле шевелить лапками...

У нас ведь в семье всё наоборот: он щебечет и щебечет, а я - слушаю... и терплю. А он терпит моё молчание.
Старый 12.05.2022, 19:20
  #158   
Старый 12.05.2022, 19:48
  #159   
А я вот, знаешь, вообще считаю что это поколение такое выросло. А что выросло, то выросло. Не знаю, я тоже периодически замечаю, что люди нетерпеливы. Но для меня это как-то уже обычно.

Сложно мне сказать почему, психология людей многогранна. Вот у меня на форуме, есть юзер, которому всегда "вынь да положь". Вот он хотел сменить ник, меня не было на форуме полдня, могу сменить только я, так он за время моего отсутствия (я пришел вечером) устроил цирк с конями, всех переполошил, надо ему ник сменить сейчас и все тут... Короче даже пришлось его забанить за спам. Он прям требовал! Потом выяснилось что он выпимши был, но его это не оправдывает. Ему значит некомфортно было, значит нужно всем это некомфортно тоже сделать... Из-за одного человека страдали 20 человек.

Так что проблемы терпения это глобальная проблема, я считаю. Но у каждого к этому свое отношение.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 12.05.2022, 19:54
  #160   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
учителя лишь «подносят нам пищу», есть же ее должны мы сами, если хотим насытиться.
"Ученик не сосуд, который Учитель наполняет, но Факел, который он зажигает"(С)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024