Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2022, 10:45
  #141   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Согласен. Приторность отвратительна.
Но, есть люди, которые как раз делают образ хам(ки) намеренно. И не потому что позитивны в жизни, а ущемлённые.
я про рыцаря своего вспомнила, извините
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.02.2022, 10:46
  #142   
Цитата:
Сообщение от Incredible Посмотреть сообщение
И я же девочка, настроение меняется очень часто и без повода )
Я мальчик, и у меня не меньше может меняться настроение Лабильность она такая))


Цитата:
Сообщение от Incredible Посмотреть сообщение
Имела ввиду, пока у меня есть интерес на форуме , хочется общаться, делиться, спрашивать, читать , создавать новые темы)
У меня такой энтузиазм сходит на нет. Вижу как в пустоту летит всё то время, которое я тратил на всё это. Либо площадки закрываются, в которых я помогал развитию; либо бан из-за какой-то фигни. И один хрен я по-прежнему создаю темы, провожу конкурсы и блефы, зная, что и это всё однажды канут в Лето. Потребность свою в выражении мысли иссяк. Вроде вот, уходи. Но привязался к людям, для которых площадка второй дом родной. Им уютно, весело, тепло. И им есть ещё чего обсудить, рассказать, удивляться. Читаешь их, и понимаешь, что, то, что ты знал ранее и рассказывал, либо в корне не верно, либо дополняет и расширяет уже известное. Эти люди развивают свою площадку, они не хотят, чтобы она исчезла, и поэтому вкладываются в неё ради себя, ради тех людей к которым приходят. Наверное по- этому я трачу время в поддержании того, что рано или поздно исчезнет - мне хочется поддержать то, что им важно.

Вот, ещё одно подтверждение тому, что я всё-таки заморачиваюсь в общении с людьми.
Старый 10.02.2022, 11:00
  #143   
@horde, как по мне....из вышенаписанного я услышала, что ты развиваешься в общении... И хочешь, чтобы была польза. Хотя не люблю это слово , именно по отношению все общении с людьми. Но сама часто задаю себе вопрос: " Какая от меня польза?". Но благодаря близким, или просто приятным людям принимаю тот факт, что иногда нужно просто общаться и ничего не анализировать !
И в жизни все не постоянно, все проходит стадии развития . В работе, в отношениях любых, в общении , на форуме тоже наверное

У меня другой вопрос возник ... Я очень общительная , очень эмоциональная , но последние полгода я сильно изменилась и мне не хочется в реале так часто общаться ....это вообще непривычно. Но я приняла этот факт. Живу так , как сейчас получается. Мне впервые в жизни хорошо и комфортно с собой. Но вот форум нашла и мне достаточно для общения , если честно
Старый 10.02.2022, 11:17
  #144   
Цитата:
Сообщение от Incredible Посмотреть сообщение
как по мне....из вышенаписанного я услышала, что ты развиваешься в общении... И хочешь, чтобы была польза.
В общении у меня нет проблем. Я его найду везде. У меня проблема, что я привязываюсь к хорошим людям и пытаюсь организовать им комфорт. Меня это бесит. Я не могу "забить" на этих людей. И это больная зависимость.


Цитата:
Сообщение от Incredible Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос возник ... Я очень общительная , очень эмоциональная , но последние полгода я сильно изменилась и мне не хочется в реале так часто общаться ....это вообще непривычно. Но я приняла этот факт. Живу так , как сейчас получается. Мне впервые в жизни хорошо и комфортно с собой. Но вот форум нашла и мне достаточно для общения , если честно
Это надо в отдельную тему обсуждений.
Вопрос не прозвучал, но описана ситуация.
Вы себя спрашиваете, а нормально ли это, что общение реала меняется на виртуальное? Вроде как плюсы для себя выделили, но что-то до конца не даёт ощутить свободу от этого решения. Так?
Старый 10.02.2022, 11:23
  #145   
@horde, у меня тоже нет проблем
Вопрос в другом. Я не хочу общаться

У меня много друзей. Приятелей. Коллег, которые с удовольствием общаются со мной больше, чем по работе . Соседи обожают и это взаимно

Да, наверное , отдельная тема
Старый 10.02.2022, 12:45
  #146   
Цитата:
Сообщение от Incredible Посмотреть сообщение
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.
Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения
Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их
Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе
И есть те, кто раздражают
Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Данный "мир"... - "площадка ума"... Притом - "письменного ума".
Это к тому, что мы тут... лишены... иных энергетический связей... из наших 7-ми тел.



...Поэтому по большей части, мы здесь... "общаемся" сами с собой... отражениями... своих эмоциональных настроений и умонастроений.
Старый 10.02.2022, 13:02
  #147   
С телефона особо не напишешь, но при активном общении в интернете от реала отвыкаешь.
Сильно.

Да, инет интересен, эмоции, развлекалово и тд. Но превращает в интроверта в реале.

Это плохо. Как только налаживается реал, начинаешь на контрасте понимать разницу и относиться здоровее к интернету.

Сейчас, например, мне в интернете с большего лень общаться. Хоть и приятно. Иногда. Чуть-чуть. От нечего делать в реале.
И это лучше чем когда наоборот)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.02.2022, 13:08
  #148   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Да, инет интересен, эмоции, развлекалово и тд. Но превращает в интроверта в реале.
А не интроверт и не будет иметь тяги проводить много времени в сети.
Те, кто много времени посвящает этому, так или иначе либо интроверты, либо имеют проблемы по типу там маска благополучия, а здесь можно чертей своих выгуливать.
Старый 10.02.2022, 13:13
  #149   
@Lssd, ну не скажи. Твои аргументы - да, но можно быть экстравертов на максимуме и просто не иметь общения в реале. Вот он и выгуливается в сети)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.02.2022, 13:32
  #150   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
можно быть экстравертов на максимуме и просто не иметь общения в реале
Нет, не мб такого. Потому что деятельность экстраверта направлена вовне, в тч и на людей, общение. А как иначе?
Старый 10.02.2022, 14:10
  #151   
@Lssd, общение в реале требует времени.
Это не так просто как открыть интернет и вперёд)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.02.2022, 14:28
  #152   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Нет, не мб такого. Потому что деятельность экстраверта направлена вовне, в тч и на людей, общение. А как иначе?
Или иногда со временем из яркого экстраверта превращаешься в интраверта...
Старый 10.02.2022, 14:36
  #153   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Lssd, общение в реале требует времени.
Это не так просто как открыть интернет и вперёд)
Угу, даже потому, что встречи в реале зависят как минимум от двоих. С возрастом это все сложнее. дети семьи работа.
Я прошлой зимой с подругой хотела встретиться на лошадках покататься.
Уже записались даже.
Но то слишком холодно, то оттепель, то она болеет, то я.
Так и плюнули. Живём по сути в соседних дворах и встречаемся случайно на улице.)
С другими знакомыми девочками примерно та же ситуация. Поэтому давно на реал забила. Слишком много сил уходит на все эти договоренности.
Тут есть желание, зашёл, потрепался. Можно и в пробке, и когда в очереди какой то. Специально время не нужно выбирать и планировать.
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 10.02.2022, 15:10
  #154   
Старый 10.02.2022, 15:37
  #155   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Поэтому экстраверты не находятся в вирте.)
Как будто все экстраверты с лёгкостью находят компании в реале.
В сети тоже можно общаться по разному, можно с кем то тихонько трепаться в ЛС, а можно собирать вокруг себя людей и быть в центре внимания. Второе интроверту не нужно и не факт, что вообще под силу.
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 10.02.2022, 16:14
  #156   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Как будто все экстраверты с лёгкостью находят компании в реале.
Именно так и находят. С легкостью.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Второе интроверту не нужно
А ты не путай реальное общение и здесь.
Вещи то разные.
Буйные здесь, мб вполне себе тихими там.
Старый 10.02.2022, 16:14
  #157   
Цитата:
Сообщение от Incredible Посмотреть сообщение
Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Мне вообще не интересно общение на форумах , достаточно взаимоотношений в реале . Поэтому я не заморачиваюсь.
Старый 10.02.2022, 16:29
  #158   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Именно так и находят. С легкостью.
Игорь, то, что чел экстраверт, автоматом от тех же комплексов и жизненных проблем не избавляет.
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
А ты не путай реальное общение и здесь.
Вещи то разные.
Буйные здесь, мб вполне себе тихими там.
Я не путаю)
Буйные здесь, тихие там , это не про экстравертов, а про компенсацию.
Допустим, я интроверт и в больших компаниях, что здесь, что в реале, мне сложно по нескольким причинам. Поэтому разницы нет по сути никакой
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 10.02.2022, 16:33
  #159   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Допустим, я интроверт и в больших компаниях, что здесь, что в реале, мне сложно по нескольким причинам. Поэтому разницы нет по сути никакой
Здесь большая компания практически не ощущается, поскольку перед тобой, кроме экрана монитора, никого нет…
Старый 10.02.2022, 16:42
  #160   
Цитата:
Сообщение от Incredible Посмотреть сообщение
... круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения
Вы очень хорошо сформулировали.
Так что соглашусь с вами - для меня это, наверное, главное.

Но иногда просто хочется высказаться там, где мне интересно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024