Опции темы Оценить тему
Старый 27.07.2018, 21:26
  #141   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.07.2018, 21:27
  #142   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
грань в соблюдении приличий
Приличный флирт.. )))) У меня как-то не сочетаются термины. Приличное поведение, мэй би? А флирт - это уже что-то чуть-чуть неприличное - как мне кажется.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.07.2018, 21:36
  #143   
@Mari, вот и я про что?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.07.2018, 21:38
  #144   
@Шпилька, я сначала ответила Свете, потом дальше посты прочитала. Ты тоже про это, про что и я сейчас. Согласна с тобой.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.07.2018, 21:39
  #145   
@Шпилька, а что Альтаир правда умеет флиртовать? Он на тебя ссылается, как на эксперта, видимо, или участницу процесса.

Я бы на это посмотрела.. Мне кажется, что некоторые мужчины и флирт не совместимы.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.07.2018, 21:42
  #146   
@Mari, умеет. И я даже не могу точно для себя лично определить, либо он делает это очень коряво, либо слишком тонко) Но, да, флиртует!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.07.2018, 21:43
  #147   
@Mari, а ссылается потому, что я флиртую с многими. Осознанно. Но, только с теми, кто к этому расположен и является инициатором.

Последний раз редактировалось Шпилька; 27.07.2018 в 21:45..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.07.2018, 21:45
  #148   
Старый 27.07.2018, 22:25
  #149   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Приличный флирт.. )))) У меня как-то не сочетаются термины. Приличное поведение, мэй би? А флирт - это уже что-то чуть-чуть неприличное - как мне кажется.
Нет, приличный флирт - это когда оба участника беседы знают, что это шутка, весёлая игра, никого ни к чему не обязывающая. Флирт - это лёгкое поддразнивание на тему: "Ах, какой вы интересный (ая)", и всё. )))
Старый 27.07.2018, 22:31
  #150   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, а я считаю, что флирт - это игра на грани фола. И она всегда умышлена.И, насколько далеко она заходит - видно только со стороны.
Разные разновидности флирта существуют, наверное. ))) Я флиртовала всегда так, чтобы в любой момент разговора можно было хихикнуть, сказать: "Да ну вас, в самом деле!" и удалиться с милой улыбкой, точно зная, что на меня не обиделись.

Такой случай был со мной однажды в метро. Подвыпивший парень сел на скамеечку напротив и принялся мне... подмигивать. А я ехала домой от друзей, в хорошем настроении. Сердиться и делать гордый вид не хотелось, но и знакомиться с парнем - тоже. Поэтому, когда он вдруг встал, ступил два шага и плюхнулся на сиденье рядом со мной, я выпалила первое, что пришло мне в голову:

- Бразилиа, дипломатик паспорт!

Он ошалел... подумал минутку... и тут до него дошло, и он вскричал:

- Дипломатик паспортэ!!

Захохотал, поднял большой палец, я встала и вышла из вагона, показав ему "нос". Он с улыбкой проводил меня взглядом и уехал.

Старый 27.07.2018, 22:36
  #151   
С превеликим удовольствием наблюдаю за мастерским флиртом. Не без зависти.

А сама...считаю это действо неким шагом, вроде "ты хорош, и я ничего так...сообразим?))"
Потому не могу и не умею просто так)
Старый 27.07.2018, 22:39
  #152   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
С превеликим удовольствием наблюдаю за мастерским флиртом. Не без зависти.

А сама...считаю это действо неким шагом, вроде "ты хорош, и я ничего так...сообразим?))"
Потому не могу и не умею просто так)
У меня есть способности к динамизму... *покраснела*... поэтому я умею просто так.
Старый 27.07.2018, 22:42
  #153   
@Солька, вот это "ты хорош, и я ничего так...сообразим?" - это уже не флирт, а заигрывания. )) С целью.
А флирт - он бесцелен, он - просто так, для разминки языка и поднятия настроения. )))
Старый 27.07.2018, 22:43
  #154   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
У меня есть способности к динамизму... *покраснела*... поэтому я умею просто так.
И это замечательно! благодаря таким людям, как ты, мир не закрылся в ракушку. И есть и будут те, кто будет искренне хихикать на расстёгнутую ширинку у случайного попутчика, а не краснеть и тупо отворачиваться
Старый 27.07.2018, 22:45
  #155   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
И это замечательно! благодаря таким людям, как ты, мир не закрылся в ракушку. И есть и будут те, кто будет искренне хихикать на расстёгнутую ширинку у случайного попутчика, а не краснеть и тупо отворачиваться
На ширинку я бы, скорее всего, вытаращилась, если бы своими слепыми глазами вообще её заметила. А что сказала бы или сделала - понятия не имею. Зависит от моего настроения на конкретный момент. Может, захохотала бы на весь вагон, а может, начала бы лекцию читать о недопустимости такого и пр. А может, просто пулей помчалась бы в другой конец вагона, расшвыривая пассажиров, и выскочила бы, когда поезд остановился бы, обливаясь холодным потом от ужаса. Заранее не скажу.
Старый 27.07.2018, 22:45
  #156   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Солька, вот это "ты хорош, и я ничего так...сообразим?" - это уже не флирт, а заигрывания. )) С целью.
А флирт - он бесцелен, он - просто так, для разминки языка и поднятия настроения. )))
Свет, вот честно, разницы не вижу Хотя чувствую, есть там тонкая грань...Но мне не дано, потому не лезу))
Старый 27.07.2018, 22:47
  #157   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
На ширинку я бы, скорее всего, вытаращилась, если бы своими слепыми глазами вообще её заметила. А что сказала бы или сделала - понятия не имею. Зависит от моего настроения на конкретный момент. Может, захохотала бы на весь вагон, а может, начала бы лекцию читать о недопустимости такого и пр. А может, просто пулей помчалась бы в другой конец вагона, расшвыривая пассажиров, и выскочила бы, когда поезд остановился бы, обливаясь холодным потом от ужаса. Заранее не скажу.
Чудо ты!
Не, я знаю...было. Стыдно мне стало от того, что какого фига я туда вообще глаза опустила, дабы увидеть это
Старый 27.07.2018, 22:49
  #158   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
Свет, вот честно, разницы не вижу Хотя чувствую, есть там тонкая грань...Но мне не дано, потому не лезу))
Грань есть, да. ))) Другой участник должен отчётливо понимать, что это всё - не всерьёз и без каких бы то ни было намерений вообще. И надо сразу дать ему это понять - что ты болтаешь с ним без намерений.

Чем-то это похоже на кривлянье маленькой девочки перед зеркалом, когда она строит себе смешные рожицы. Во время флирта второй участник - что-то вроде такого зеркала. А ведь по отношению к зеркалу никаких намерений быть не может в принципе, верно? )))
Старый 27.07.2018, 22:51
  #159   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
Чудо ты!
Не, я знаю...было. Стыдно мне стало от того, что какого фига я туда вообще глаза опустила, дабы увидеть это
Стыдиться незачем, это же просто машинально, рефлекторная реакция. )) Если тебе скажут - что это у вас там? - и укажут на твою кофту, ты тоже машинально глаза опустишь, и тебе могут сделать "сливку" - нос зажать в пальцах и крутануть. В школе так многие развлекаются. И совершенно невозможно - не опустить голову в этот момент. )))
Старый 27.07.2018, 22:54
  #160   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
И надо сразу дать ему это понять - что ты болтаешь с ним без намерений.
У меня ни разу в жизни такого не было. Уверенности, что мы правильно друг друга поняли
Смех смехом...Но правда. Всегда может возникнуть НО. И возникало. Всегда почти. Чем больше я расслаблялась, что всё сказано и донесено. Не знаю, с чем связано, но не играюсь так, уже очень давно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024