Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2021, 19:43
  #141   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
И потом судя по твоим постам, ты мало похож на состоятельного человека, денежные люди не рассуждают так примитивно как ты.
Ты очень проницательный. И мудрый)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2021, 19:48
  #142   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Конечно моя личная проблема. И мнение - моё личное. А ты, стало быть, за всех говорил?)
Всё, отдыхай, если ты не понял с первого раза, то не дотягиваешь значит. Это ты девочкам можешь лапшу на уши вешать, пока они тебя не раскусят. И напоминаю, я тебе уже говорил, не мельтеши,раздражаешь, если ничего умного сказать не можешь, лучше промолчи.
Старый 10.05.2021, 19:49
  #143   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Вы это у чему?)) Призыв к Ламии рассказать о клинических моментах в надежде что сразу от этих знаний станете свободным?))) Что-то я не поняла ваши сравнения. Абсолютной свободы у человека нет. Постоянно появляются обстоятельства от которых зависишь.
Обстоятельства которые он свободен решать,и
никто у него этого права не забирал.
Старый 10.05.2021, 19:49
  #144   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Человек свободен настолько, насколько он богат, но всё же с оговоркой, относительно, потому что даже богатые люди обязаны придерживаться определённых правил, но наличие состояние намного упрощает правила их соблюдения.
Свободный человек тот, кто ничего не боится и не на что не надеется. Богатый ничего не боится?))
Старый 10.05.2021, 19:50
  #145   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Ты очень проницательный. И мудрый)
Тот кто не может ничего больше сказать, может только подтверждать. Всё, на этом разговор с тобой окончен. Овер.
Старый 10.05.2021, 19:52
  #146   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Свободный человек тот, кто ничего не боится и не на что не надеется.
Я так не думаю, бояться должен любой человек, независимо от состояния, я же сказал об относительной свободе,но не об абсолютной.
Старый 10.05.2021, 19:55
  #147   
@Incognito, человек видит в другом только то, что имеет отношение лично к нему) В пустом месте звук слышно лучше всего.
Старый 10.05.2021, 21:23
  #148   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Я думаю, что суммы на счетах и уровень свободы связанны с тем, каким образом эти деньги были заработаны. Лично мой доход растет с каждым годом. А вот уровень свободы падает. Максимально свободно я себя ощущал когда-то очень давно, но тогда я об этом не задумывался.

И потом бывает и такое, что можешь поехать, куда хочешь. И что хочешь купить. Но проблема в том, что никуда не хочешь. И ничего не хочешь. Так себе свобода.
Этот переломный момент когда деньги равно свобода наступает после определенной суммы, когда ты можешь перейти в ряды инвесторов, жить на дивиденды или отходить от дел своей компании, получая лишь прибыль
Ну а ничего не хотеться может в любом материальном положении, выгорание и апатия косят всех без разбора)
Старый 10.05.2021, 23:33
  #149   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
. Абсолютной свободы у человека нет. Постоянно появляются обстоятельства от которых зависишь.
Конечно нет.
Сначала мы слушаемся родителей, которые нас контролируют и ограничивают.
Потом залезаем в брак, и нас уже начинают контролировать и ограничивать супруги.
Даже если просто вступаешь в отношения, всё равно получается, что уже на тонкой , но цепочке, и относительно подконтрольны....
На работе зависим от воли или придури руководителей, клиентов, и т д...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.05.2021, 01:15
  #150   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Конечно нет.
Сначала мы слушаемся родителей, которые нас контролируют и ограничивают.
Потом залезаем в брак, и нас уже начинают контролировать и ограничивать супруги.
Даже если просто вступаешь в отношения, всё равно получается, что уже на тонкой , но цепочке, и относительно подконтрольны....
На работе зависим от воли или придури руководителей, клиентов, и т д...
Точно в этих же ситуациях может быть до зеркальности все наоборот.С полным ощущением нужной тебе свободы
Старый 11.05.2021, 01:22
  #151   
@Гекльберри, не знаю таких ситуаций .
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.11.2021, 17:24
  #152   
свобода, это человеческая идея о независимости. но правда в том, что независимости не существует.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024