Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2016, 12:08
  #141   
@Sigita, вот зачем эта дешёвая игра на чувствах? Именно дешёвая, и именно игра. Потому как ни к чему высокому, важному, вечному... этот пафос отношения не имеет. И ты достаточно умна, чтобы это понимать. Так на фига?
Давайте разорвём все отношения с Германией, Италией, Японией, Испанией, и ещё с несколькими десятками стран, где наши военные были задействованы в решении военных конфликтов. Там убивали наших людей.
А уж с Турцией Россия сколько воевала...
Политика это политика, война это война.
Ты ещё посоветуй нижнее бельишко всем проверить, мало ли, турецкого производства. И призови нас всех это бельишко уничтожить публично, под лозунгом "Прости, Олег!"
Я понимаю, ты не русский человек, но, блин, что совсем не стыдно такую хрень постить?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2016, 15:15
  #142   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
вот зачем эта дешёвая игра на чувствах?
Я понимаю, ты не русский человек, но, блин, что совсем не стыдно такую хрень постить?
Это не игра.
Стыдно должно быт тем, которые думают лишь о своём кармане и о своём благополучии и не смотря на жертв соотечественников, едут во вражескую страну отдыхать и тем приносят им не только материальную выгоду...
Старый 04.07.2016, 15:48
  #143   
@Drakk, правила форума запрещает переходить на личность
Старый 04.07.2016, 18:15
  #144   
МЫ НАПОМНИМ, А ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ ЕХАТЬ В ТУРЦИЮ Скрытый текст
Старый 04.07.2016, 20:59
  #145   
На самом деле ехать или не ехать в Турцию, каждый для себя решает сам.
В конце -концов не хозяева отелей и уж тем более, не обслуга этих самых отелей сбивала российский самолёт.
Вы же блядь покупаете голландские тюльпаны, хотя в Голландии на Россию Боинг "вешают", вы же блядь сидите на Айфонах, Айпадах и т.д и т.п. ,хотя Омерига- враг.. (и враг лютый) и короче всё в таком духе.
Там в Турции, такие же люди, которым чо-то жрать надо, хотя и не скрою, не все приятные,есть и откровенные дебилы, но такие на долго в хороших отелях работать не задерживаются.
Ну а я там был два раза, более не хочу-хватит.
Старый 04.07.2016, 21:02
  #146   
@Горемыка, в Памукалле был?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 04.07.2016, 21:04
  #147   
Старый 04.07.2016, 22:03
  #148   
Эрдоган сильно рискует пытаясь наладить отношения с Россией.
"Злобный" и "агрессивный" Путин во внутренние дела Турции не вмешивается.
А вот "добрые" американцы запросто могут устроить ему цветную революцию,
типа "осень свободных ятаганов"
или
"весну пляжных тапочек"))
Старый 04.07.2016, 22:06
  #149   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
На самом деле ехать или не ехать в Турцию, каждый для себя решает сам.
В конце -концов не хозяева отелей и уж тем более, не обслуга этих самых отелей сбивала российский самолёт.
Вы же блядь покупаете голландские тюльпаны, хотя в Голландии на Россию Боинг "вешают", вы же блядь сидите на Айфонах, Айпадах и т.д и т.п. ,хотя Омерига- враг.. (и враг лютый) и короче всё в таком духе.
Там в Турции, такие же люди, которым чо-то жрать надо, хотя и не скрою, не все приятные,есть и откровенные дебилы, но такие на долго в хороших отелях работать не задерживаются.
Вот просто взял и процитировал целиком. Потому как согласен с каждым словом.
Другое дело моя уже почти подруга Sigita. Очень интересный случай, на первый взгляд. Она не забывает при случае напомнить, что является истинной гражданкой Литвы. Поэтому, по умолчанию, Омерига ей не враг, да и Турция тоже союзник. Но вот что забавно - выступать на форуме со своими "программными" заявлениями, она почему-то предпочитает под флагом России, обращаясь к россиянам, и даже как бы от имени россиян.
Старый 04.07.2016, 23:00
  #150   
попалось в тему

Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.07.2016, 23:32
  #151   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
попалось в тему
Если честно, то не смешно. А-ля "Шарли Эбдо", или как там этот паноптикум французский называется...
Старый 05.07.2016, 00:19
  #152   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, устное выдала за конкретный пост в адрес Personal Jesus

добавлено через 53 секунды
всех попрошу - держите себя в руках, пожалуйста, не опускайтесь до оскорблений
Старый 05.07.2016, 00:54
  #153   
@Drakk,
@Горемыка,
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, последнее китайское. заканчиваем разборки или уходим в личку. здесь мы говорим О ТУРЦИИ.

Хватит разносить конфликт между РФ и Украиной ПО ВСЕМУ ФОРУМУ.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.07.2016, 11:05
  #154   
@Меламори, Ну вот, пришел Модер и разогнал к чертям всех собеседников из ветки(((((. А так мило общались

добавлено через 1 минуту
Старый 06.07.2016, 01:26
  #155   
ЗАХАР ПРИЛЕПИН: ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИИ – СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАКОЕ-ТО ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО ДОЛЖНО У РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ОСТАВАТЬСЯ


Цитата:
Едва о чём-то созвонились Путин с Эрдоганом — дорогие россияне сразу массово стали узнавать, как бы им улететь вТурцию.
Туроператоры пьют шампанское и танцуют на столах.
Пока семья погибшего русского офицера — золотые, удивительные люди — отказывается от даров Эрдогана (им целый дом предлагали), наши туристы столь смешными категориями, как честь и достоинство, озабочены кудаменьше. «Летний отдых» — вот это категория. Только в Турции и нигде больше! Мир состоит из Турции! Турция центр мира! Альтернативы нет, и не предлагайте!
Я с уважением отношусь к Турции. Очень люблю турецкую литературу. И те турки, с кем мне приходилось встречаться — отличные ребята.
Я с уважением отношусь к праву на отдых. Люди должны чувствовать себя людьми. Если они не хотят в Крым или наБайкал — они могут ехать куда угодно, хоть на Луну без обратного билета.
Я отношусь с уважением к нашим дипломатам, которые всё-таки принудили Эрдогана так или иначе извиниться и предложить семье погибшего воздаяние. У них явно есть свои резоны, и они добиваются эффекта, необходимого им.
Но, мне кажется, что какое-то внутреннее достоинство должно у русского человека оставаться.
Если у женщины гибнет муж, она не выходит замуж через месяц. Даже если — и такое бывает — вдруг встретила другого человека, и узнала в нём свою судьбу.
Если у мужчины гибнет брат — он не идёт на следующий вечер танцевать на танцпол, типа: «за себя и братана». Даже если бы братан его не осудил.
Если у людей гибнет ребёнок, они не отправляются в развлекательный круиз со своими друзьями на другой день. По принципу: «Ребёнка не вернёшь, а мир посмотрим».
Если мужчина или женщина так делают — с их психикой что-то не в порядке.
Теперь у меня ехидно спрашивают: а когда можно, кто отмеряет эти сроки?
К чему отвечать на эти вопросы.
Можно, когда ваше сердце подсказывает.
У погибших российских героев ещё трава на могилах не выросла.
Стоило бы выдержать эту паузу.
Не знаю — месяц ли, три, или год — но какое-то время стоило посмотреть на наших турецких товарищей, чтоб и они прочувствовали. И, быть может, испытали к нам уважение: вот ведь, этот народ помнит, что такое солидарность.
Если вы сами ничего не чувствуете — ну, ничего, — можно просто соблюсти некий общественный этикет.
…но на другой же день, огромной толпою, сразу, как будто вас держали, рвануться в Турцию — это, знаете ли, немного диковато…
Зато как вдохновились наши либералы!
У них всё меньше поводов для вдохновения, а тут вдруг какая-то часть российского общества оказалась ровно такой, как они любят.
И они, торопясь и толкаясь, уже пишут в своих блогах:
— С чего жалеть этого офицера? Он знал куда едет! Ему никто ничего не должен!
— В Турции сервис дешевле, подавитесь своим Крымом!
— В XXI веке люди сами вправе решать, куда им ехать!
(Как они любят про XXI век говорить! Они искренне верят, что выиграли какой-то особенный лот, и скучные понятия вроде «Родины» и «чести», или каких-то там «национальных интересов», сегодня уже выглядят смехотворно и глупо; по крайней мере, если речь идёт о России. Всё потому, что они попали в XXI век!)
Мне пишут, млея от восторга: «Прилепину не повезло с народом!»
Те самые люди, которые два уже года пишут про 86% ваты, про 86% крепостных, про 86% «некрофилов „Бессмертного полка“», про то, как не повезло с народом им — вдруг снова узнали «свой» народ.
Народ, которому просто нет дела до мёртвого офицера. Народ, который готов ещё и вместе с нашим братом-прогрессистом поглумиться над памятью погибших, посмеяться мелким смехом по этому поводу. «Я вас в Сирию не отправлял. Надо было вовремя менять профессию».
Правда, если не дай Бог, с этим народом случится неприятность, и он останется один на один с ребятами из ИГИЛ, они сразу вспомнят про офицера, и потребуют их защитить. Но эти перспективы никто не осмысляет заранее, скукота об этом думать.
Пока мы имеем дело с народом, чьё право на «сервис» — абсолютно, а само слово «сервис» равноценно слову «скрижаль», и весит столько же, сколько любой завет из священных книг; да нет, даже целая священная книга целиком.
Народ, который находит анахронизмом всю эту «имперскую» мишуру. Народ, для которого слово «подвиг» — лишь повод для раздражения.
И если будешь тут надоедать со своей моралью, этот народ может тебе сунуть в морду.
Что ж.
Будь спокоен, брат-либерал.
У тебя есть в России свой народ.
Минус только в том, что он кинет любого.
Сегодня он кинул лётчика, потому что «пусть весь мир горит, а мне чаю пить».
Завтра он с удовольствием кинет императора, который придумал, как ему вести себя с Эрдоганом.
Но и послезавтра он кинет и тебя, брат-прогрессист.
Хотя какой ты мне брат.
Нет у тебя никакой родни, приблуда.
Источник Скрытый текст

Старый 06.07.2016, 02:03
  #156   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Завтра он с удовольствием кинет императора, который придумал, как ему вести себя с Эрдоганом.
Да, не повезло императору с народцем. Народец туповат оказался, прям сразу кинулся выполнять императорскую волю - замириться с турками, а надо было паузу выдержать.
Старый 06.07.2016, 08:32
  #157   
Я одного не могу понять, что на Турции свет клином сошелся? Ну пусть не Крым и Сочи, раз дорого там отдыхать, но ведь много других интересных мест, ехали бы отдыхать куда угодно, только не в Турцию
И ещё не понимаю тех, кто туда ездит постоянно, одно и то же, не надоело? Неужели не хочется попробовать что-нибудь новое, а ездить на один и тот же курорт мне кажется неинтересно
Старый 06.07.2016, 10:19
  #158   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Я одного не могу понять, что на Турции свет клином сошелся?
А отомстить - украсть полотенце?
Старый 07.07.2016, 09:18
  #159   
вот, хорошая статья.
https://snob.ru/selected/entry/110474
Старый 07.07.2016, 09:22
  #160   
Туркам немножечко подрасслабили удавочку на шее. Чтобы воздуха глотнули малехо, ну и чтобы потом было что снова затягивать когда начнет равномерно дышать и косить на сторону. Это называется держать на коротком поводке. Неужто сложно понять (ну хотя бы тем кто не гибридный?)

Метки
ситуация, турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024