Опции темы Оценить тему
Старый 09.11.2022, 23:29
  #141   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
И как почти любая женщина, я больше всего верю своим ощущениям. Если мне легче и веселее, разве я не иду в правильном направлении? Помните игру "холодно/горячо". Мир и все параметры в нем относительны до безобразия! Что брать за точку отсчета? Счастья, смысла жизни и прочее. Только свои собственные ощущения! Потому как даже ваши родители считают , что вы живете не так! ������ А у них меньше всего мотивов вводить вас в заблуждение! ������ Так что другим вообще верить нельзя!
Ну какое же у вас интересное восприятие окружающего вас мира!!! Параметры, точка отсчёта,... Прямо балдею с такой нестандартной речи)))

Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Если мне легче и веселее, разве я не иду в правильном направлении? Помните игру "холодно/горячо".
Нуууу, может быть вы и правы. Хотя... Вот сегодня у меня коллега заняла срочно сто тысяч на пару месяцев, чтобы выплатить долг своей дочери. Вчера явились приставы и мать охренела, что доча набрала кредитов по-тихому и не смогла выплатить. Самое интересное то, что мать вся на нервах, дочь же продолжает веселиться с подругами и не париться на сей счёт. Продолжает жить легко и беззаботно. Разве она идёт в правильном направлений? Вопрос риторический)



Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Потому как даже ваши родители считают , что вы живете не так!
Что родители, когда также думают твои соседи, знакомые и даже люди на форуме
Все пытаются сделать твою жизнь правильнее, яркой и насыщенной "добрыми" советами, а в своей ни хрена не хотят убираться))) Думают, что помогая мне, им станет жить легче)


Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Так что другим вообще верить нельзя!
Все лгут
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.11.2022, 23:55
  #142   
Можно я не буду цитаты выделять? 😁 с телефона это пипец как неудобно.
Про коллегу.... Не! Про дочку сначала! Я не помню, как там дословно буддисты говорят, но смысл такой: самая правильная жизнь - это когда после твоего ухода мир остался не хуже, чем был до тебя! То бишь вы не ломали людей через колено в достижении своих целей, не сделали никого окаменелым циником .... Ну и прочее! Так что все, что я вам тут в начале про ОЩУЩЕНИЯ, с оговоркой МАКСИМАЛЬНО ЭКОЛОГИЧНО! 😁 Бережно в общем. Так что доча не права. Идти к счастью по трупам..... Но оно и долго не удастся!
Про коллегу..... Блин, не мне, убежденной чайлдфри, конечно , про воспитание детей тут говорить..... Но меня же тоже воспитывали! Короче, вот за что реально матери благодарна, так это за вбитую в меня следующую формулу жизни " хочешь жить, как хочешь и иметь на все свое мнение, докажи, что абсолютно автономна". И туда не только входит нечаянно нашедшая тебя неплохо оплачиваемая работа! Ты должна нести ответственность за всю свою жизнь. Чтоб проблемы стали ЗАДАЧАМИ, чтоб ...... Короче, как взрослая! 😁 к сожалению, многие женщины не могут перейти эту реку. Мой ребенок=самостоятельная единица.
Так что сама виновата.... Пардон. Абсолютно без злорадства.
Старый 09.11.2022, 23:59
  #143   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Ну какое же у вас интересное восприятие окружающего вас мира!!! Параметры, точка отсчёта,... Прямо балдею с такой нестандартной речи)))

:
Для ФИЗ-МАТА самое что ни на есть стандартное мышление! 😁
Старый 10.11.2022, 00:23
  #144   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Для ФИЗ-МАТА самое что ни на есть стандартное мышление! 😁
Ух-ты, неужели тоже - учитель математики? Правда я - уже бывший..

Что же касается счастья, то оно кроется в его индивидуальности.
Старый 10.11.2022, 00:32
  #145   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Ух-ты, неужели тоже - учитель математики? Правда я - уже бывший..

Что же касается счастья, то оно кроется в его индивидуальности.
Нееее😁, я -несчастное дитя 90-х! Ну, в смысле училась, когда мы уже на фиг никому не сдались и поэтому работать пошли все не по специальности. 😁 База у меня -физикоматематическая школа. А институт -строительный. Ну а работаю я вообще всю жизнь в полиграфии. 😁 типография.
Просто школа это там где формируется мышление, мне кажется. Фундамент. А все остальное уже присабачивается сверху.
Старый 10.11.2022, 00:39
  #146   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение

Что же касается счастья, то оно кроется в его индивидуальности.
Вот , убейте, не нравится мне это "счастье каждый понимает по-своему"! Ну, блин..... Все равно, что хороший напиток бадЯжить! Но конечно по-своему, как еще! Но не дает это определение счастья! Уводить в глушь! Счастье это когда тебе ХО-РО-ШО. По своему! Конечно! Но самое главное ХОРОШО! РАЗВЕ НЕТ? 😉😁
Старый 10.11.2022, 00:44
  #147   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вот , убейте, не нравится мне это "счастье каждый понимает по-своему"! Ну, блин..... Все равно, что хороший напиток бадЯжить! Но конечно по-своему, как еще! Но не дает это определение счастья! Уводить в глушь! Счастье это когда тебе ХО-РО-ШО. По своему! Конечно! Но самое главное ХОРОШО! РАЗВЕ НЕТ? 😉😁
Нет. Маньяку тоже хорошо, когда он жертву "успокоил". Но вряди ли он счастлив.
Старый 10.11.2022, 00:49
  #148   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Нет. Маньяку тоже хорошо, когда он жертву "успокоил". Но вряди ли он счастлив.
Началоооось в колхозе утро! 😁 Ратимир, почему вы так любите (вы все, я имею ввиду) именно этот пример приводить! Здоровая психика принимает здоровые решения! Больная -больные. Здоровый человек созидает. Разве нет?
Старый 10.11.2022, 00:58
  #149   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Началоооось в колхозе утро! 😁 Ратимир, почему вы так любите (вы все, я имею ввиду) именно этот пример приводить! Здоровая психика принимает здоровые решения! Больная -больные. Здоровый человек созидает. Разве нет?
Просто потому, что я -маньяк. И вы - маньяк.Но вы ещё не знаете об этом. Я ещё ничего не сказал, а у вас уже несколько восклицательных знаков. Узбагойтесь. В нашем колхозе уже полночь. Утро вечера мудренее. Спокойной ночи!
Старый 10.11.2022, 01:00
  #150   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Просто потому, что я -маньяк. И вы - маньяк.Но вы ещё не знаете об этом. Я ещё ничего не сказал, а у вас уже несколько восклицательных знаков. Узбагойтесь. В нашем колхозе уже полночь. Утро вечера мудренее. Спокойной ночи!
😁 вы даже не представляете, как я спокойна. Просто рада общению. 😊 Спокойной ночи.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024