Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2011, 23:24
  #141   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Есть. Видоизменится. Видать у него на тебя... глаз уже замылился.
я хорошо выгляжу))) а имидж менять не собираюсь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2011, 23:26
  #142   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
я хорошо выгляжу)))
Это тебе так кажется. От... "хорошо выгляжу", нормальный и молодой муж... не будет по трое суток на работе пропадать.
Старый 22.10.2011, 23:33
  #143   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Это тебе так кажется. От... "хорошо выгляжу", нормальный и молодой муж... не будет по трое суток на работе пропадать.
Если бы всё было так просто, проблемы бы не было и смысла о ней писать тем более)))

добавлено через 2 минуты
Беркут, или по вашему мнению, секрет семейного счастья во внешности?)))) видимо вы не женаты)))
Старый 22.10.2011, 23:35
  #144   
нет, как экстрасенс заявляю- без фотографии не обойтись...)))
Старый 22.10.2011, 23:35
  #145   
Старый 22.10.2011, 23:38
  #146   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Если бы всё было так просто, проблемы бы не было и смысла о ней писать тем более)
Я понял это. Только суть проблемы я не понял. Возможно тебе не хватает сил и мудрости, чтобы принять всё таким, как есть, если не можешь изменить?
Старый 22.10.2011, 23:44
  #147   
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Я понял это. Только суть проблемы я не понял. Возможно тебе не хватает сил и мудрости, чтобы принять всё таким, как есть, если не можешь изменить?
Хотелось узнать у мужчин, при каком отношении к женщине они могут позволить себе такое. Может хотелось лишний раз убедиться в чём-то. Непросто решиться на расставание с мужчиной, когда у вас ребенок.
Старый 22.10.2011, 23:45
  #148   
Да какая проблема? Шляется мужик и всё...отчего шляется- вопрос другой и нам его не решить...гуляют и от красавиц и от умниц. Карина, гони его, ищи другого, пока молодая...потом будет сложнее...
Старый 22.10.2011, 23:47
  #149   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Хотелось узнать у мужчин, при каком отношении к женщине они могут позволить себе такое.
При таком... когда такая женщина, мужчине, абсолютно пофигу. Нельзя разрешать... об себя ноги вытирать. Ты уже... просто неинтересна.
Старый 22.10.2011, 23:48
  #150   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Да какая проблема? Шляется мужик и всё...отчего шляется- вопрос другой и нам его не решить...гуляют и от красавиц и от умниц. Карина, гони его, ищи другого, пока молодая...потом будет сложнее...
абсолютно верно!Дело не в тебе, а в нем
Старый 22.10.2011, 23:54
  #151   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Хотелось узнать у мужчин, при каком отношении к женщине они могут позволить себе такое. Может хотелось лишний раз убедиться в чём-то
Все от его внутреннего Я зависит. Другие не размениваются и уходят, оставляя детей, что на мой взгляд честнее.
Однако, ты за ним ухаживаешь, заботишься, любишь. Ведь есть люди, которые позволяют себя любить, хоть сами и не испытывают сильных чувств. Женщины такими тоже бывают. Да и в жизни один всегда любит больше.
Дело не в нем, а в твоем собственном отношении к его поведению. Сколько ребенку? Родители далеко живут?
Старый 23.10.2011, 00:03
  #152   
Пипец! Мужик элементарно бл.дует, а вы разбираете его "внутреннее Я"! Вы ещё порассуждайте о том, что его заставило пойти по этому пути...может, его мать в детстве недолюбила?
Старый 23.10.2011, 00:06
  #153   
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Сколько ребенку? Родители далеко живут?
Ребенку год. Есть только мой папа. Он помогает...Я не боюсь остаться одна, не боюсь материальных и физических трудностей. просто обидно, что у моего ребенка не будет нормальной семьи, это главная причина
Старый 23.10.2011, 00:07
  #154   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
у моего ребенка не будет нормальной семьи
Ненормальная у него уже есть...
Старый 23.10.2011, 00:14
  #155   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
может, его мать в детстве недолюбила
Если женщина хочет найти оправдание, она его найдет, и никакие персты изобличающие его поганую сущность не помогут.
А на счет "недолюбила" точняк! Психология вещь мутная.

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
обидно, что у моего ребенка не будет нормальной семьи, это главная причина
И все го то??? Вот как раз он и получит шанс на нормальную семью. Что хорошего он увидит, если вы останетесь с мужем? А ведь дальше будет только хуже.
Старый 23.10.2011, 00:17
  #156   
Старый 23.10.2011, 00:18
  #157   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Пипец! Мужик элементарно бл.дует, а вы разбираете его "внутреннее Я"!
Самое интересное... что иногда, они напрочь не хотят в это поверить. Уверяют себя что они... заблуждаются. Показалось))
Старый 23.10.2011, 00:19
  #158   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Самое интересное... что иногда, они напрочь не хотят в это поверить. Уверяют себя что они... заблуждаются. Показалось))
есть такое дело
Старый 23.10.2011, 00:21
  #159   
Старый 23.10.2011, 00:22
  #160   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024