Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2011, 21:46
  #141   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.10.2011, 00:06
  #142   
Лишь бы сами прогнозисты не помЭрли)
Недавно тоже был конец света. Так умер только автор гипотезы) Не пережил провала своей версии)))
Старый 23.10.2011, 00:10
  #143   
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Лишь бы сами прогнозисты не помЭрли)
Недавно тоже был конец света. Так умер только автор гипотезы) Не пережил провала своей версии)))
жалко мужчину....
Старый 23.10.2011, 00:24
  #144   
Не надо мутить воду и наводить тень на плетень! Хотя...может он сам чувствовал СВОЙ конец, малька просчитался в количестве пострадавших.)))
Старый 23.10.2011, 00:36
  #145   
жалко его...я б и такого не расчитала
Старый 23.10.2011, 06:44
  #146   
да ты даже не пробовала
Старый 23.10.2011, 09:37
  #147   
Старый 23.10.2011, 12:29
  #148   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
я б и такого не расчитала
Да не дай бог! Если учитывать, что мысли материальны, то запросто можно беду притянуть на свою голову)) Лучше думать о салями и кругозоре))
Старый 23.10.2011, 12:37
  #149   
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Лучше думать о салями и кругозоре))
я не ем салями и вообще не люблю колбасу и копчености)))А кругозор дооо!!!Он просто безграничен)))
Старый 23.10.2011, 13:53
  #150   
не хочу конец света! я может только жить начинаю!
Старый 23.10.2011, 14:44
  #151   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
вот узкий кругозор у тебя-это сррразу в глаза бросается!
брыся кругозор загораживаешь ... продолжайте , мущина
Старый 23.10.2011, 14:59
  #152   
Больше месяца думал публиковаться или нет. В конце июля был на сеансе регрессивного гипноза. В конце сеанса, сам того не ожидая и не получая установки от гипнотерапевта, я стал видеть ближайшее будущее. Хочу уточнить, гипнотерапевт не давал мне установок смотреть, заглядывать или спрашивать кого-то о будущем. Я был в своей очень давней жизни, где описывал духовную составляющую своего пребывания на Земле, после стал говорить о том, что происходит на планете в истинном, духовном смысле.
Ниже я приведу только сухие выдержки сеанса, без объяснений, почему то или иное событие произойдет. Хотя во время сеанса у меня было понимание всего происходящего, Высшее (или глубинное). Я говорил о духовной стороне катастроф.
И так:
В начале случится что-то на Солнце, взрыв или вспышка, остановятся все машины в один момент на земле. Перестанет работать вся включенная техника, упадут все самолеты. Это все случится в один момент и везде. Уже скоро это будет, (я видел улицу моего города с остановившимися машинами и людьми, которые из них выходят и ничего не могут понять). Исчезнет вся техника, так должно быть. Все механистическое, механистические творения должны уйти. Я сказал во время сеанса, что бояться не нужно, ибо так должно быть.
Затем перемены в Европе.
Видел как очень быстро, за несколько часов Европа начнет исчезать под водой, грязью и огнем одновременно. На Францию надвигается огромная волна, с северо-запада сталкиваясь с сушей она подымает дома, холмы, города и леса и со всей этой массой поток движется вглубь Франции, затем удар со стороны океана идет на Испанию и Англию (со стороны Ирландии). Исчезнет вся Франция, почти вся Испания и Южная Англия. Не будет Бельгии и Голландии. Затем разрушение Италии. Рима нет. Только крупные острова на месте полуострова. Остальная Европа тоже сильно разрушается, но кроме перечисленных стран все остальное остается на поверхности моря, т.е. Франции и Испании больше не будет физически. Никакого сожаления или грусти я не испытывал во время сеанса. Так должно быть, слишком много зла в Европе было содеяно.

РОССИЯ.
Центральная Россия (как и вся Украина) пострадают от этого потопа, пришедшего с запада. Видел столицу без людей наполовину затопленную. Огромное число болот появится после этого в центральной части страны.
Сибирь практически не пострадает. За ней будущее. Видел, как уже в этом веке будут строиться необычайные, красивейшие города в Сибири по каким-то новым технологиям и из новых материалов, будут использовать Свет и естественную породу. Климат будет гораздо теплее в Сибири. На Таймыре и на Новой Земле расцвет цивилизации, рост новых городов там везде. На Таймыре хороший теплый климат всегда. Но это после серии катастроф будет.
Разрушения затронут сильно Дальний Восток со стороны Тихого океана, где будут свои подвижки.
Камчатка и почти вся Чукотка исчезнут. Сохранится лишь часть Якутии. Видел с космоса на месте Камчатки море. Иркутск будет полностью разрушен, но на его месте построят заново город.
Север Приморского края и прибрежный Хабаровский край сильно изменятся. Но Центральная часть и юг Приморского края останутся без изменений. Япония примет основной удар.
Япония.
Еще не известно, что будет с ней. Выбор за Японией. Японцы на распутье с кем быть: со Светом или с тьмой, от этого и неизвестна судьба. В итоге видел, что половина Японии исчезнет, другая половина останется и будет процветать в будущем.
Китай.
Самые страшные перемены. Я хотел плакать во время сеанса по китайскому народу, по обычным и простым людям, которые работают на полях, крестьянах и рабочих, что используются правящей элитой ради своего обогащения и процветания. Этот простой китайский народ уже принял на духовном уровне еще до воплощения главное решение - пожертвовать собой, своей жизнью, ради свершения Божественного Суда.
Почти весь восточный и центральный Китай уйдет под воду, очень быстро.
Америка.
Страшнейшие события. Землетрясения по всей земле, огромные и мгновенные провалы суши, цунами с Атлантики и Тихого океана. Северная Америка будет как разбитая тарелка, острова большие и малые, между которыми моря, проливы и еще раз проливы. Страдания народа огромные. Все будут молиться за Америку (за Европу никто, о ней быстро забудут), за американцев. Видел, слышал и чувствовал во время сеанса бесконечный и страшный плачь по всем США. Что-то случится с президентом.

Первые катастрофы в США начнутся весной 2012г. Конец лета - осень 2012г. - основные катастрофы в мире.
Затем самое интересное было в сеансе.
Я видел, как летом 2012г. политики по всему миру, ученные, гуманитарные международные организации начнут говорить о необходимости встреч по обсуждению методов преодоления последствий катастроф.
Будет сложно найти место для встречи. Кто-то предложит наш Владивосток так как к тому моменту в городе будет все построено для планируемого саммита стран АТЭС (проверил в Интернете, саммит планируют проводить в сентябре 2012г., уже сейчас построен целый город для 10 тыс. человек членов делегаций из 21 страны). Город не пострадает, там даже волнений на море не будет. Все объекты саммита будут готовы. И когда уже все решат, что саммита АТЭС не будет из-за новых проблем, примут решение собраться во Владивостоке для мирового совещания по катаклизмам.
Затем почти минут 30-40 сеанса я говорил без умолку о том, что будет проходить во Владивостоке. У меня было понимание, что это очень важно. Решения, принятые там создадут новый мир и миропорядок.
Кратко.
Когда приедут первые делегации (конец лета или осень 2012г., точно не могу сказать) катаклизмы начнут усиливаться со страшной силой повсеместно, особенно в Азии, Европе и США. Мне тяжело сейчас писать, так как видел страдания, сейчас начинаю заново переживать.
Видел самолеты правительств разных стран, их пассажиры выходили в аэропорту Владивостока со слезами на глазах, к ним подбегали простые люди и обнимали тоже плача, так как во время перелета их страны просто исчезали...
На первом совещании примут решение собрать мировой совет. Его назовут "Земной Совет". В город будут приезжать все больше и больше людей. Политики, монархи, бизнесмены, общественные деятели.
Все социальные объекты будут реквизированы, даже целые кварталы реквизируют. Город станет крепостью. Людям будет тяжело в нем жить. Для гражданских построят в деревнях дома, и перевезут туда. Весь Владивосток станет сплошным городом для совещаний и собраний этого Совета.
Все будут плакать. Плачь дикий. Все будут оплакивать свои народы.
Люди, работающие в Совете будут трудиться днями и ночами без сна со слезами на глазах.
Примут решение собирать все золото и оставшееся продовольствие по всему миру с целью распределения его среди нуждающихся.
Несколько очень богатых людей мира предложат свои услуги и схемы для осуществления этого процесса. НЕЛЬЗЯ допустить, чтобы они получили в свои руки эти рычаги, иначе они поработят весь мир.
И на Совете это поймут, этих падших душ, миллиардеров и их корпорации разоблачат. Будет еще большой суд.
Особый орган этого Земного Совета станет собирать урожай со всех полей и золото со всех банков по всему миру. Видел, как солдаты срывают овощи и фрукты в Латинской Америке, при этом еще недозрелые. Видел более 5 пунктов сборов продовольствия по всему миру. Оттуда его распределяли по самым пострадавшим частям мира.
На вопрос гипно-терапевта сколько это продлится, я ответил:
2012 год, 2013 год, 2014 год, 2015, 16, 17, в 2018 году, когда все успокоится Совет будет преобразован в другую организацию. Мир станет возвращаться во весь мир, в том числе и в город совещаний - Владивосток. Страдания пройдут. Где-то между 2012 и 2018 огромная суша подымется в центре Атлантического океана. Я видел, что это будет так быстро, что огромные цунами покроют Америку, Африку и оставшуюся Европу. На этой суше сразу найдут древнейшие дома и храмы (Атлантида). Вскоре там будут строить новый город, который станет главным духовных центром планеты.
После катастроф на земле останется очень мало людей. Но будет Новый мир. Совсем непохожий на нынешний. Не будет больше зла. Все злые люди и все злое уйдет, будет поглощено. Прямая связь людей с Богом. Ангелы будут помогать строить мир заново.
Старый 23.10.2011, 16:04
  #153   
Старый 23.10.2011, 16:08
  #154   
это надо хорошо в географии разбираться...зюйд-зюйд-вест и все такое...Как вот нас с Украиной потопит остается загадкой напрочь...
Старый 23.10.2011, 16:12
  #155   
ROM@N, хрен с ним с концом света, ты мне лучше скажи меня когда переведут
Цитата:
Сообщение от ROM@N Посмотреть сообщение
Весь Владивосток станет сплошным городом для совещаний и собраний этого Совета.
Вот так и знала, что без Марабуу не обойдется!

Последний раз редактировалось Well; 23.10.2011 в 16:21..
Старый 23.10.2011, 16:17
  #156   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
Вот так и знала, что без Марабуу не обойдется!
девочки , не смотрите на меня так , я вообще не при делах чесслово )))))))

добавлено через 2 минуты
короче , вот так и знала , валить надо из этого гнилого города ))))
Старый 23.10.2011, 16:20
  #157   
Старый 23.10.2011, 16:25
  #158   
ой да чушь полная , сами посмотрите - пол Японии останется , а Камчатку смоет да на карте посмотрите . а Приморье останется , а Китай байбай так НЕ-БЫ-ВА-ЕТ !
Старый 23.10.2011, 16:28
  #159   
я те писала про зюйд-зюйд-вест?Невнимательная ты
Старый 23.10.2011, 16:31
  #160   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024