Опции темы Оценить тему
Старый 19.01.2017, 15:37
  #1561   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
я все больше и больше верю, что Пелевин в книге Пи Дженерейшен,
писал не фантастику
так твитт и прочие соцсети - это и есть самоутверждение отдельно взятого Эдика в засаленном трико, взявшего громкий псевдоним Бло и кормящего паблисити собственными фантазийными проекциями на гламур и истэблишмент.
А дальше начинается процесс метаболизма "пищи" в умах потребителя, дающего взамен "пищу" обратно Эдику.
Процесс взаимодействия необратим
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.01.2017, 15:46
  #1562   
Педалик ЦыЦыронович на связи

Я с планеты Украина
"А сегодня на карту Европы не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Новый Ляп-Пёрл Виталия Кличко: Я с Украины, это самая большая страна в Европе
Кличко "блеснул" знанием географии, сравнивая Украину и Францию.



"Генератор случайных фраз" опять отжигает Он "похвастался" географическими познаниями, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
«Я из Украины, страны, которая вдвое больше Франции, самой большой страны в Европе»

Франция - 547 тыс.кв.км (без заморских владений), 95 % от площади Украины, а никак не 50%
Украина - 577 тыс.кв.км

Виталик просто не верит знаниям, полученным в советской школе
Где-то слышал, что Украина в 2 раза больше Франции, да и всё... Может нацики в Институте национальной памяти грезили, а Виталик сидя в туалете услышал?

А страна с самой большой площадью в Европе - это Россия.
Европейская площадь которой около 3 960 000 км² (23 % территории России и около 40 % территории всей Европы).
Кто учил географию по Советским учебникам это понимает, а кто по Глобусу Украины, те уверены в другом.

Мифологическое сознание формирует у носителя иллюзию собственной исключительности...Но у Кличко зато кулак размером с голову нормального человека,однако у него в голове мозгов ровно столько сколько их в кулаке у нормального.
Хотя мне могут справедливо заметить, что сперва пропусти столько ударов в голову - а потом критикуй! Соглашусь

Но для сравнения - кого интересует: посмотрите в тюбике большое интервью с Бенни Уркидесом - знаменитым мастером единоборств (выиграл почти 60 боев, имеет кучу черных поясов в разных дисциплинах).

УМНЕЙШИЙ человек с ярко выраженным философским складом ума. Великолепно знает классическую литературу (в том числе, русскую). Разве можно хоть отдаленно сравнить с ним этого Виталика?! Виталика, которыл марыл (мечтал) стать Президентом .

Но пугает, что таких Виталиков на Украине скоро много станет и без бокса. В украинских школах предлагается убрать из обязательной части программы физику, химию, биологию, географию, информатику и перенести эти дисциплины изучаемые по желанию. Вместо алгебры и геометрии, на которые раньше выделялось по 4–5 часов в неделю, будет обязательный курс «Математика» (3 часа в неделю).

Высокие науки Украине не нужны.
26% американцев вообще не знают, что Земля вращается вокруг Солнца (опрос агентства "Фонд национальной науки").
На Украине тоже скоро так будет.
Старый 19.01.2017, 15:54
  #1563   
Цитата:
Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
Высокие науки Украине не нужны.
Малацы, чо. "Мы не рабы, рабы не мы"(с) Есть такая поговорка, что кто хочет денег, тот только деньги и получит, в данном случае, хотели кружевные трусы, ну и вот. Трусы получат, а всё остальное не оговаривалось.
Старый 19.01.2017, 15:58
  #1564   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Малацы, чо. "Мы не рабы, рабы не мы"(с) Есть такая поговорка, что кто хочет денег, тот только деньги и получит, в данном случае, хотели кружевные трусы, ну и вот. Трусы получат, а всё остальное не оговаривалось.
Кстати степень изношенности трусов тоже не АПсуждалась... поэтому судя по всему будут донашивать обноски.. зато кружевные.
Старый 19.01.2017, 16:01
  #1565   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
так твитт и прочие соцсети - это и есть самоутверждение отдельно взятого Эдика в засаленном трико, взявшего громкий псевдоним Бло и кормящего паблисити собственными фантазийными проекциями на гламур и истэблишмент.
А дальше начинается процесс метаболизма "пищи" в умах потребителя, дающего взамен "пищу" обратно Эдику.
Процесс взаимодействия необратим
покажи мне, кто сейчас не Эдик и не Саша Бло?
Старый 19.01.2017, 16:04
  #1566   
@Alter ego, Лишний раз убеждаюсь в том, что верно было высказывание о том, что каждый живёт как хочет. Хотели? Нате. Желание было озвучено - желание было исполнено. Это как моя подруга изо всех сил желала стабильности и получила стабильное отсутствие денег.
Старый 19.01.2017, 16:07
  #1567   
@Угрюмый, кто понимает что он близок к состоянию Эдику Бло - уже немножко не Эдик.
Для начала он перестает воспринимать питательную среду Эдиков как не питательную.

Думаю, что таких достаточно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.01.2017, 16:27
  #1568   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Угрюмый, кто понимает что он близок к состоянию Эдику Бло - уже немножко не Эдик.
Для начала он перестает воспринимать питательную среду Эдиков как не питательную.

Думаю, что таких достаточно.
не пойму сейчас тебя.
кто и чего понимать должен?
почему политики заигрались в Эдиков и Саш Бло?
вот я о чем говорю.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Alter ego, Лишний раз убеждаюсь в том, что верно было высказывание о том, что каждый живёт как хочет. Хотели? Нате. Желание было озвучено - желание было исполнено. Это как моя подруга изо всех сил желала стабильности и получила стабильное отсутствие денег.
итоги любой революции по настоящему оценивается только через определенный отрезок времени.
состояние эйфории по началу и кажется ем самым итогом.
эндорфин, когда то заканчивается.
Старый 19.01.2017, 16:29
  #1569   
@Угрюмый, я тоже не пойму тезиса "все сейчас Саши Бло".

Твитеры, инсты и прочие ЖЖ - что угодно, но только не политическая информ-площадка. И всё на что это тянет - игра в политических аналитиков из мешанины и переиначенных новостей.
Искать там рациональное - абсурдно. Возмущаться - тщетно.
Включать логику и поиск внятных новостей в более компетентных источниках - возможно.
Это и называется - выключить Сашу Бло, как внутреннего, так и читателя Саш Бло.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.01.2017, 16:38
  #1570   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
итоги любой революции по настоящему оценивается только через определенный отрезок времени.
В данном случае, итоги были известны заранее.
Старый 19.01.2017, 16:44
  #1571   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Угрюмый, я тоже не пойму тезиса "все сейчас Саши Бло".

Твитеры, инсты и прочие ЖЖ - что угодно, но только не политическая информ-площадка. И всё на что это тянет - игра в политических аналитиков из мешанины и переиначенных новостей.
Искать там рациональное - абсурдно. Возмущаться - тщетно.
Включать логику и поиск внятных новостей в более компетентных источниках - возможно.
Это и называется - выключить Сашу Бло, как внутреннего, так и читателя Саш Бло.
Вел, я про политиков.
Политики заигрались в твиттер и фейсбук.
Мировая политическая площадка напоминает раздел флейм на форуме с очень запущенной модерацией.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
В данном случае, итоги были известны заранее.
кому?
Старый 19.01.2017, 16:49
  #1572   
Старый 19.01.2017, 16:52
  #1573   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
ел, я про политиков.
А, тогда здесь согласна, что и выразила пресловутыми спасибками)

Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Мировая политическая площадка напоминает раздел флейм на форуме с очень запущенной модерацией.
Хорошо сказал)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.01.2017, 17:02
  #1574   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Всем. Ну, кроме тех, у кого полная пустота в межушном ганглии.
а много у кого там пустота.
я в пример всегда сексуальную революцию привожу.
все рады, всем хорошо, все пере..лись,
а детей не рождается.
и только сейчас многие стали задавться вопросом - почему?
Старый 19.01.2017, 17:09
  #1575   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
а много у кого там пустота.
Вот в этом основная проблема, поэтому хотели трусы и получили трусы. Ты кст мог наблюдать качество даже здесь, чего уж про "там" говорить. Меня вообще очень раздражают упоминания про "братский народ" с высоких трибун, после всего, что там произошло. Есть, конечно, и там нормальные люди, но количество смущает.

Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
и только сейчас многие стали задавться вопросом - почему?
Я бы не сказала, что именно многие таким вопросом задаются.
Старый 19.01.2017, 17:27
  #1576   
Минутка Хумора





добавлено через 2 минуты
В продолжение минутки Хумора



Грустное фото гражданина Украины в костюме героя мультфильма в полиции прислали в редакцию Лайфа очевидцы. Полицейские ОВД "Таганский" накануне провели внеплановый рейд в центре Москвы по выявлению незаконно работающих мигрантов, задержав девять граждан Украины. Один из них оказался в момент задержания в костюме зебры Марти — героя мультфильма "Мадагаскар".

Он раздавал листовки и фотографировался с туристами. Но когда к нему подошли полицейские, у него не оказалось документов на работу в России. Доставка "зебры" очень позабавила задержанных и пострадавших, пребывавших накануне в ОВД "Таганский". Грустного парня, сидящего в костюме в ожидании протокола, сфотографировал один из посетителей полиции.

В мультфильме зверей отправили на Мадагаскар, но "московского Марти" африканские каникулы не ждут. Задержанного могут отправить на родину — на Украину — или оштрафовать.

П.С. Я плакаль

добавлено через 2 минуты
И ещё чуток жЫЫЫЫра



П.С. Бедный Ёрик "одеколон Саша"
Старый 19.01.2017, 17:39
  #1577   
@Alter ego, Ну всё правда же Особенно про мощь казака. В древесных и мускусных, а как же?
Старый 19.01.2017, 19:03
  #1578   


Через несколько часов фотография Валерия Леонтьева по ссылке была заменена на фотографию Михаила Леонтьева
Старый 19.01.2017, 19:15
  #1579   
@Odile, О хоспидя Это вот как раз то, о чем Угрюмый говорил - ужасающе низкий уровень профессионализма.
Старый 19.01.2017, 19:38
  #1580   
@Odile,
@Буривух, они перепутали фото Валерия с Михаилом? Или ключевое слово было "Леонтьев", а как зовут объект - да какая разница.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024