Опции темы Оценить тему
Старый 01.01.2022, 16:55
  #15681   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.01.2022, 07:05
  #15682   
Старый 17.01.2022, 07:08
  #15683   
Старый 10.02.2022, 17:04
  #15684   
Старый 10.02.2022, 17:09
  #15685   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Легкие наркотики
В не привычной упаковочке шоколадка... Спецом загуглил... подумал сначала, что вермишель...
Старый 10.02.2022, 17:11
  #15686   
Тут меня напугали, что отслеживают фото и ставят где то там)
Струсила. Не размещаю себя)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 10.02.2022, 17:12
  #15687   
@Мавка, э-э... дык на фотке Вы... разрываете её зубками на части?
Старый 10.02.2022, 17:20
  #15688   
Старый 10.02.2022, 17:22
  #15689   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Тут меня напугали, что отслеживают фото и ставят где то там)
Струсила. Не размещаю себя)
Всё что не делается... к лучшему.
А так ваще... Странно это всё. Есть тыщщи фоток (миллионы...) в нете... и нет никому до них никакого особого дела.
Например, "навскид":



...И так, по ней и не скажешь... что она чего-то боится.
Старый 10.02.2022, 17:25
  #15690   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Жру с упаковкой)

Руки (видно одну) у Вас красивые... лицо... Шоколадке и упаковке - не выжить!
Старый 10.02.2022, 17:26
  #15691   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
...И так, по ней и не скажешь... что она чего-то боится.
Ну так она публичная девушка. Вероятно модель.
А я скромный юзер. Зачем мне свои портреты постить?
Я не за этим пришла. У меня есть цветуёчки. А близкие меня видели)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 10.02.2022, 17:31
  #15692   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Ну так она публичная девушка.
Публичная?! Первый раз в жизни её увидел... когда искал "например".

Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Я не за этим пришла. У меня есть цветуёчки. А близкие меня видели)


Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Тут меня напугали, что отслеживают фото и ставят где то там)
Струсила. Не размещаю себя)

Непобедимая женская логика!
Старый 10.02.2022, 18:46
  #15693   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Ну так она
Так думаю, дело тут в другом...
Человека которого мы вовсе, совсем никак не знаем, нам - безразличен... Притом "безразличен" почти абсолютно. Но вот когда нас не много знают... или мы кого-то... тут включается уже "другой расклад" подхода к размещению своего фото.
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Струсила.
..."Страшн-о" не само размещение фотографии, а то что мы, отождествляем с этим фото себя; т.е. нечто "интимное" и даже "сокровенное".

Случайная девушка, которую выбрал для примера, нам тут всем... совершенно не известна. А представим, что мы её знаем... общались с ней... где-нигде она... открывала свою душу на форуме... Вот тогда уже, когда имеются хоть какие-никакие взаимоотношения... а они тут на форуме у нас всех тоже есть, виртуальные, через буквы-мысли... Вот тогда уже, эта девушка подумала бы... несколько раз - а стоит ли ей выкладывать тут своё фото.

Т.е. главная фишка... - взаимоотношения. Верно? И если они складываются хорошо, по дружески, искренне, то тогда оно вродь и не страшно.

Как то тут тоже было "селфанулся"... вскоре после регистрации... Но видимо не со всеми тут хорошо подружился... и... удалил.
Старый 10.02.2022, 19:31
  #15694   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
В не привычной упаковочке шоколадка... Спецом загуглил... подумал сначала, что вермишель...
Тоблероне в другой и не бывает)
Старый 10.02.2022, 21:38
  #15695   
Старый 10.02.2022, 21:55
  #15696   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
А так ваще... Странно это всё. Есть тыщщи фоток (миллионы...) в нете... и нет никому до них никакого особого дела.
Вот тут не скажи. Знаешь что такое робот гугла? Это то, что твои фотки забирает и кидает во всемирную сеть. Если тебе не страшно, то и проблем нет. А если нет?
Я так попал один раз в ситуацию. Сфотал участок свой. В кадр попал где-то метрах в пятьсот не вдалеке домик соседки по деревне. Положил эту свою фотку с домиком своим типа дача в личный кабинет под паролем на сайте для хранения фоток.
Так вот она вдруг узрела это в гугле и предъявила претензию.
В принципе я мог её и послать, но...стало интересно как такое вообще возможно.
Так вот, я ГОД вынимал эту фотку из гугла. Да вынул, но сам понимаешь, это возможно только при наличии интереса. А так висела бы она там навечно типа.
Пришлось уничтожить тот сайт для хранения фоток.

Ну и другая история. Не секрет, что по фотке можно выйти за пару кликов в личные апартаменты того, кто эти свои фоты складирует. А там кстати могут лежать такие фотки, что мама не горюй. Так что лучше и не кликать
Старый 10.02.2022, 23:33
  #15697   
@Серж, спасибо. Познавательно. Как то не думал об этом.
И, стало быть при загрузке любой фотки в инет (без разницы на какой ресурс), все без исключения сохраняются в гугле? Или как?
Старый 10.02.2022, 23:34
  #15698   
Старый 10.02.2022, 23:44
  #15699   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
И, стало быть при загрузке любой фотки в инет (без разницы на какой ресурс), все без исключения сохраняются в гугле? Или как?
Через какое-то время он их вытаскивает и кидает на всеобщее обозрение. Но ты об этом и не узнаешь, только случайно об этом можешь узнать, наткнувшись вдруг. Это и тогда было со мной и например-вон в чебуречной я сегодня выложил картинку авки, которую я делал Зосе года два назад. Случайно наткнулся вдруг в инете при поиске картинки к этой совершенно не относящейся-эта наша ава вдруг теперь там и висит в картинках. Критериев поиска нет, как их найти. Тут нужно перебирать все варианты и пролистывать всю линейку. На это может уйти очень много времени. Короче это инет и он слишком обширен.

По поводу откуда гугл не может вытащить-здесь не могу ничего сказать. Специально это не исследовал. Но то что он мою фоту вытащил из личного кабинета сайта для складирования именно свооих фоток , где у меня стоял сложный пароль для входа-это факт.
Старый 11.02.2022, 00:08
  #15700   
@Серж, да-да... Всё это по своему занятненько и интересно...

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Но то что он мою фоту вытащил из личного кабинета сайта для складирования именно свооих фоток
Это вродь "облако" называется, слышал. Или не, не оно? Никогда не хранил.


Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
По поводу откуда гугл не может вытащить-здесь не могу ничего сказать. Специально это не исследовал.


Вообще слышал, что по фотке с "чётким лицом", можно вообще многое вычислить о человеке... Ну там, имя, фамилию, где работает... и т.п. Вот это мне кажется более... как бы - "опасным".


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024