Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Поговорим о бабах - Страница 78 - Эротический флейм
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.03.2016, 18:10
  #1541   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Чё? Чешиться? )))
Тему пишу, мозг спинной шалит!

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
матерь Божья.....
Не, мы с ним не родственники!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ептамать! насяльника! я чуть нахер не поперхнулась прокисшим кофе,когда тебя увидела
Расслабилась совсем, делай новое!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.03.2016, 18:16
  #1542   
Цитата:
Расслабилась совсем, делай новое!
так пока ты шарахался где-то все скисло к ебеням!(((
Старый 30.03.2016, 18:21
  #1543   
Если выбирать между теткой,бабой ,курицей и пигалицей,то хочется быть бабой) Для мужа ласково-бабочкой))

Последний раз редактировалось Лири; 30.03.2016 в 18:27..
Старый 30.03.2016, 18:28
  #1544   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Если выбирать между теткой,бабой ,курицей и пигалицей,то хочется быть бабой) Для мужа ласково-бабочкой))
Странный выбор у вас тут. Баба - это женщина в простонародье, курица - птица, пигалица тоже птица. И вот уже которую страницу тут тяжелый выбор, кем же нам быть, человеком или птицей! Поэтому я вас поддерживаю.
Старый 30.03.2016, 18:29
  #1545   
В моём понимании и как я себе это представляю, баба, это нечно огромное, толстое, со шпалой в руках, с постоянным недотрахом, вечно орущее, в бигудях и в халате, с прилипшими к нему мухами )))
Старый 30.03.2016, 18:33
  #1546   
Ночной Гость,ну,Вы ж такую ни разу не видели.) Это шаблон,как например,мужичок. И сразу что-то мааленькое видится,с тоненькими ножками в широких трусиках в горошек,лебезящее,слаабенькое,с нервным голосочком и слизящемися глазками. Стереотип)
Старый 30.03.2016, 18:38
  #1547   
Старый 30.03.2016, 18:41
  #1548   
))))))))))))))Ну если вопрос о покупке третьей шубы за два года будет,то возможен и такой вариант))))))))))))))))
Старый 30.03.2016, 18:53
  #1549   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ночной Гость,ну,Вы ж такую ни разу не видели.)
Ага, не видел )) Каждый день имею честь лицезреть но в основном слышать. Соседка по дому, мать бы её трижды. От её криков, блин птицы скоро из леса поулетают ))
Старый 30.03.2016, 18:56
  #1550   
Ну,это просто соседка. А Вы поговорить с ней по-человечески пробовали? ) Ну,на чай позвать,комплимент хоть в чем-то сделать? Мужчину рядом показать.)Попробуйте. Уж халатик точно сменит)
Старый 30.03.2016, 18:59
  #1551   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ну,это просто соседка. А Вы поговорить с ней по-человечески пробовали? ) Ну,на чай позвать,комплимент хоть в чем-то сделать? Мужчину рядом показать.)Попробуйте. Уж халатик точно сменит)
Я не то, что говорить с ней, я боюсь к ней приближаться ))
А мужик у неё был, пока не сбежал. И правильно сделал.
Старый 30.03.2016, 19:01
  #1552   
Не бойтесь) Вы же мужчина) Очень часто женщина вспоминает,что она -женщина,только пообщавшись с мужчиной) Ну вот так мы бываем устроены)
Старый 30.03.2016, 19:04
  #1553   
Старый 30.03.2016, 19:04
  #1554   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Не бойтесь) Вы же мужчина) Очень часто женщина вспоминает,что она -женщина,только пообщавшись с мужчиной) Ну вот так мы бываем устроены)
Ну во-первых она не женщина, она баба, а во-вторых, я женат уже третий десяток лет и у меня ребёнок, ростом с меня ))

Она как-то приводила к себе каких-то мужичков, но все они без исключения, куда-то пропадали. Не наводит ли этот факт на соответствующие выводы...
Старый 30.03.2016, 19:11
  #1555   
Ну,она все ж женщина,и видимо,в чем-то глубоко несчастная женщина. И выводы из ее приводов мужчин такие,что они не смогли сделать ее счастливой,а она -их. Вот и все. Просто несчастный человек,и это видно и в отношении к себе. Ну надо куда-то неустроенность свою выносить. Пить не стала,вот так эмоционально себя проявляет. И настоящая баба жалеет таких людей). А настоящий мужчина не осуждает женщину,мне так кажется) Пригласите ее в гости,правда что. Может,у нее беда какая в жизни,или на работе постоянный стресс. И в личном беда. Ну не все это все с улыбкой переносят,тем более,без поддержки близких рядом. )
Ну,еще немножко про женщину)))

Последний раз редактировалось Лири; 30.03.2016 в 19:16..
Старый 30.03.2016, 19:16
  #1556   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Пригласите ее в гости,правда что. Может,у нее беда какая в жизни,или на работе постоянный стресс. И в личном беда.
Ага, а вдруг этот её "вирус" и на мою семью распространится? ))) Нееее, спасибо, я пожалуй воздержусь. Но признаюсь, как-то очень и очень давно, я был у неё в гостях, когда ейный муж ещё был с ней. Доканала она его, вот он и сбежал. И не работает она, а зачем, нахрена? Она пьёт кровь бывшего, и пить будет до его гробовой доски.

Хорошо устроилась, есть такие. Не, ненадо пытаться её оправдывать, она точно того не достойна.
Старый 30.03.2016, 19:27
  #1557   
Ну,знаете,тогда я не верю,что она в бигудях все время)) Зачем? Если мужчины нет и не работает)) То есть муж её содержит?) Значит,не такая она и плохая,раз все равно он заботится о ней. Тут уже не баба,все же)) Тут женское обаяние включается,такое,своеобразное)) А что распространится на вашу семью... Ну,если Вы так не уверены,что после общения с этой женщиной Ваша жена не останется такой же,какой Вы ее любите,может,это не совсем вина соседки?)))
Старый 30.03.2016, 19:30
  #1558   
Баба это стиль или манера поведения . визгливое . не отягощенное грузом знаний . алчное и тупое существо ... Серьезно считаю . что колхозниц ( если они не пьющие ) нельзя называть бабами . они - женщины - труженницы . и на рынке работают не всегда бабы . а иногда очень воспитанные люди . а бывает - работает в офисе . а дома в линялом халате и с бигудей )) - баба ... кстати от них очень большая польза . если услышать как они между собой ругаются . о своих проблемах или проблемках можно забыть )))
Старый 30.03.2016, 19:32
  #1559   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ну,знаете,тогда я не верю,что она в бигудях все время)) Зачем? Если мужчины нет и не работает)) То есть муж её содержит?) Значит,не такая она и плохая,раз все равно он заботится о ней. Тут уже не баба,все же)) Тут женское обаяние включается,такое,своеобразное))
Ага, обаяние )) её габариты 150х150х150 и столько же кэгэ )) Ну разве только действительно, ОЧЕНЬ своеобразное обаяние ))
А её крики действительно уже задрали. Приходишь с работы, хочень поспать, отдохнуть, хочешь тишины, а тут на тебе - крики и вопли. Бедное то дитё.
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
А что распространится на вашу семью...
Да я пошутил ))
Старый 30.03.2016, 19:32
  #1560   
А если она живет одна,на кого же она кричит,извините?

Метки
бабах, поговорим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024