Опции темы Оценить тему
Старый 30.04.2014, 08:39
  #1521   
@Cherry, на форуме говорим обо всём, потому посчитала нужным поговорить о этом негативным явлении в здоровом обществе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.04.2014, 08:47
  #1522   
@Sigita, всё уже давным давно доказано.
Я не понимаю однополых браков, но я никогда не возьмусь утверждать, что это культура смерти.
Человек выбирает то, что ему нужно. Человеку нужны комфортные ДЛЯ НЕГО (а не для окружающих) условия жизни. А то, что ему нужно, лучше него никто не знает.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.04.2014, 08:48
  #1523   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
всё уже давным давно доказано.
Так почему же в странах активно развивают и финансово поддерживают эту культуру смерти?
Старый 30.04.2014, 08:54
  #1524   
@Sigita, ну вот что значит активно развивать ? Просто там созданы движения и этому придают большую огласку, поэтому создаётся такое впечатление.
Опять же лишь в некоторых странах.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.04.2014, 09:26
  #1525   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Если плевать чего же вы так пристрастно реагируете и лезете в нашу постель?
Каким образом?
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ааа, у тебя куча несчастных подружек, которые завидуют твоему семейному счастью?
А это ответ, почему так много однополых женских союзов. Так как женщин в наших странах больше чем мужчин, многим естестественно суждено остаться однинокими, не замечанными, без мужкого плеча, любьви и заботы. А быть несчастными жертвами не охота, потому лучше назваться гордыми лезбианками и с поднятой головой пропогандировать извращённый образ жизни.
А ведь в большинстве случаев сами девушки своим отвратительным поведением отбивают интерес парней к себе как девушкам...
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
И в этой теме участвую только потому, что не понимаю, почему гетеро так не пофиг
Любые извращения, в том числе и половые, это зло, которого толерировать нельзя.
Старый 30.04.2014, 09:37
  #1526   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Любые извращения, в том числе и половые, это зло, которого толерировать нельзя.
Сигита, так ты ответишь на вопрос, чем конкретно тебе они мешают жить?
Старый 30.04.2014, 09:41
  #1527   
@Anarhist, а почему ты это меня спрашиваешь?
Старый 30.04.2014, 09:47
  #1528   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Anarhist, а почему ты это меня спрашиваешь?
Сигита, потому что ты говоришь, что половые извращения - зло. Вот я и спрашиваю, в чём это зло проявляется? И тогда для кого конкретно это зло, если не для тебя?
Старый 30.04.2014, 09:47
  #1529   
Старый 30.04.2014, 09:51
  #1530   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Каким образом?.
Создание подобной темы с подобным описанием в подобной среде уже предполагает дальнейшие ущемления меньшинств, копания в их белье и соответствующую на все это реакцию, не рассказывай мне, что ты этого не понимаешь. Есть и реальные примеры вмешательства натуралов в личную жизнь гомосексуальных индивидов, я, в частности,подвергался такому вмешательству неоднократно.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А это ответ, почему так много однополых женских союзов. Так как женщин в наших странах больше чем мужчин, многим естестественно суждено остаться однинокими, не замечанными, без мужкого плеча, любьви и заботы. А быть несчастными жертвами не охота, потому лучше назваться гордыми лезбианками и с поднятой головой пропогандировать извращённый образ жизни.
А ведь в большинстве случаев сами девушки своим отвратительным поведением отбивают интерес парней к себе как девушкам...
Херня, причем полная. За мной лет с 13-14 увивались мужчины, но это никак повлияло на мои предпочтения в этом плане, очередное доказательство того, что ориентация - это нечто, что нельзя выбирать и менять, когда тебе вздумается.
Большинство представительниц конкретно моей касты выглядят красиво и утонченно, и нередко вызывают у противоположного пола даже больший интерес, чем стада типичных заурядных натуралок, порицающих гомосексуальность. Задумайся, может, это с вами что-то не так? Вы за собой не следите и прочее, или подаете не лучшим образом? хД

Еще один распространенный стереотип, который я сломаю с удовольствием. Лесбиянки (опять же сужу по своей касте, а не по позеркам) - существа скрытные и у них тоже есть свои принципы, свои нормы поведения в обществе. Постельные дела с натуралами не обсуждаются, даже если они сами задают вопросы.

И да, упомянутая тобою любовь - вещь стихийная, а ты говоришь так, словно можно заставить себя полюбить того или иного человека. Нет! Это все неконтролируемые процессы, влюбленность, нежность, любовь и прочее, и если полюбил мужчина мужчину, а женщина женщину, тут уж никуда от этого не денешься, ровно как никуда не делся я, лесби, полюбивший мужчину и принявший этот факт.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Любые извращения, в том числе и половые, это зло, которого толерировать нельзя.
Именно поэтому ты культ фаллоса исповедуешь?
Извращение - это дело вкуса. У каждого человека есть свое личное пространство и право на неприкосновенность этого самого личного пространства. Условно - я могу в своей постели с согласия партнера делать все, что захочу захочу, и срать мне, вот честно, что вы там думаете и фантазируете ли на данную тему. Я не указываю тебе, в каких позах трахаться - будь добра, не указывай мне, с кем и как, и не суй любопытный гомофобный нос в мое личное пространство.

Последний раз редактировалось Сkиф; 30.04.2014 в 09:55..
Старый 30.04.2014, 09:52
  #1531   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что это добро?
Что я хотел, то я сказал. Я конкретный вопрос тебе задал, ответить ты как всегда не можешь.
А у тебя, насколько я понял, всё, что не попадает под критерии добра - зло? Других вариантов нет?
Старый 30.04.2014, 10:02
  #1532   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
твою позицию все поняли, так иди с богом дальше
Ира, может позволишь мне самой решать?

добавлено через 1 минуту
@Сkиф, на форуме мы говорим о любых отношениях между людьми и эта тема ничем не особенна.
Так что ваши трусики и кроватки в безопасности

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сkиф Посмотреть сообщение
Херня, причем полная.
Почему херня? Я не олгично написала почему девушки выбирают жизнь однополых, так как другого пола не смогли найти?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сkиф Посмотреть сообщение
Извращение - это дело вкуса. У каждого человека есть свое личное пространство и право на неприкосновенность этого самого личного пространства.
Извращение оно и в Африке извращение. И оно имеет свойство рости. Начинаются в личном пространстве, потом этого пространства становиться мало....

Старый 30.04.2014, 10:09
  #1533   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Почему херня? Я не олгично написала почему девушки выбирают жизнь однополых, так как другого пола не смогли найти?
Абсолютно нелогично. Даже если опустить природную ориентационную направленность, невыгодно примерять на себя образ лесбиянки - легче быть одинокой, чем ежедневно терпеть общественное давление и осуждение. Некоторые лесбиянки притворяются натуралками, чтобы облегчить себе существование, а ты тут об обратном заговариваешь хД

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение

Извращение оно и в Африке извращение. И оно имеет свойство рости. Начинаются в личном пространстве, потом этого пространства становиться мало....
Ты по себе судишь? Коли нет, конкретные примеры подобного приведи, тогда и побеседуем.
А вообще, я думаю, бессмысленно беседовать.
Старый 30.04.2014, 10:10
  #1534   
Цитата:
Сообщение от Сkиф Посмотреть сообщение
легче быть одинокой, чем ежедневно терпеть общественное давление и осуждение.
А ты от куда знаешь?

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Сkиф Посмотреть сообщение
Ты по себе судишь?
Я по традициям мысляю
Старый 30.04.2014, 10:14
  #1535   
Мотылек, ну ещё одно мнение:

Старый 30.04.2014, 10:19
  #1536   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А ты от куда знаешь?
Мне ли этого не знать.

Геев и лесбиянок избили на Марсовом поле (с)

Иной раз думаю: как хорошо, что я гомосексуален. Был бы натуралом - пришлось бы соответствовать, избивать и бездумно ненавидеть живых одухотворенных существ, чего я в принципе не приемлю.
Старый 30.04.2014, 10:30
  #1537   
Скрытый текст
Клоуны, быдло и кучка грамотных провокаторов среди них. И чем эти люди гордятся?
Интересно, если бы вместо того пожилого педика был бы молодой мужик больше 2-х метров ростом и весом под 130 кг, они бы себя так же смело вели?
Старый 30.04.2014, 10:33
  #1538   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Клоуны, быдло и кучка грамотных провокаторов среди них.
Ты тоже это заметил?
Как же гомосеки просят дать им в морду, просто умоляют, сами лезут на кулак, чтоб потом жертвами прикидываться...
Отвратительно. Злые тролли...
Старый 30.04.2014, 10:36
  #1539   
@Sigita, гомосек гомосеку рознь. И среди натуралов есть идиоты, злые, надменные и т.п. люди. Пусть геи занимаются чем хотят, если это не ущемляет права и свободы остальных людей.
Старый 30.04.2014, 10:39
  #1540   
Цитата:
Сообщение от worm2d Посмотреть сообщение
гомосек гомосеку рознь.
Естественно. Есть те, которые свои трусики обществу не суют...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от worm2d Посмотреть сообщение
Пусть геи занимаются чем хотят...
У себя дома.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024