Опции темы Оценить тему
Старый 29.04.2014, 23:22
  #1481   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
дадаа..кстати от подружек слышала. что большинство в подростковом возрасте тоже так целовались..я конечно больше перешла через эту черту...но это был интерес и соблазн...)))
а я будучи замужем и больше признаюсь,и при мужьях
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.04.2014, 23:25
  #1482   
@Lusia, я как раз к ним совершенно спокойно отношусь - никак. Равно как и к личной жизни неменьшинств)))

Жеманство геев, мужеподобность лесби мне категорически не нравится, когда на публику.
Впрочем, это не мое дело, поэтому просто прохожу мимо

А чересчур развязное поведение пар гетеро или грязный "суровый" мат настоящих мужчин возмущает не меньше
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.04.2014, 23:32
  #1483   
@Velassaru, у меня вызывает негатив гейство наверно потому что и так мужчин на всех не хватает)))обидно за девченок))))))
Необязательно должна быть мужеподобность в лесби..до меня например в свое время докапалась такая лесби,что прям ах,девочка вся такая женственная,прям одним словом девочка..необязательна такая черта,как ты написала)
И лезть в чужую жизнь я также не люблю,просто одновременная реакция..а так тоже пофик кто,что,кого))))
Старый 29.04.2014, 23:37
  #1484   
@Lusia, так я ж не всех под одну гребенку)))
и среди геев дофига нежеманных. Именно о том, что вызывает неприятие внешнее.

Ко мне лесби не клеились, а если б попытались.....хм....врезала бы.
То есть, ничем бы не отличалось поведение от поведения мужчин, к которым пристают геи
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.04.2014, 23:42
  #1485   
@Velassaru, а мне геи именно как в клипе встречались вот такие же жесты...
Да я со всеми очень приятельски прям общаюсь,не знаю самая худшая черта во мне,как говорит муж что везде своя и вот так относятся..)))даже мужчины порой совета просят,поэтому сразу не заметно было что такое происходит
Старый 29.04.2014, 23:42
  #1486   
Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
@Velassaru, у меня вызывает негатив гейство наверно потому что и так мужчин на всех не хватает)))обидно за девченок
Ничего себе агрумент !! Жжёшь однако. Если мужика нет, геи виноваты?
Старый 29.04.2014, 23:43
  #1487   
Старый 29.04.2014, 23:47
  #1488   
Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
чувство тошноты вызывают такие мужчины,что наверно вполне нормально)Есть тут в соседнем доме парочка таких...бееееее[
У меня геи не вызывают никаких чувств. Могут хоть целоваться, хоть совокупляться публично - вообще всё равно. Предполагаю, те, кого они раздражают, видя публичные проявления их "любви" на какой-то момент подсознательно отождествляют себя с кем-то из них, из-за чего и возникает чувство отвращения. Вероятно, я настолько гетеро, что мой мозг в принципе не способен даже на долю секунды представить себя на их месте, поэтому к геям никогда не испытывал вообще никаких эмоций: ни неприязни, ни брезгливости, ни интереса, ни сочувствия - вообще ничего. Ну есть он и есть, факт того, что некоторые мужчины гомо или бисексуальны волнует меня не более, чем, например, проблемы становления демократии в Казахстане. А вот к проявлениям женской гомо и бисексуальности отношение у меня совсем другое.
Старый 29.04.2014, 23:48
  #1489   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ничего себе агрумент !! Жжёшь однако. Если мужика нет, геи виноваты?
а как нет?!
Раньше сколько было процентов нетрадиц.ориентации..а сейчас?И сколько сейчас приходится на девочек мужчин?!
Деградация.Как мужик может любить др.муж. тело?!?!?!
Старый 29.04.2014, 23:53
  #1490   
Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
Деградация.Как мужик может любить др.муж. тело?!?!?!
Ну девушки могут полюбить.
Получается, они тоже деградантки? хД

Последний раз редактировалось Сkиф; 29.04.2014 в 23:57..
Старый 29.04.2014, 23:55
  #1491   
Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
а как нет?!
Раньше сколько было процентов нетрадиц.ориентации..
Раньше за это сажали (или принудительно лечили(?)). Так что сложно просчитать разбежку из-за скрытого процента.)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.04.2014, 23:55
  #1492   
Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
Как мужик может любить др.муж. тело?!?!?!
Вот и я об этом. Не представляю, как. Поэтому и никаких эмоций такие люди у меня не взывают. Если бы мог представить, возможно, тоже противно стало бы.
Старый 29.04.2014, 23:56
  #1493   
Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
а как нет?!
Раньше сколько было процентов нетрадиц.ориентации..а сейчас?И сколько сейчас приходится на девочек мужчин?!
Lusia, во первых почему тебя так интересует процент? Откуда такие познания?
И во вторых, если есть проблемы с личной жизнью, зачем искать причины своих неудач в геях? Или тебе количество поимевших тебя мужчин так важно?, а геи, такие нехорошие люди, это количество, чисто теоретически, могут уменьшить.
Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
Деградация.Как мужик может любить др.муж. тело?!?!?!
Вот зачем тебе это знать?
Старый 30.04.2014, 00:03
  #1494   
@Anarhist, Мне кажется,или ты меня какой уже раз цеплять пытаешься?!
У тебя противоположное мнение по поводу женщин,так в чем проблема?!Ну вызывают у меня у меня отвращение что-то подобие мужчин,по-другому их я назвать не могу и что из этого то?!Также я к лесби отношусь парал-но например))))Ну ничего не потеряет мир особо.Деторождения в стране вполне нормально)))Хотя да-неприятно бывает

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сkиф Посмотреть сообщение
Ну девушки могут полюбить.
Получается, они тоже деградантки? хД
Что они могут полюбить?Друг друга?
Тогда ответ в сообщении которое я отправила.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. Не представляю, как. Поэтому и никаких эмоций такие люди у меня не взывают. Если бы мог представить, возможно, тоже противно стало бы.
а у меня воображение очень развитое!!!(овен в год дракона)))Поэтому такая реакция резкая.
Старый 30.04.2014, 00:10
  #1495   
Цитата:
Сообщение от Сkиф Посмотреть сообщение
Ну девушки могут полюбить.
Получается, они тоже деградантки? хД
Меня очень забавляет какими они стереотипами стреляют. Я думал тут не так все плохо с людьми, однако. XD Как обычно, подавляющее большинство гетеро ничего не знают о секс-меньшинствах, но трепятся очень так уверено и даже самонадеянно.
Старый 30.04.2014, 00:18
  #1496   
@Урингист, далеко не только это, наличествуются и более глобальные пробелы. Элементарное отсутствие верного представление о демографической ситуации в мире в целом, а ты тут еще о сексуальности заводишь речь хД

Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты


Что они могут полюбить?Друг друга?
Тогда ответ в сообщении которое я отправила.

добавлено через 2 минуты
Внимательнее будь. Я о мужском теле.
Просто такие рассуждения-пения, словно в мужчинах вообще не бывает ничего красивого и эстетичного, все природа отдала женщинам, я не знаю. Почему же вы все тогда не лесбиянки? Как вам вообще может понравится мужское тело? Ну как?
Старый 30.04.2014, 00:19
  #1497   
Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
Ты видимо не в курсеМуж у меня первый и единственныйУ меня нормалёк все)))))))
Заебись.
Чем тогда геи мешают твоему отлаженному супружескому долгу?

Цитата:
Сообщение от Lusia Посмотреть сообщение
Я за девочек,которых и так,как известно больше было всегда..а теперь при такой истории, настоящие мужики истребляются по-маленьку.
Ааа, у тебя куча несчастных подружек, которые завидуют твоему семейному счастью? И ты, не имея возможности помочь им, вместе с ними причитаешь о нехватке мужчин, и пришла в эту тему, чтобы обвинить во всём геев?
Старый 30.04.2014, 00:22
  #1498   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Я думал тут не так все плохо с людьми,
Это заявляет существо с психофизиологическими проблемами

Смотрите натуралы - они избранные !




Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
подавляющее большинство гетеро ничего не знают о секс-меньшинствах,
И знать не хотим, но вы сами лезете из всех щелей и вопите о признании вас неким привилегированным классом
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 30.04.2014, 00:26
  #1499   
Цитата:
Сообщение от Сkиф Посмотреть сообщение
наличествуются и более глобальные пробелы.
Оставьте наши пробелы в покое
Предоставьте натуралам натуралово, а себе заберите всё остальное
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 30.04.2014, 00:27
  #1500   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Заебись.
Чем тогда геи мешают твоему отлаженному супружескому долгу?


Ааа, у тебя куча несчастных подружек, которые завидуют твоему семейному счастью? И ты, не имея возможности помочь им, вместе с ними причитаешь о нехватке мужчин, и пришла в эту тему, чтобы обвинить во всём геев?
А мне ничем,Иноха че доебалась?!Сегодня напасть не кому на тебя?!))))))))))
А я не имею возможности выразить свое мнение?!Я его написала.Да,представь.Одни бл*дуны кругом и еще денди теперь,и мне вот обидно,что мне в 18 лет вдруг нормального мужика выхватилось,и сейчас они или старые уже-нормальные,или их видимо воспитывать девочкам придется
Меня ржачь уже от тебя берет-новая жертва,щас будет с тобой препираться ночами напролетсчастья тебе и не плещи ядом,а то сама им и подавишьсяя вас всех люблю)))))

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024