Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2020, 19:48
  #1441   
Цитата:
28-го октября SuperM появятся на 1-ом Мировом Форуме Индустрии Культуры, где Бэкхён выступит в качестве спикера, a SuperM запишут видеообращение и проведут онлайн-выступление

(LOONA) "Why Not?"

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.10.2020, 18:20
  #1442   
Бодрая новинка от моих любимых девчонок.

(MAMAMOO) - 딩가딩가 (Dingga)

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 20.10.2020, 19:29
  #1443   
Еще одна новиночка. Слегка непривычная. Ибо для меня парни из этой группы ассоциируются с исполнением серьезных патриотических песен. А тут у них приятная безбашенность проклюнулась, хоть и с неким социальным надрывом.

M.O.N.T - ANTI-HERO

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 20.10.2020, 21:44
  #1444   
Слушаем китайцев. С приятным ритмом песенка.

WayV (威神V) Nectar

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 22.10.2020, 21:23
  #1445   
С дуба рухнули монстрики. Напастей с Вонхо и Джухоном что-ли было мало?

Цитата:
MONSTA X стали амбассадорами 19-ой Международной антикоррупционной конференции

Торжественная церемония назначения группы на эту должность пройдет 23-го октября.

Международная антикоррупционная конференция является одним из ключевых и наиболее масштабных мероприятий в сфере противодействия коррупции. Она объединяет на своей площадке государственных служащих, гражданское общество, представителей частного сектора и академической среды для решения наиболее сложных вопросов, связанных с коррупцией.

19-ая по счету конференция состоится 1-4 декабря 2020 года в Сеуле.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 24.10.2020, 09:37
  #1446   
Цитата:
23.10.20 MONSTA X были назначены послами по связям с общественностью на 19-ой Международной Антикоррупционной конференции

На церемонии MONSTA X сказали: “Мы донесем до молодежи и граждан послание о честности, призывающее объединить усилия для того, чтобы говорить правду, доверять друг другу и делать мир открытым".
Они также добавили: “Мы горды тем, что назначены амбассадорами по связям с общественностью на этой конференции. Мы сделаем все возможное, чтобы привлечь внимание граждан к этой конференции, чтобы её могло посетить как можно больше людей.”

Председатель комиссии по борьбе с коррупцией и гражданским правам сказала: “Мы очень благодарны, что MONSTA X, несмотря на занятость перед выходом нового альбома, с радостью приняли предложение комиссии стать послами по связям с общественностью на 19-ой Международной Антикоррупционной конференции. Я надеюсь, что MONSTA X смогут живо рассказать людям о важности понятия "честность" на этой конференции, проходящей во время пандемии COVID 19".

MONSTA X будут способствовать продвижению конференции с помощью рекламных плакатов и баннеров. Группа дебютировала шесть лет назад и сейчас является одной из образцовых айдол-групп K-pop. Благодаря своим мощным и разносторонним выступлениям они завоевали популярность в Корее и мире. Корейскую комиссию по борьбе с коррупцией особенно привлекла вовлеченность группы в международные социальные проекты, например, их поддержка #TogetherBand — международного движения, задачей которого является объединение людей для помощи ООН в достижении 17 глобальных целей. MONSTA X стали амбассадорами этой инициативы, конкретная задача, которую они продвигают это цель под номером шестнадцать — "Мир, Правосудие и Эффективные институты"
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 24.10.2020, 09:42
  #1447   
Ну прямо Ленин. Только корейский и другого пола...

AleXa (알렉사) – "REVOLUTION


Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 24.10.2020, 09:42
  #1448   
Как-то все сложно. Но мощно и трагично. Новый клип от моих любимых казахов...

NINETY ONE - SENORITA (TEKKETEKKE)

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 24.10.2020, 18:04
  #1449   
У Gwangil Jo вышел новый клип. Как же я обожаю его рэп! Всегда как оголенный нерв.

Gwangil Jo(조광일) _ Dark Adaptation

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 28.10.2020, 23:03
  #1450   
бодрячок от японцев

Цитата:
SixTONES запишут OST для аниме «Ясяхимэ: Принцесса-полудемон»
«Ясяхимэ: Принцесса-полудемон» — это продолжение популярной манги Такахаши Румико «Инуяша», в котором основное внимание уделяется дочерям-близнецам Сэссёмару — Тове и Сецуне, а также дочери Кагоме и Инуяши — Морохе.

По поводу песни Джесси прокомментировал: «Новая песня «NEW ERA» — это рок-мелодия в стиле SixTONES, но в то же время есть части, которые содержат новые вещи для нас. Я уверен, что эта песня не уступит силе аниме «Ясяхимэ: Принцесса-полудемон», которое вызывает много шума еще до выхода в эфир»
SixTONES - NEW ERA

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 28.10.2020, 23:04
  #1451   
「狼青年」Promotion Video Short Ver.

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.10.2020, 20:04
  #1452   
Красивая песня... Цепляет

SixTONES - Imitation Rain


Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.10.2020, 20:04
  #1453   
Обожаю, когда в песне есть вставочки из пения акапелла. Слабость у меня к нему...

Daichi Miura) / Antelope

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.10.2020, 20:40
  #1454   
Гыыы... Парни отрываются под кавер. Мой любимка Хонджун с хвостиком на башке вообще убил...

ATEEZ(에이티즈) - ‘THE BLACK CAT NERO’ Halloween Performance Video

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.11.2020, 00:37
  #1455   
Старый 01.11.2020, 12:34
  #1456   
Люблю я песни с энергетикой и драйвом.

P1Harmony (피원하모니) - 'SIREN'

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.11.2020, 12:55
  #1457   
Как же надо было достать женщин-айдолов, чтобы известнейшие из них объединились в новую группу... Да они ж порвут всех нафик своей язвительностью и напором...Одни бунтарки Хваса с Джесси чего стоят...
Цитата:
Refund Sisters (환불원정대) - женская проектная группа из четырёх участниц, созданная на шоу MBC Hangout with Yoo. Группа дебютировала 10 октября 2020 года с синглом "Don't Touch Me".

Группа была создана после идеи Ли Хёри о "женской группе мечты". После того, как она сказала это в интервью во время промоушена SSAK3, четыре девушки провели встречу, чтобы обсудить проект.
REFUND SISTERS(환불원정대) - DON'T TOUCH ME



с русскими сабами:

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.11.2020, 20:35
  #1458   
Еще одна дерзкая представительница кей-попа. И снова о хейтерстве. Прямо тренд нынешний осени какой-то. Но, может, оно и к лучшему. Лучше в песнях к черту посылать хейтеров, чем кончать жизнь самоубийством.

Цитата:
CL вернулась с энергичным треком, в котором рассказала, что нужно сделать хейтерам со своим мнением
Цитата:
Мой цветочек вернулся!
Пояснялка небольшая: Мугунхва - национальный цветок Южной Кореи. В народе известный как роза Шарона или же гибискус сирийский. В Корее есть ещё одно название этому цветку - Бессмертный цветок. Сам цветок символизирует процветание и преуспевание.
CL +H₩A Dance Performance Video

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.11.2020, 12:20
  #1459   
Доброе утро всем!

Азиатские певцы прекрасны в любом имидже: и в амплуа крутых, и в амплуа уютных домашних няшек.
Очень симпатичная песня у ребят.

SuperM 슈퍼엠 'Wish You Were Here'

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.11.2020, 12:48
  #1460   


Джексон рассказывает о GOT7, RM из BTS и стереотипах k-pop

Цитата:
Рэпер группы GOT7 Джексон Ван недавно дал интервью на Zach Sang Show. Он ответил на множество вопросов о карьере, музыке GOT7, дружбе с лидером группы BTS RM и многом другом.

Рассказывая о начале своей музыкальной карьеры в GOT7, Джексон затронул тему тв-шоу. Он сказал, что в первые годы работы в индустрии был очень активен на шоу, но теперь все изменилось. «Люди видели в Джексоне забавного персонажа, который участвует во многих шоу, — сказал он. — Они даже не знали, что я занимаюсь музыкой. Я же поехал в Корею из-за музыки, поэтому просто спросил себя: «Это то, чего я действительно хочу?» И решил, что мне стоит притормозить с шоу».

Когда его спросили, не считает ли он свой музыкальный потенциал более широким, чем у группы GOT7, Джексон ответил: «То, что я показываю как сольный артист, находится внутри группы GOT7, а не за ее пределами. Вы можете воспринимать GOT7, как семь разных цветов, потому что у нас семь участников. И я просто, скажем, красный. Когда вы слушаете мои сольные песни, вы чувствуете только красный».

Отвечая на вопрос о процессе рождения музыки, он рассказал: «Я не отношусь к этому как к домашней работе». И добавил, что не форсирует процесс, позволяя ему идти естественным путем. «Это всегда было искусством [для меня]. Но когда оно слишком коммерческое, люди это понимают, видят, сделано оно принудительно или нет. Они не глупы».

Когда его спросили о стереотипе о k-pop, как об исключительно коммерческом предприятии, проще говоря, бездушной фабрике хитов, он сказал: «Не знал об этом стереотипе, и это неправда. Участники GOT7 пишут собственные песни, мы сами производим 90 процентов своей музыки. Думаю, так думают те люди, которые не хотят углубляться в тему. Они просто видят множество k-pop групп, выпускающих кучу песен. Но если захотели бы углубиться и узнать каждого артиста, его личность, то все бы выглядело иначе. Не думаю, что представлять это просто как кучу песен, хороший способ судить о k-pop».

Что до самого процесса написания музыки, то им Джексон увлечен больше, чем конечным результатом: «Не скажу, что результат имеет большое значение. Если я выпущу альбом, и он никому не понравится, со мной все будет в порядке. При условии, что я действительно усердно работал над ним. И наоборот: если я не выложился на все 100 процентов, а, скажем, только на 90, а песня выстрелила, я все равно буду сожалеть о ней».

Ведущие спросили Джексона о лидере группы BTS RM (Ким Намджуне), с которым он в приятельских отношениях, и Джексон рассказал, что они дружны со времен стажировки: «Я был стажером в JYP, а он был стажером Big Hit. Мы познакомились через друга и мы ровесники».

Его спросили, похожи ли они с RM? Оказалось, нет. «Я часто шучу. Я более агрессивен, — ответил Джексон. — RМ спокоен и очень умен. Он не слишком много говорит, но что бы ни говорил, это кажется правильным. Он для меня, как вывод». Он объяснил, что нередко спрашивает у RМ совета, если сталкивается с проблемами, и тот всегда умеет разложить все по полочкам и настроить на хороший лад, сказав: «Ты должен сделать это и это». Джексон добавил: «Я не называю его RM, я зову его Намджуном».

Что касается успеха BTS, Джексон отметил: «Они действительно трудолюбивы, а RM очень, очень трудолюбив, и он испытывает большое давление, потому что он лидер группы. Они талантливы и думают о будущем».
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
корея, рэп, хип-хоп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024