Опции темы Оценить тему
Старый 14.10.2022, 00:00
  #1401   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
У Вас, ко мне, тоже что-то имеется)
Да мы не знакомы даже никогда не общались, что у меня может быть.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.10.2022, 00:00
  #1402   
Старый 14.10.2022, 00:02
  #1403   
Старый 14.10.2022, 00:03
  #1404   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Да мы не знакомы даже никогда не общались, что у меня может быть.)
Я появляюсь здесь крайне редко теперь, но, заметила, что Вы критикуете меня с завидным постоянством. Для этого вовсе необязательно быть знакомыми в реале, чтобы понимать это.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.10.2022, 00:07
  #1405   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Это уже детали.
Ниче се детали ) угрожать завалить, потому что не дала? Даже если он писал это по пьяни - все равно не оправдывает.
Старый 14.10.2022, 00:08
  #1406   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Вы критикуете меня с завидным постоянством
Приносишь ситуацию, идет обмен мнениями.
Если тебе что то не нравится, то это критика? Оригинально.)
Гиблое дело человека за мировоззрение упрекать, не промышляю такими вещами.
Старый 14.10.2022, 00:08
  #1407   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Это что?


Отморозка.
Это значит сама виновата если маньяк убил

Напомню на всякий случай, из недавнего

В Оренбурге раскрыто убийство врача Елены Фёдоровой. Задержан подозреваемый — им оказался маньяк, который увидел Елену в соцсетях и стал одержим ею.
Предполагаемого убийцу 25-летней Елены Фёдоровой задержали накануне по месту жительства. 28-летний Денис Тучин нанес врачу-терапевту, которая приехала на вызов, несколько десятков ножевых ранений, после чего вернулся домой, избавился от следов кровавой расправы, поужинал и лег спать.
В СК заявили, что мужчина расправился с врачом из-за «личной неприязни». Так называемая неприязнь, предположительно, возникла из-за неразделенных чувств. Нелюдимый, холостой мужчина, живущий с родителями, увидел красивую девушку-доктора в соцсетях, потерял голову и, со слов знакомых Елены, якобы несколько месяцев добивался ее расположения.
Старый 14.10.2022, 00:10
  #1408   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Это значит сама виновата если маньяк убил

Напомню на всякий случай, из недавнего

В Оренбурге раскрыто убийство врача Елены Фёдоровой. Задержан подозреваемый — им оказался маньяк, который увидел Елену в соцсетях и стал одержим ею.
Предполагаемого убийцу 25-летней Елены Фёдоровой задержали накануне по месту жительства. 28-летний Денис Тучин нанес врачу-терапевту, которая приехала на вызов, несколько десятков ножевых ранений, после чего вернулся домой, избавился от следов кровавой расправы, поужинал и лег спать.
В СК заявили, что мужчина расправился с врачом из-за «личной неприязни». Так называемая неприязнь, предположительно, возникла из-за неразделенных чувств. Нелюдимый, холостой мужчина, живущий с родителями, увидел красивую девушку-доктора в соцсетях, потерял голову и, со слов знакомых Елены, якобы несколько месяцев добивался ее расположения.
Это детали. Он был расстроен просто.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.10.2022, 00:11
  #1409   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
угрожать завалить, потому что не дала?
С чего ты взял, что поэтому? У нас мало вводных.
Я за автором поста замечал часто довольно колкое общение, видимо, кого то послабее это может и триггернуть. Особенно, если человек действительно неадекват, или, допустим, пишет ей под градусом таки да.
Старый 14.10.2022, 00:12
  #1410   
Старый 14.10.2022, 00:13
  #1411   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Приносишь ситуацию, идет обмен мнениями.
Если тебе что то не нравится, то это критика? Оригинально.)
Гиблое дело человека за мировоззрение упрекать, не промышляю такими вещами.
Действительно, чего это я?А человек с таким мировоззрением - точно не вписывается в круг приятного общения для меня.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.10.2022, 00:14
  #1412   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Он был расстроен просто.
Она его очень жестко посылала, я знаю эту историю. Шок конечно, что он ее все таки убил. Тем не менее, она, зная, что он такой, с ним общалась и давила на больные мозоли.
Хотя могла просто сменить номер, не знаю, скрыться переехать.
Старый 14.10.2022, 00:15
  #1413   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что поэтому? У нас мало вводных.
Я за автором поста замечал часто довольно колкое общение, видимо, кого то послабее это может и триггернуть. Особенно, если человек действительно неадекват, или, допустим, пишет ей под градусом таки да.
Безусловно, это оправдание.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.10.2022, 00:16
  #1414   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Безусловно, это оправдание.
Мы не о маньяке говорим.
По-твоему, рубиться с психом это адекватно?
Вместо того, чтобы заигнорить его и спрятаться.
Старый 14.10.2022, 00:17
  #1415   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что поэтому? У нас мало вводных.
Я за автором поста замечал часто довольно колкое общение, видимо, кого то послабее это может и триггернуть. Особенно, если человек действительно неадекват, или, допустим, пишет ей под градусом таки да.
Есть барышни с мягким характером, которые обходят острые углы. Есть дамы с более резким характером и говорят прямо. Но это не делает их виноватыми. Г-жа Шпилька ни в чем не виновата. Чел клеился, его отшили. Опять клеится - ему говорят нет. Он в ответ оскорбляет. Ему говорят - отстань неадекват, разговор окончен. Он - я тебя завалю.
Где тут вина женщины? Даже если колкий характер, вины нет. Как и ни в чем не виновата женщина, на которую напал маньяк, потому что она слишком сексуальная.
Старый 14.10.2022, 00:21
  #1416   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Мы не о маньяке говорим.
По-твоему, рубиться с психом это адекватно?
Вместо того, чтобы заигнорить его и спрятаться.
Дело было много лет назад. Я его не помню, и как возможного психа, тем более не рассматривала. Сюсюкать я ни с кем не намерена. Уж какая есть.
В страхе попасть на расстроенного маньяка - всем сисю давать - не входило в мои планы.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.10.2022, 00:23
  #1417   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Где тут вина женщины?
А где я написал про вину?

Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Есть дамы с более резким характером и говорят прямо.
Так понимать надо, кто перед тобой.
Когда дама с резким характером слишком акцентируется на себе любимой и не анализирует собеседника, это в итоге ей и выйдет боком, ситуация тому пример.)
А есть такие, которые идут еще дальше и начинают подкалывать и стебаться, упиваясь бурной реакцией. Что, конечно, тоже не очень умно.
Старый 14.10.2022, 00:25
  #1418   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Сюсюкать я ни с кем не намерена. Уж какая есть.
Ну вот и он с тобой не стал. Отреагировал так сказать в меру своих тормозов и возможностей.
Старый 14.10.2022, 00:25
  #1419   
Старый 14.10.2022, 00:26
  #1420   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Ну вот и он с тобой не стал. Отреагировал так сказать в меру своих тормозов и возможностей.
А Вы точно - не он?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024