Опции темы Оценить тему
Старый 27.04.2014, 21:13
  #1401   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Еще как зависит. Я был лично свидетелем оного не раз и немало раз читал и слышал откровения и жалобы.
По-твоему, среди пострадавших от неправомерных действий псов в погонах гетеросексуальных людей меньше? Смешно.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Запрет пропаганды гомосексуализма, разгон шествий секс-меньшинств (мирных, кстати, и обычных, безобидных), задержки и избиение гомосексуалов на пару с гомофобным народом не из-за ориентации что ли происходит?
Ты невероятно глуп, если считаешь, что эти псы могут хоть на кого-то организованно тявкнуть по собственной инициативе.
И то, о чём ты писал, происходит совсем не из-за ориентации. Но, уверен, те люди, которые стоят за этими действиями, рады, что ты так думаешь. Потому что это часть их игры.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Речь идет о сексуальных предрассудках, до тебя даже это не доходит? А от этого судьи предвзяты и неадекватны.
Если ты имеешь в виду административные и уголовные дела - там судьи всегда предвзяты. Если гражданские - всем по херу на ориентацию, да и как вообще судья о ней должен узнать (если не учитывать дела об определении места жительства детей)?
И, по моим наблюдениям, примерно треть всех судей реально неадекватны. Но к сексуальным меньшинствам это не имеет никакого отношения.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Уж куда посправедливее он к гетеро, нежели к меньшинствам.
Пустословие.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Если бы так было бы по отношению к гетеро, то ты бы иначе запел.
1. Я не говорил конкретно об ориентации. Я сказал, что работодатель должен иметь право отказать в приёме на работу без объяснения причин.
2. Лично мне в любом случае похую. По трудовому договору я никогда не работал и не собираюсь. А при приёме на работу людей всегда найду способ отказать тем, кому хочу, как бы не извращались законотворцы в попытке защитить права работника.


Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Я никакой не вижу справедливости и вообще здравого смысла, когда у тебя, например, явно больше опыт и выше навыки, чем там у всех вместе взятых гетеро (работодатель об этом знает), но тебя не берут из-за того, что ты гей. Тебе это объясняют тем, что кому-то там из коллектива не нравится, что ты гей, да и сам работодатель против. Спрашивается - причем тут гейство? Какое им вообще до этого дело? Самое главное, какой я работник, а моя ориентация, по сути, должна им быть по боку.
Ты реально не понимаешь? Работодатель платит тебе свои личные деньги, и только он может решать что для него имеет значение, а что нет. Не нравится - до свидания, насильно никто не тащит. Не тебе и не государству решать, что для него должно быть важно а что нет. Открывай свой бизнес, нанимай людей - тогда и будешь решать, что для тебя важно в твоих работниках.
Вот если работодатель взял работника гея, они согласовали условия работы, и потом он выгоняет его за то, что он гей (даже если раньше работодатель об этом не знал), тогда, конечно, несправедливо.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Там речь ведется о медико-сексологической и психосоциальной помощи,
Психология и сексология - разводка для дебилов.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Или ты наивно считаешь, что у у них абсолютно такие же проблемы как у гетеро?
Если они считают, что им требуется помощь психологов и им подобных шарлатанов, то у них одна основная проблема - они идиоты.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Для немалого количества натуралов важны к созданию семьи узаконенные узы, кои не надо скрывать.
Хватит херню нести, честно. Хочешь поговорить о разнице между зарегистрированным браком и сожительством (а точнее, об её отсутствии) - здесь есть отдельная тема. Я там уже отвечал на многие вопросы относительно регистрации брака.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
И это говорит тот, кто некомпетентен в этой теме и не занимается этой проблемой?
В какой конкретно теме, по-твоему, я некомпетентен? В нарушении прав секс. меньшинств? Меня, как практикующего юриста, очень забавляет пустой трёп правозащитников. А особенно забавным выглядит поведение доверяющего им стада.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
И тебе очень сильно повезло, что не я это написал.
Если ты опубликовал это на форуме как примеры нарушения чьих-то прав, значит, вроде как предполагается, что ты или компетентен в данной теме и сможешь ответить на заданные тебе вопросы, или просто сам не понимаешь, о чём пишешь.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Я на скорую руку нашел и скопипастил статью про права меньшинств (вроде бы ЛГБТешники ее написали - пофиг короче) и бегло, через строку прочел и скинул - расчет на дурака. У меня просто нет ни времени, ни желания самому писать, уж извини.
Сам понимаешь, что статья ни о чём. А если ты это понимаешь, значит, способен соображать лучше её авторов, и знаешь, что один неопровержимый аргумент лучше сотни сомнительных.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.04.2014, 00:10
  #1402   
Анархист, я написал на 5 вордовских страниц пост, не считая оставшееся, что скину и случайно стер записи (на мелком айпаде такая фигня не редкость). Обидно и у меня отпало желание опять все заново писать и вообще тебе отвечать, да и мне обсуждение этих прав не интересны на самом деле, но из принципа строчил. Я признаю свой проигрыш, раз сливаюсь, но скину тот кусочек, что остался:
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
По-твоему, среди пострадавших от неправомерных действий псов в погонах гетеросексуальных людей меньше? Смешно.
Причем тут это? Речь идет именно о неправомерных действиях по отношению к секс-меньшинствам на почве сексуальной ориентации. В подобном гетеро вообще не страдают. А в остальном - страдают и те и другие. Но гомо люди в любом случае больше страдальцы (и их больше страдают), чем гетеро в связи своей нетрадиционности и ужасных представлениях о них. Неужели тебе это непонятно?


Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Ты невероятно глуп, если считаешь, что эти псы могут хоть на кого-то организованно тявкнуть по собственной инициативе. И то, о чём ты писал, происходит совсем не из-за ориентации. Но, уверен, те люди, которые стоят за этими действиями, рады, что ты так думаешь. Потому что это часть их игры
Я рад, что ты думаешь, что я так думаю. xD Ты открыл для меня Америку. Так вот, хоть ты убейся, но из-за ориентации в том числе. Этот факт глупо отрицать. Будто бы среди ментов нет гомофобов и гетеросексистов, которых пасет ориентация как автора этой темы, а также ему подобных. Понимаешь, даже если с тобой согласиться, то ориентация это предлог как минимум. А люди, стоящие за этим всем, и так понятно, что ведут политические игры и им это выгодно. Как и выгоден тот же популистский(!) законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма. Но это не отрицает того факта, что часть из них (высшие) тоже страдают гомофобией, гетеросексизмом и у них больные, ложные представления о секс-меньшинствах, на почве чего идет дискриминация оных с огромным энтузиазмом. Достаточно вспомнить гомофоба Лужкова, который запрещал гей-прайды с 2006 года по 2010 год. Его сравнение гомосексуальности с алкоголизмом и куревом, вопли "гомики и щ
-----------------


Анархист, собственно, у меня прям целая история была о гомофобных, неправомерных действиях Лужкова (запрет обычных парадов), как он натравливал на них псов, и как вечно ЛГБТ на него в суд подавали и проигрывали, история о Союзе православных хоругвеносцев и гей-прайдах, как первым все позволено (хотя это экстремисты, изуверы, ксенофобы и т.д.), а вторым во всю кислород перекрывали, что аж налицо бесправность секс меньшинств, беззащитность и бла-бла-бла. Ну, да ладно. Это уже все не важно.


Спасибо за то, что уделил мне внимание и я прекрасно понимаю о чем ты мне тут понаписал, о чем толковал и что из себя представляет статья про права, которую я скинул. xD На заметку скажу, что я не состою ни в каких организациях и не отношусь к ЛГБТ. Я гомосексуал сам по себе и мне права не нужны. Мне достаточно того, что я имею. Хотя меня беспокоит отношение общества к меньшинствам, их предрассудки и мифы о них.
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
@Урингист,
1 - скажите а как лично на вашей жизни отразились эти "несправедливость" и "ущемления в правах" ну и прочее .

2 - на данный момент вы состоите в романтических отношениях ? Удовлетворены ?

3 - где вы проживаете ? (хотя б страна)

У меня нет времени отвечать на первый вопрос и пока желания, уж извини. Потом мб отвечу. Но на остальное отвечу.


Я живу в Эстонии, Таллинн. Состою в отношениях и удовлетворен.
Старый 29.04.2014, 01:29
  #1403   
@Урингист, естественно, я согласен, что гомосексуалисты страдают из-за негативного отношения к ним определённой части гетеросексуальных лиц. И, конечно, из-за того, что их гомосексуальность - хороший предлог для определённых политических игр.
Старый 29.04.2014, 10:53
  #1404   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
@Урингист, естественно, я согласен, что гомосексуалисты страдают из-за негативного отношения к ним определённой части гетеросексуальных лиц. И, конечно, из-за того, что их гомосексуальность - хороший предлог для определённых политических игр.
Этих гетеро лиц - большинство в СНГ и Прибалтике, а на Западе с точностью наоборот, но там и сям игры. Секс-меньшинства и иные заклейменные и мифологизированные категории в России, например - это хороший способ для истеблишмента отвлечь народные массы от реальных, насущных проблем страны и конкретно государства и перенаправить неудовлетворенность, неполноценность и агрессивность масс на этих самых секс-меньшинств - козлов отпущения, а от себя, правящие круга отводят удар и подозрения(по крайней мере, очень огромную долю). Они ведь и рейтинг себе поднимают, общественное внимание привлекают(как и СМИ из-за жаренных тем) и поддержку получают из-за всяких там антигомосексуальных лозунгов и законопроектов, что направлены против меньшинств, но все это популизм. Проще и выгоднее сказать, что геи виноваты или могут привести к понижении рождаемости(хотя это проблема исключительно государства, его обеспечения и натуралов, но не геев), к понижении мужественности/маскулинности нации (да в действительности большинство геев маскулинные/мужественные и о Спарте не в курсе и самураях - сюдо, например - просветитесь и стереотипы рухнут), в чудовищном распространением СПИДа(проституция и наркомания - уж куда более высокая группа риска, чем какие-то геи, плюс небрежное мед.обслуживание и отказ от безопасного секса. Гетеро большинство и СПИД в большинстве от самих же гетеро), совращение детей (тут у меня максимум фейспалм). Геи даже виноваты в развале Древнего Рима и Греции и каких-то там иных империй. Тут я процитирую Клейна:


"В древней Греции мужская гомосексуальность была возвышена почти до статуса общественного института. ... В Спарте это считалось частью образовательной системы и основным посвящением в солдаты. Гомосексуальную свободу можно связать с упадком Греции" (с. 271). Между тем спартанская воинская доблесть стала считаться образцовой на все времена, а гомосексуальность характерна для всей истории античной Греции, в частности и для периода зарождения греческой цивилизации (VIII - VII вв. до н. э.), о чем свидетельствуют фрагменты текстов, найденные на о. Санторин (древняя Тера) в святилище Аполлона и благодарящие Аполлона за удачные совокупления мужчин с мальчиками. (Dumas 1991; примеры приведены у Кона - 1998: 120-121). Характерна она и для расцвета Греции - века Перикла.




"Начиная с первого века и далее гомосексуальность процветала в Риме; проституция среди мужчин выросла до необычайной степени и еще одна великая империя пала" (с. 271). Да, пала, просуществовав предварительно еще полтысячи лет. А какая империя просуществовала дольше, да еще оставив после себя такое вечное наследство в мировой цивилизации?


"Во время династии Чин и раннего периода династии Хан (221 г. до н.э. - 24 г. н.э.) (переводчик неправильно передал китайские термины Цзин и Хань. - Л. К.) существовала последовательность (неточность переводчика, нужно: череда. - Л. К.) гомосексуальных принцев и императоров, которые зарегистрированы в китайской истории как чрезвычайные садисты и которые активно пропагандировали мужскую гомосексуальность. Евнухи добились власти, а народ был обложен большими налогами. Ужасная эпидемия разразилась в Китае и было зарегистрировано, что необычно большая пропорция детей рождалась с гомосексуальными чертами. Народ восстал под руководством могущественного даосского вождя, и эта династия пала" (с. 273). Однако, добавим, гомоэротика особенно расцвела в более поздней династии Мин, а нация и китайское государство существуют до сих пор. С той же логикой можно аргументировать противоположную идею. И даже с большей убедительностью. Сталин ввел карательные меры против гомосексуальности, и его империя не просуществовала после этого и 60 лет. Гитлер основал "тысячелетний Рейх" на полном истреблении гомосексуалов, и нацистская империя просуществовала всего 15 лет." (С)
Старый 29.04.2014, 15:10
  #1405   
- Привет.
- Привет.
- Слушай. А у тебя как с ориентацией?
- Извини, что?
- Ну просто я гомофоб и мне нужно знать можно ли с тобой говорить вообще или нет. (с)


Именно так начинался разговор одной моей знакомой со взрослым и интеллигентным на первый взгляд человеком. Пожалуй, наиболее точная характеристика отношения к гомо в России. Часть - остерегающиеся гетеросексисты, часть - агрессоры-гомофобы, плюс немного толерастов, разбавляющих невеселую картину.

Никто не имеет права указывать мне с кем спать. Более того, никто не имеет права осуждать меня за то, что я родился таким, какой я есть, и принижать мои достоинства из-за сексуальных предпочтений.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Состою в отношениях и удовлетворен.
Кстати, состоит-то с лесбиянкой. Если еще точнее - то со мной хД
Мы - гомосексуалы, осознавшие свою ориентационную принадлежность еще в раннем возрасте, предпочитающие исключительно представителей своего пола, но по счастливой случайности сошедшиеся, очаровавшие друг друга. Данный феномен в народе именуется любовью.

Последний раз редактировалось Сkиф; 29.04.2014 в 15:13..
Старый 29.04.2014, 15:20
  #1406   
Старый 29.04.2014, 15:35
  #1407   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И будущее за вами? )))
Будущее - за молодыми и успешными!
А гомосексуалы станут его частью, меньшей, как и заведено и естественно.
Старый 29.04.2014, 15:41
  #1408   
Цитата:
Сообщение от Сkиф Посмотреть сообщение
[I]Кстати, состоит-то с лесбиянкой. Если еще точнее - то со мной хД
Мы - гомосексуалы, осознавшие свою ориентационную принадлежность еще в раннем возрасте, предпочитающие исключительно представителей своего пола, но по счастливой случайности сошедшиеся, очаровавшие друг друга. Данный феномен в народе именуется любовью.
Вывод таков: для любви не только все возраста покорны, классовые различия и прочее, но и ориентации. xDD
Старый 29.04.2014, 15:42
  #1409   
Цитата:
Сообщение от Сkиф Посмотреть сообщение
Будущее - за молодыми и успешными!
Кто и для чего создаёт благополучные условия для успеха молодых, которые подписываются стать однополыми?
Старый 29.04.2014, 16:27
  #1410   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Моя любимая Скиф нашла этот сайт. Как, через чего?
Честно думала что это мужчина. Шо за четровщина...
Старый 29.04.2014, 16:39
  #1411   
Старый 29.04.2014, 16:45
  #1412   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Это какой-то дурном с выплесками от юзеров в стиле - Ага! Иди разгоняй парад под шумок, лапая геев, отсоси убожество и бла-бла-бла.
Разумные аргументы на местных альтернативно одаренных не действуют.
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
место, где мы сможем пообщаться на разные темы. Главное условие - должно быть как можно меньше консерваторов, скучных зануд, гомофобов и всяких там дегенератов.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий...". (c)
Старый 29.04.2014, 16:51
  #1413   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Многие лесби любят быть в мужском роде.
А что такое мужской род лесбям известно?
Называть чёрный цвет белым это номально?
Старый 29.04.2014, 16:57
  #1414   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Называть чёрный цвет белым это номально?
Нет. Зато нормально уважительно относиться к чужим предпочтениям в области языковой гендерной репрезентации.
Старый 29.04.2014, 17:06
  #1415   
@Solar_Fake, как я могу уважать женщину, которая притворяется мужиком?
Извини, это мне не под силу...
Старый 29.04.2014, 17:07
  #1416   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Разумные аргументы на местных альтернативно одаренных не действуют.
Но я иногда не против их прихлопнуть/слить. А еще я люблю ожидать от них какого-то чуда - озарения. Вдруг что-то разумное, аргументированное выдадут, но обычно такое не бывает. XD
Старый 29.04.2014, 17:11
  #1417   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
нормально уважительно относиться к чужим предпочтениям в области языковой гендерной репрезентации.
Относиться к этому уважительно - нормально. И не уважительно - тоже нормально. Но, думаю, ещё более нормально относиться к этому с чувством глубочайшего похуизма.
Вообще, интересно наблюдать, как некоторых людей волнует как и с кем занимаются сексом другие не имеющие к ним никакого отношения люди.
Старый 29.04.2014, 17:12
  #1418   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Извини, это мне не под силу
Да Вам и размышлять не под силу, в принципе. Так что извиняю, да.
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
обычно такое не бывает
Ну вот и я об этом же.
___
Знакомая как раз рассказала про парня, который долго ухаживал за одной девушкой, так старался, так старался, бедняжечка, а она лесбиянкой оказалась. Эти истории про облмавшихся гетеросексуалов всегда такие забавные.
Старый 29.04.2014, 17:13
  #1419   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Называть чёрный цвет белым это номально
я рискую немного уйти от основной темы беседы, но с точки зрения теории относительности, да.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.04.2014, 17:13
  #1420   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
ещё более нормально относиться к этому с чувством глубочайшего похуизма.
Ага. Точно.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024