Опции темы Оценить тему
Старый 27.04.2014, 16:57
  #1381   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
смешная такая, ну давай расскажи, тебе удалось хоть одного гея отговорить заниматься своими делами?
Это ты смешная, потому что не можешь понять, что интернет читают дети и подростки, которые ещё не пробовали секса и у них формируется сознание о любьви. Слово секс мне не нравиться...
Я предпочитаю не лечить, как ты вразилась отговорить, а предотвратить. И если хоть один молодой человечек задумается о том, что я пишу и не пойдёт кривым путём, значит я говорила не зря

добавлено через 55 секунд
@Snegurochka, я не отыгрываюсь, а отвечаю собеседнику. Меня так научили общаться и не понимаю почему это считаешь провокацией...

добавлено через 2 минуты
@Snegurochka, уточни пожалуйста где я с кем разбиралась конкретным сообщением.
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.04.2014, 17:09
  #1382   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
что интернет читают дети и подростки, которые ещё не пробовали секса и у них формируется сознание о любьви. Слово секс мне не нравиться...
Интересно, что делают дети на взрослых сайтах, и куда при этом смотрят их родители? Считаешь, что это в порядке вещей? Ничего себе понятия о воспитании у тебя..
А хуи свои ты постишь тоже в расчета на детскую аудиторию?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И если хоть один молодой человечек хоть задумается о том, что я пишу и не поцйдёт кривым путём, значит я говорила не зря
Мать Тереза святая женщина! Всю жизнь свою этому посвяти. И как ты намерена узнать, что кто то начитавшись твоих проповедей на развлекательном сайте, послушает тебя, мудрейшую из женщин? Ты тут время своё тратишь, уму разуму учишь, а о результатах своей деятельности никогда не узнаешь. Печально.
Старый 27.04.2014, 17:16
  #1383   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Право не подвергаться пыткам, жестокому, негуманному или унизительному обращению нарушается поведением полиции в ходе расследований, а также при содержании лесбиянок, геев и бисексуалов под стражей.
Нарушение данных прав не зависит от сексуальной ориентации.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Парам, в которых партнеры имеют разное гражданство, отказано в свободе передвижения, поскольку однополые отношения официально не признаются.
Что за бред? Как можно ограничить свободу передвижения паре? По отдельности каждому из них свободу передвижения никто не ограничивает.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Право на справедливый суд часто страдает из-за предрассудков судей и других чиновников правоохранительных органов.
Не зависит от сексуальной ориентации.
Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Свобода вероисповедания лесбиянок, геев и бисексуалов обычно стеснена,
Приведите конкретные примеры.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Среди экономических прав наиболее часто страдает право на труд; многие лесбиянки, геи и бисексуалы столкнулись с дискриминацией в вопросах занятости и увольнениями на почве сексуальной ориентации.
Справедливо. Вообще, по-справедливости (не по-закону), работодатель обязан соблюдать только условия трудового договора и других договорённостей с работником. Если я нанимаю человека работать на себя или на свою фирму, плачу ему мои личные деньги, то только я имею право решать, кого мне на работу взять а кого я просто не хочу видеть, по любой причине.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Ущемляются права на социальное страхование, социальную помощь и дополнительные выплаты, например, когда необходимо сообщить данные партнера, а отсюда ухудшается и уровень жизни.
Приведите примеры?

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
недостаточная подготовка медицинских работников в вопросах сексуальной ориентации, а также распространенная предпосылка, что все пациенты гетеросексуальны.
Объясните вязь между познаниями врача в вопросах сексуальной ориентации и качеством медицинских услуг?

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
В праве на создание семьи лесбиянкам, геям и бисексуалам отказывает государство, которое официально не признает однополые семьи;
В праве на создание семьи им никто не отказывает. Отказывают в праве на регистрацию брака. Только полный идиот может считать, сто регистрация брака = создание семьи.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Лесбиянки, геи и бисексуалы не всегда могут воспользоваться правом на образование в силу враждебной атмосферы, нагнетаемой учебными заведениями и педагогами". (С)
Есть вариант решения этой проблемы, кроме создания специализированных школ для лиц нетрадиционной ориентации?
Каждый человек имеет полное право на ненависть к любым другим лицам по любым критериям.


Урингист, примерно 80% написанного Вами - ложь, пиздёж и провокация.
Старый 27.04.2014, 17:25
  #1384   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Интересно, что делают дети на взрослых сайтах, и куда при этом смотрят их родители?
Дети всегда одинаково любопытные и пытаются узнать что там и как там у взрослых. Это нормально
Их практически не возможно вычеслить по IP...
А почему дети у компютеров проводит время, причин много. Это другая тема.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А хуи свои ты постишь тоже в расчета на детскую аудиторию?
Мать Тереза святая женщина! Всю жизнь свою этому посвяти.
Еслиб дети в интернете видели толь то что показываю я ...
Инокса, не переходи на мою личность и у тебя будет меньше предупреждений и наказаний. Я тебе как мать Сигита советую
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 17:27
  #1385   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Дети всегда одинаково любопытные и пытаются узнать что там и как там у взрослых. Это нормально
Так в чём тогда претензии к разговорам об однополом сексе? В интернете полно любой информации, и так всегда будет. Хочешь - текст, хочешь - картинки, хочешь - видео, хочешь - живое общение. Не устраивает доступ детей к подобной информации - закрой им доступ в интернет.
Старый 27.04.2014, 17:28
  #1386   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Так в чём тогда претензии к разговорам об однополом сексе?
Какие претензии?
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 17:30
  #1387   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Их практически не возможно вычеслить по IP...
Вообще не понял, о чём это?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Еслиб дети в интернете видели толь то что показываю я ...
Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.
Старый 27.04.2014, 17:32
  #1388   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Вообще не понял, о чём это?
Плохо. Несооброзительный совсем ))
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 17:37
  #1389   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Плохо. Несооброзительный совсем ))
Будь любезна, объясни значение той твоей фразы. Кого, как и зачем ты собралась вычислять по IP и при чём здесь дети?
Старый 27.04.2014, 17:41
  #1390   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
при чём здесь дети?
О детях и подростках я заговорила раньше. Я не сомнивыаюсь что они читают и наш форум. И практически не возможно закрыть им доступ в темы для взрослых, так как выявить возрост читающих не возможно. IP привела в шутку. Мне жаль что ты шуток не понимаешь...
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 17:42
  #1391   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А почему дети у компютеров проводит время, причин много. Это другая тема.
Так об этом никто здесь и не говорили. Бессвязный ответ, не имеющий связи с моим вопросом.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
не переходи на мою личность
Сигита, на твою личность переходить пока нет ни повода, ни желания. Не опережай события.
Старый 27.04.2014, 17:43
  #1392   
@INOXA, а в тему есть что сказать? )))
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 17:43
  #1393   
Тема почищена.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.04.2014, 17:44
  #1394   
Старый 27.04.2014, 17:53
  #1395   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@INOXA, а в тему есть что сказать? )))
Конечно, специально для тебя. Мне сексменьшинства жить не мешают. И даже в жизни не встречаются.
Старый 27.04.2014, 20:07
  #1396   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Нарушение данных прав не зависит от сексуальной ориентации.
Еще как зависит. Я был лично свидетелем оного не раз и немало раз читал и слышал откровения и жалобы. Или ты хочешь сказать, что среди ментов нет гомофобов и гетеросексистов? Не смеши меня, позязя. Запрет пропаганды гомосексуализма, разгон шествий секс-меньшинств (мирных, кстати, и обычных, безобидных), задержки и избиение гомосексуалов на пару с гомофобным народом не из-за ориентации что ли происходит?
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Не зависит от сексуальной ориентации.
Речь идет о сексуальных предрассудках, до тебя даже это не доходит? А от этого судьи предвзяты и неадекватны.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Справедливый суд? Спасибо, посмеялся..
Уж куда посправедливее он к гетеро, нежели к меньшинствам.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Справедливо. Вообще, по-справедливости (не по-закону), работодатель обязан соблюдать только условия трудового договора и других договорённостей с работником. Если я нанимаю человека работать на себя или на свою фирму, плачу ему мои личные деньги, то только я имею право решать, кого мне на работу взять а кого я просто не хочу видеть, по любой причине..
Если бы так было бы по отношению к гетеро, то ты бы иначе запел. Я никакой не вижу справедливости и вообще здравого смысла, когда у тебя, например, явно больше опыт и выше навыки, чем там у всех вместе взятых гетеро (работодатель об этом знает), но тебя не берут из-за того, что ты гей. Тебе это объясняют тем, что кому-то там из коллектива не нравится, что ты гей, да и сам работодатель против. Спрашивается - причем тут гейство? Какое им вообще до этого дело? Самое главное, какой я работник, а моя ориентация, по сути, должна им быть по боку.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Объясните вязь между познаниями врача в вопросах сексуальной ориентации и качеством медицинских услуг?
Там речь ведется о медико-сексологической и психосоциальной помощи, в которой бывает нуждаются секс-меньшинства. Или ты наивно считаешь, что у у них абсолютно такие же проблемы как у гетеро? Но в СНГ эта помощь невозможна, когда врачи по данной теме в основном невежество и вообще противоречат тому, что считает и требует ВОЗ. И немалое количество из них гомофобы и гетеросексисты, которые тебя будут гробить, а не помогать. В стиле - вообще-то должно быть М+Ж, а то, что у вас ненормально и бла бла бла.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
В праве на создание семьи им никто не отказывает. Отказывают в праве на регистрацию брака. Только полный идиот может считать, сто регистрация брака = создание семьи.
А вот каким-то секс-меньшинствам важна свадьба и штамп в паспорте, но это легализовано? А усыновление позволено? Для немалого количества натуралов важны к созданию семьи узаконенные узы, кои не надо скрывать. И у них есть на это право, но не у меньшинств. Не три мне тут уши. Отказывают, раз уж в СНГ до сих пор не легализованы однополые браки, а также запрещено усыновление и воспитание детей однополыми парами. А еще административная ответственность за гомо пропаганду среди несовершеннолетних. Чего же нет такой же ответственности за гетеро пропаганду? Это самое натуральное ущемление прав меньшинств. Явно же что секс-меньшинства выходит как люди второго сорта, а гетеро полноправные, а меньшинствам этого фигушки. Я бы посмотрел как бы ты и всякие натуралы запели, если бы вы были на месте секс-меньшинств.
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Урингист, примерно 80% написанного Вами - ложь, пиздёж и провокация.
И это говорит тот, кто некомпетентен в этой теме и не занимается этой проблемой? Позабавил. И это не я писал, ведь даже копирайт поставил. И тебе очень сильно повезло, что не я это написал.


Я на скорую руку нашел и скопипастил статью про права меньшинств (вроде бы ЛГБТешники ее написали - пофиг короче) и бегло, через строку прочел и скинул - расчет на дурака. У меня просто нет ни времени, ни желания самому писать, уж извини.
Старый 27.04.2014, 20:22
  #1397   
@Урингист,
1 - скажите а как лично на вашей жизни отразились эти "несправедливость" и "ущемления в правах" ну и прочее .

2 - на данный момент вы состоите в романтических отношениях ? Удовлетворены ?

3 - где вы проживаете ? (хотя б страна)
Старый 27.04.2014, 20:28
  #1398   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел как бы ты и всякие натуралы запели, если бы вы были на месте секс-меньшинств.
Слава богам Рима, этого не произойдёт!)
Усыновлять детей,браки регистрировать....совсем осатанели!
Старый 27.04.2014, 21:07
  #1399   
@Гонорий, в нашем ДД им однозначно бы не отдали на усыновление.

добавлено через 28 секунд
@Урингист, вау ! какой ник ! ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.04.2014, 21:11
  #1400   
@Cherry, да я, собственно, даже и слов не найду, что сказать по этому поводу.Одни восклицательные знаки. Поэтому сюда не лезу никогда. Гомофоб и гомофоб, что же поделать.. Я как-то по старинке предпочитаю. Не всем же с развороченной духовкой ходить, хоть это и модно.(дамы - прошу извинить!)

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024