Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2026, 15:24
  #121   
Девачки не ругайтесь, это не красиво. Вот постареете, одуреете, тогда брюзжите на лавочке у подъезда.
Пы. Сы. Пису пис!
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:58 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2026, 17:29
  #122   
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Скрытый текстПису пис!
Устарело!
теперь пис дил в тренде)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 21.01.2026, 17:32
  #123   
Цитата:
Сообщение от Элениэль Посмотреть сообщение
это очередная сплетня? А зачем тут какие-то домыслы о юзерах
Так они же этого не скрывают)
Пишут открытым тестом. Страно что ты это пропустила...
Ну если у них такие шутки, то я таких не понимаю
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 21.01.2026, 17:33
  #124   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Устарело!
теперь пис дил в тренде)
Ну так и я не вьюноша, как учили - так и пишу.
А все эти тренды - в транду. Главное чтоб люди друг - друга понимали.
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:58 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 21.01.2026, 17:34
  #125   
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Девачки не ругайтесь, это не красиво. Вот постареете, одуреете, тогда брюзжите на лавочке у подъезда.
Пы. Сы. Пису пис!
Вот кто здесь ругается?
Просто тут кто-то всё пытается меня укусить...
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 21.01.2026, 17:35
  #126   
Старый 21.01.2026, 17:35
  #127   
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Скрытый текстГлавное чтоб люди друг - друга понимали.
И где Вы естественным ходом в стиле пису пис понимание видели, а?

Вот пис дил, да-а!
Это мощно!))))
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 21.01.2026, 17:35
  #128   
Цитата:
Сообщение от Элениэль Посмотреть сообщение
это очередная сплетня? А зачем тут какие-то домыслы о юзерах
Некоторые не понимают просто что сплетни это кринжово.
Воспитание такое, вернее его отсутствие.
Ну вот не стрёмно им и всё).
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 21.01.2026, 17:36
  #129   
Старый 21.01.2026, 17:55
  #130   
Старый 21.01.2026, 17:55
  #131   
Старый 21.01.2026, 18:01
  #132   
Старый 21.01.2026, 18:02
  #133   
Старый 21.01.2026, 18:04
  #134   
Старый 21.01.2026, 18:09
  #135   
Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
Не понимаю причину возмущения) форумы такое же общество как и в реальной жизни. Те же люди и такими же разговорами и мыслями. Просто в жизни больше думают, прежде чем сказать. А в виртуале говорят всё что хотят и редко подбирают слова. Невозможно со всеми найти одну волну взаимопонимания. Как и в жизни.
Выходит раздвоение личностей. В реале одно, в жизни другое. Это более чем странно.
Старый 21.01.2026, 18:30
  #136   
@Лис, другие форумы не упоминаем.
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.01.2026, 19:26
  #137   
Старый 21.01.2026, 19:29
  #138   
Старый 21.01.2026, 19:31
  #139   
@Меламори, а можно мне тему эту перенести в Апокриф, вроде как дневник?
Старый 21.01.2026, 19:32
  #140   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
@Меламори, а можно мне тему эту перенести в Апокриф, вроде как дневник?
Это чтоб всё зачистить и начать с чистого листа?
Хитро)
А открыть свою отдельную слабо?
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026