Опции темы Оценить тему
Старый 31.05.2023, 23:43
  #121   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Знаешь, чего боюсь? Что из 39 очень быстро станет!
Мне одного за глаза и за уши хватает.
Но я приютам рьяно помогаю, там полечить и с кормом.
Моему нельзя покупать другого кота или кошку, он мне один мозг выносит. Если их будет двое - мне капец.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.05.2023, 23:44
  #122   
И последний в списке Тимоша. Порода - тайская кошка. Тоже голубоглазый. Но этот хищник. Трех голубей мне уже приволок на порог. Сам ловит. Но сам не ест. 😁
Он такой доминантный самец. Это даже по фотке видно. Всегда сверху. 😁
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230531_223257.jpg (68.5 Кб, 5 просмотров)
Старый 31.05.2023, 23:47
  #123   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Мне одного за глаза и за уши хватает.
Но я приютам рьяно помогаю, там полечить и с кормом.
Моему нельзя покупать другого кота или кошку, он мне один мозг выносит. Если их будет двое - мне капец.
Я приютам тоже помогаю. Но только денежкой. Мне туда нельзя. Я от разрыва сердца умру.
Старый 31.05.2023, 23:50
  #124   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Он такой доминантный самец. Это даже по фотке видно. Всегда сверху.
Мачо))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.05.2023, 23:55
  #125   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Мачо))
Ага, я все боюсь, что этого мачо сосед траванет! 🤣 У него голубятня с элитными голубями, такие знаешь в юбочках которые! Так Тима каждое утро ходит с ними здороваться! 🤣
Там, конечно вся в рабице голубятня, не подобраться, но Тимоша -существо целеустремленное! 😁
Старый 01.06.2023, 00:00
  #126   
Ну понимаешь, коты все таки хищники, так что хозяева голубей должны об этом знать.
Не знание наказывается в хищном мире молниеносно! И с этим ничего не поделать.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 01.06.2023, 00:10
  #127   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вот по этому я и говорила вчера Red, что эти люди обладают по многим характеристикам привлекательностью: артистичны, не дураки, эмпаты неплохие..... Если , кстати, быть внутри их лжи, то это по ощущениям комфортнее и теплее, чем с честным человеком.
Это иллюзия же.
Иллюзия тепла.
А артистичность никогда не была в списке востребованных мной качеств.
Я не поклонница "Киркоровых" в любых проявлениях.
От истероидного (демонстративного ) радикала я бегу, роняя тапки.
А это как раз про описанный тобой типаж.
Ну, не мое это вообще.
Мне нужен здоровый , сильный, крепкий ЗЕМНОЙ мужик.
И желательно не с полированными ногтями.))
Без экзальтированности, артистизма, рефлексией и прочих атрибутов творческих особей)
Старый 01.06.2023, 00:14
  #128   
Да творческие люди они очень... как бы сказать, богемные что ли.
Я просто с такими общаюсь.
Но согласен что мужик должен быть надежным, а не Киркоровым.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 01.06.2023, 09:56
  #129   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я приютам тоже помогаю. Но только денежкой. Мне туда нельзя. Я от разрыва сердца умру.
Ну я же говорю альтруистка.
Старый 01.06.2023, 10:51
  #130   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну я же говорю альтруистка.
😁 Ты вот когда голубей на площади или чаек на набережной кормишь, тоже считаешь, что это альтруизм? 😁
Я считаю. Что альтруизма в чистом виде нет в принципе. Просто чествования, похвала или натуральный обмен - это не единственные бонусы за наши поступки. Есть наверно еще целая куча скрытых даже от нас самих "выгод". Но все, что делает человек, он делает "зачем-то". Общее название этому "зачем-то " - ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ДУШИ. 😁 Дальше лучше не копать. 🤣
Старый 01.06.2023, 11:00
  #131   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
😁 Ты вот когда голубей на площади или чаек на набережной кормишь, тоже считаешь, что это альтруизм? 😁
Я считаю. Что альтруизма в чистом виде нет в принципе. Просто чествования, похвала или натуральный обмен - это не единственные бонусы за наши поступки. Есть наверно еще целая куча скрытых даже от нас самих "выгод". Но все, что делает человек, он делает "зачем-то". Общее название этому "зачем-то " - ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ДУШИ. 😁 Дальше лучше не копать. 🤣
А с чего ты решила, что я кого то кормлю? Вовсе нет, эти мерзкие птицы ввиду человеческой расположенности к ним, буквально срут на голову им же, на станциях все лавки обосраны голубями, сядешь и тебе на голову насрут. Чайки до того обнаглели, на пляже разрывают клювами пакеты и воруют еду. Могут подойти к лежащему на пляже и клюнуть больно в ногу или руку. Ну это так, лирическое отступление. Ну а вот это ты верно сказала, для успокоения души, если тебе так спокойнее, ну и за ради бога.
Старый 01.06.2023, 11:12
  #132   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Это иллюзия же.
Иллюзия тепла.
А артистичность никогда не была в списке востребованных мной качеств.
Я не поклонница "Киркоровых" в любых проявлениях.
От истероидного (демонстративного ) радикала я бегу, роняя тапки.
А это как раз про описанный тобой типаж.
Ну, не мое это вообще.
Мне нужен здоровый , сильный, крепкий ЗЕМНОЙ мужик.
И желательно не с полированными ногтями.))
Без экзальтированности, артистизма, рефлексией и прочих атрибутов творческих особей)
Иллюзия - однозначно, я не спорю! 😊
Но вот ты "не поклонница Киркоровых" ПО ДОБРОЙ ВОЛИ, так? 😉 Ты ж не за руку себя от них отводишь и не по лбу назидательно бьёшь. У тебя изначально внимание на другой типаж.
Но ты же встречала женщин, которые вот если не включить мозги, чисто по зову либидо и...еще каких-то порывов, засматриваются на "Киркоровых" (условно!). Вот если отсеять дур и малолеток, то там остается еще какая-то часть очень не глупых и НЕ НАИВНЫХ женщин, с которыми это случается. Особенно НА РАССЛАБОНЕ. Если не напоминать себе, что это - хренОвый вариант.
Вот представь, что тебе бы приходилось за шкирку себя оттаскивать от чего-то, что нравится! 😁 от Ковбоя Мальборо, например! 😁
Но вопрос у меня такой. Как думаешь, вот с адекватными и неглупыми женщинами это происходит отчего? Точнее, почему именно такой образ у них в голове, а не Ковбой Мальборо?

Последний раз редактировалось Мари Я; 01.06.2023 в 11:34..
Старый 01.06.2023, 11:44
  #133   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Да творческие люди они очень... как бы сказать, богемные что ли.
Я просто с такими общаюсь.
Но согласен что мужик должен быть надежным, а не Киркоровым.
Надежность - хренОвый дОвод для либидо! 😁 Надежность это если в горы идешь или в разведку с человеком. А для "бабочек в животе" там совершенно другие доводы. Ну, мне так кажется. 😊
Старый 01.06.2023, 13:47
  #134   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Надежность - хренОвый дОвод для либидо!
Отчего же? В наше нынешнее истЕрическое время - самое то.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 01.06.2023, 14:10
  #135   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Иллюзия - однозначно, я не спорю! 😊
Но вот ты "не поклонница Киркоровых" ПО ДОБРОЙ ВОЛИ, так? 😉 Ты ж не за руку себя от них отводишь и не по лбу назидательно бьёшь. У тебя изначально внимание на другой типаж.
Но ты же встречала женщин, которые вот если не включить мозги, чисто по зову либидо и...еще каких-то порывов, засматриваются на "Киркоровых" (условно!). Вот если отсеять дур и малолеток, то там остается еще какая-то часть очень не глупых и НЕ НАИВНЫХ женщин, с которыми это случается. Особенно НА РАССЛАБОНЕ. Если не напоминать себе, что это - хренОвый вариант.
Вот представь, что тебе бы приходилось за шкирку себя оттаскивать от чего-то, что нравится! 😁 от Ковбоя Мальборо, например! 😁
Но вопрос у меня такой. Как думаешь, вот с адекватными и неглупыми женщинами это происходит отчего? Точнее, почему именно такой образ у них в голове, а не Ковбой Мальборо?
От того, что они уже не верят, что им может привалить счастье и удача.
И довольствуются суррогатом и пи@@ежом от вот таких виртуозных артистов.
Это оставляя за кадром, что такая мужская особь идеальна для приятного времяпрепровождения на час для тех, кого вставляет такой типаж.
Смазливого с хорошо подвешенным языком трепача.
Если в качестве "мальчика на часок", почему нет.
Возможно потом расслабляются и западают на какое-то время.
Это как наркота.
Хотела, типа, на раз, а подсела намертво.
Дофамин , мать его.
Они как укол счастья для тех, кому не хватает эмоций.

Все Имхо, ясен пень.
Старый 01.06.2023, 14:13
  #136   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Надежность - хренОвый дОвод для либидо! 😁 Надежность это если в горы идешь или в разведку с человеком. А для "бабочек в животе" там совершенно другие доводы. Ну, мне так кажется. 😊
Нееее.
Это смотря у кого какие запросы и типажи в башке.
У меня вон бабочки уже больше десяти лет шарашат.
И никак не остановятся.
Старый 01.06.2023, 14:39
  #137   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Смазливого с хорошо подвешенным языком трепача.
Ютуб ими заполонен. Поэтому я на ютубу смотрю только ...музыку и новинки кино.
А то как иногда кто-то рекомендует "киркорова" (условно), глянешь и плакать охота.
Я думаю, что такие трепачи действительно нравится тем кому не хватает чего-то.
Мне лично они скучны. Они все на одно лицо, вот как эти азиаты в дорамах. (против дорам ничего не имею, просто не мое)

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
У меня вон бабочки уже больше десяти лет шарашат.
И никак не остановятся.
Рэд, это потому что ты нашла того самого.
Который только для тебя.
Я уже говорил, что это не везение.
Везение и любовь несовместимы.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 01.06.2023, 15:26
  #138   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Надежность - хренОвый дОвод для либидо! 😁 Надежность это если в горы идешь или в разведку с человеком. А для "бабочек в животе" там совершенно другие доводы. Ну, мне так кажется. 😊
Абсолютно, но при совместной жизни, с годами ,яркость либидо всё же меркнет. Это прискорбно конечно, но планка не останется на той же высоте, что и в начале. В Австралии например, мужчины признаются, что регулярно прибегают к услугам путан. Это конечно не обоюдный секс, но всё же разнообразие. Но мне видится, что это не только в Австралии, у нас тоже есть сайт, где женщины и мужчины и даже трансвеститы(это мужик в облике женщины, с членом естественно) предлагают свои услуги. Причём даже с фотками. Плати и получай.
Старый 01.06.2023, 18:17
  #139   
Мне сегодня аноним в телегу мою прислал вопрос:

Цитата:
Как отличить любовь к себе от эгоизма? И существует ли на самом деле такое понятие как "здоровый эгоизм"?
Ну вот, собственно, вопрос ко всем.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 01.06.2023, 19:03
  #140   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Абсолютно, но при совместной жизни, с годами ,яркость либидо всё же меркнет. Это прискорбно конечно, но планка не останется на той же высоте, что и в начале. В Австралии например, мужчины признаются, что регулярно прибегают к услугам путан. Это конечно не обоюдный секс, но всё же разнообразие. Но мне видится, что это не только в Австралии, у нас тоже есть сайт, где женщины и мужчины и даже трансвеститы(это мужик в облике женщины, с членом естественно) предлагают свои услуги. Причём даже с фотками. Плати и получай.
Мне кажется, если себя любишь, то не очень хочется, чтобы за деньги с тобой были)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024