Опции темы Оценить тему
Старый 10.08.2016, 01:56
  #121   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.08.2016, 10:29
  #122   
учитывая тот факт, что Ангелина Мельникова выступала с травмой - превосходный результат
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 10.08.2016, 11:02
  #123   
Американский дзюдоист Трэвис Стивенс, завоевавший серебряную медаль в поединке с россиянином Хасаном Халмурзаевым, поблагодарил российских спортсменов за совместные тренировки. Американец отметил, что рад золотой медали, полученной Халмурзаевым.
«Я благодарен русским, что дали мне возможность тренироваться с ними в этом году две недели, мы жили вместе, тренировались вместе. Счастлив, что Хасан выиграл золото», — цитирует слова американца РИА Новости.
Скрытый текст

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Египтянка Доа Элгобаши и немка Кира Валькенхорст во время волейбольного матча на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В пляжном волейболе традиционной формой для женщин является бикини. Египетские спортсменки вышли на матч против Германии в костюмах, скрывающих тело, а одна из них — Доа Элгобаши — надела хиджаб, традиционный мусульманский платок.
Фото: Lucy Nicholson / Reuters / Scanpix / LETA

Скрытый текст
Во ваще!
А вот как осветили этот матч в египетской прессе

Старый 10.08.2016, 11:16
  #124   
Старый 10.08.2016, 13:48
  #125   
Неизвестные напали на бельгийского дзюдоиста Дирка ван Тихелта на пляже в Рио-де-Жанейро.
Цитата:
Как передает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ, инцидент произошел поздно вечером во вторник на знаменитом пляже Копакабана. Туда спортсмен отправился вместе со своим товарищем по команде, чтобы отпраздновать победу, которая принесла ему бронзовую медаль в весовой категории до 73 кг.
Спортсмен получил удар в лицо от неизвестного после того, как он бросился догонять вора, укравшего у его коллеги по команде телефон.
Осмотр в больнице показал, что никаких серьезных травм у призера Олимпиады нет.
Скрытый текст

Цитата:
Необычный случай произошел на Олимпиаде-2016 в турнире фехтовальщиков. Француз Энцо Лефорт вышел на поединок с немцем Петером Йоппичем (13:15) с телефоном в кармане фехтовального костюма. Во время схватки телефон выскочил на дорожку. Судье пришлось забрать телефон у спортсмена.
Скрытый текст
Старый 10.08.2016, 14:59
  #126   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
Дзюдо мужчины, золото, Халмурзаев.)))
Мне кажется, это дядя одноклассника сына. Жаль, они сейчас в отъезде не спросишь.
Но вроде бы он, потому что Чемпионат Европы он как раз выигрывал и мы все поздравляли. Ой как здорово, если так...
Старый 10.08.2016, 19:48
  #127   
Скрытый текст

добавлено через 3 часа 58 минут
Велогонщица Ольга Забелинская выиграла для сборной России 13-ю медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, завоевав серебро в гонке с раздельным стартом.
Ольга Забелинская выиграла серебро Олимпиады в Рио в велогонке с раздельным стартом

Последний раз редактировалось Lukas; 10.08.2016 в 15:54..
Старый 10.08.2016, 22:06
  #128   
Гандбол женский, кто-то смотрит?
Тренер у наших Трефилов - цербере еще тот)))

типа знаменитого Карполя у волейболисток.

наверное только так с вами - женщинами и нужно)))
Старый 10.08.2016, 22:07
  #129   
@Wrong, с футболистами так нужно.
Старый 10.08.2016, 23:11
  #130   
А не зря орал, отыгрывались по xоду матча два раза, и выиграли.
Старый 10.08.2016, 23:43
  #131   
Цитата:
Евгений Тищенко вышел в полуфинал соревнований в боксе в категории до 91 кг и тем самым гарантировал себе и российской сборной как минимум бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщает Р-Спорт.

В четвертьфинале Тищенко победил двукратного серебряного призёра Олимпийских игр и двукратного чемпиона мира итальянца Клементе Руссо. Судьи единогласно признали россиянина победителем со счётом 3:0.

В полуфинале, который пройдёт 13 августа, россиянин встретится с победителем поединка узбека Рустама Тулаганова и азербайджанца Абдулкадира Абдуллаева.

В турнире боксёров на Олимпиаде бронзовые медали получают оба проигравших полуфиналиста.
Скрытый текст
Старый 11.08.2016, 10:45
  #132   
Рапиристка Дериглазова выиграла "золото" ОИ-2016
Скрытый текст
Российская рапиристка Инна Дериглазова завоевала "золото" в личном первенстве на Олимпийских играх-2016. В финале она одолела итальянку Элизу Ди Франчиску.
Скрытый текст
Старый 11.08.2016, 11:03
  #133   
Российский пловец Антон Чупков на дистанции 200 метров брассом на Олимпиаде в Рио-Де-Жанейро завоевал бронзовую медаль.

1. Дмитрий Баландин (Казахстан) — 2.07,46

2. Джош Пренот (США) — 2.07,53

3. Антон Чупков (Россия) — 2.07,70
Старый 11.08.2016, 11:19
  #134   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Российский пловец Антон Чупков на дистанции 200 метров брассом на Олимпиаде в Рио-Де-Жанейро завоевал бронзовую медаль.
Молодец! Никакие вражеские происки не помешали.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 11.08.2016, 13:36
  #135   
Цитата:
Российский пловец Евгений Коротышкин подвергся вооруженному ограблению в Рио-де-Жанейро, где 5 августа начались Олимпийские игры – 2016. Россиянину пришлось отдать преступникам все свои ценные вещи. Коротышкин не пострадал.

«Всем привет. Этот пост не о спорте, а о том, куда его занесло. Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двумя неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого. Но волнительно», — написал в своем инстаграме Коротышкин.
Скрытый текст

добавлено через 41 минуту
Ну почему тут сообoения сливаются?

Французский комментатор сравнил японских гимнасток с покемонами.
Это не фейк.
Скрытый текст
JO 2016: Le consultant de France TV compare les gymnastes japonaises à Pikachu et s'attire les foudres de Twitter
Из комментариев:
Цитата:
Таким образом комментатор сравнивает японскую команду по гимнастике с маленькими героями манги и с пикачу. à "des petits Manga" "des Pikachu"
Цитата:
Я только что видел, как Тома Буэль сравивал японских гимнасток с пикачу. И даже не отдавал себе отчета, как это по-расистки
Старый 11.08.2016, 15:36
  #136   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
1. Дмитрий Баландин (Казахстан) — 2.07,46
да, Казахстан никогда не выигрывал олимпиаду в плавании... и вот такой результат...первое место, даже обогнали штаты))

в Казахстане сохранилась старая советская система, когда детей набирают в секции по способностям и занимаются с ними бесплатно
чего у нас уже нет давным давно

читала на днях интервью с тренером наших боксеров, он заявил, что на олимпиаду отправились чуть ли не одни туристы, которых он для участия не отбирал...
и после этого интервью он сразу в отставку подал
Старый 11.08.2016, 16:02
  #137   
Информация об отставке главного тренера сборной России по боксу Александра Лебзяка не соответствует действительности, заявил директор Федерации бокса России Евгений Судаков.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 11.08.2016, 17:18
  #138   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Информация об отставке главного тренера сборной России по боксу Александра Лебзяка не соответствует действительности, заявил директор Федерации бокса России Евгений Судаков.
Весь тренерский штаб подавал в отставку еще до Олимпиады, из-за "своячничества, но начальство уговорило работать,
причина - в сборную пропихивали "своих", а не тех, кого видел в сборной тренерский штаб.
результат на лицо.
я не помню такого результата у боксеров.
Старый 11.08.2016, 17:28
  #139   
@Wrong, если бы они всем тренерским составом не поехали, тогда был бы эффект

добавлено через 44 секунды
какой-то финт ушами получился
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 11.08.2016, 17:38
  #140   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Wrong, если бы они всем тренерским составом не поехали, тогда был бы эффект

добавлено через 44 секунды
какой-то финт ушами получился
финт, не финт, но я Лебзяка не понимаю,
надо было конца Олимпиад ждать.
а так, к нездоровой ситуации, еще и внутренние распри.
но я так полагаю, там скандал из-за того,
что после поражения Абдурашидова,
Лебзяк на прессу заявил - "я не понимаю, зачем он на Олимпиаду приехал", а Кадыров в прессе вступился за земляка-Абдурашидова,
и сказал, что в поражении виновен тренерский штаб.
я смотрел этот бой.
Считаю, что конкретно по этому бою - Лебзяк прав, но надо было ждать конца Олимпиады для таких заявлений.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 11.08.2016 в 17:41..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024