Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2015, 14:21
  #121   
Морковная тема. Очень интригующая.

добавлено через 38 секунд
@Степлер, а ты вот уверена, что мысли, которые в твоей голове--твои мысли?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2015, 14:22
  #122   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Морковная тема. Очень интригующая.

добавлено через 38 секунд
@Степлер, а ты вот уверена, что мысли, которые в твоей голове--твои мысли?
Я иногда даже не уверена в том, что это именно моя голова. А не, скажем, голова профессора Доуэля! Ты от меня многого-то не хоти!!
Старый 25.12.2015, 14:25
  #123   
@Степлер, очень праильный подход к ситуации для ее обзора
Старый 25.12.2015, 14:54
  #124   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
@Степлер, очень праильный подход к ситуации для ее обзора
Ага. Обзор с макушки профессора - просто великолепный! )))))))))
Старый 25.12.2015, 17:04
  #125   
@Степлер, главное-ты уже не понимаешь, чьими мыслями думаешь-своими или профессорскими. Может, ты( я)уже инкубатор чьих-то мыслей? Видишь вот, до чего довела тема.. Инфантильность-вещь опасная очень
Старый 26.12.2015, 01:53
  #126   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
@Степлер, главное-ты уже не понимаешь, чьими мыслями думаешь-своими или профессорскими. Может, ты( я)уже инкубатор чьих-то мыслей? Видишь вот, до чего довела тема.. Инфантильность-вещь опасная очень
У нас симбиоз!
Старый 26.12.2015, 09:08
  #127   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
У нас симбиоз!
телепатический обмен ведением))
Не зря тебе там табличку подставили-ПРОСТО МЕЧТА
Старый 26.12.2015, 14:29
  #128   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
телепатический обмен ведением))
Не зря тебе там табличку подставили-ПРОСТО МЕЧТА
Ага. Мечта головы профессора Доуэля! (Ой, шо ж я пишу-то такое... ).
Старый 26.12.2015, 14:52
  #129   
@Степлер,
Старый 26.12.2015, 14:56
  #130   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
@Степлер,
Чиво - Степлер?! Скоро стану этим... достоянием этой головы, да-с!
Старый 26.12.2015, 18:32
  #131   
@Степлер, донором бушь-гениальных идей!!!! А что? Инфантильным на заметку!!!!
Старый 26.12.2015, 18:42
  #132   
... - вы вообще со своей головой дружите?
... - болеe того, я с ней сплю
@


Старый 26.12.2015, 18:46
  #133   
@Leona, многозначно... то есть, из этой фразы логически есть как бы альтернатива поссориться и спать отдельно
Старый 18.01.2016, 13:46
  #134   
можно продолжить тему.Некоторые дамы путают инфантилизм и женскую слабость.. закатывают глаза,рассказывая,что.. мол,увидела проблему с телефоном и стала рыдать...и вообще- она инфантильная(гордо так)

Почувствуем разницу)))

Быть слабой – это действительно искусство. Но очень важно различать детскую беспомощность и взрослую женскую слабость. От первой мужчина устает, от второй – никогда. Первая порой вызывает раздражение, вторая – восхищение.


В чем выражается детская беспомощность? Когда женщина начинает из себя изображать наивное дитятко и канючит, иногда даже прикартавливая: «милый, я совершенно не понимаю, как это делается. Не понимаю, как включаются кнопочки на телефоне, не понимаю, как работает компьютер, не знаю, как включить телевизор. Я совершенно не могу без тебя с этим всем справиться!»

Когда девушке двадцать, такие спектакли выглядят органично и действительно вызывают у мужчины восхищение. Он чувствует себя сильным, могущественным, хочет защищать свою возлюбленную и всячески ей потакать. С годами такие спектакли становятся все менее целесообразными. Когда сорокалетняя женщина пытается изобразить из себя беспомощное дитя, это смотрится, мягко говоря, нелепо. И у мужчины это вызывает раздражение: «Господи, да какая же ты бестолковая! Утюг включить не можешь! Что от тебя толку?!»

Один мужчина мне рассказывал, что когда он подарил супруге новый смартфон, она начала изображать спектакль. Она сюсюкала, что ничего в нем не понимает, не может включить кнопочки и так далее. Слушая этого мужчину, я предположил, что дама применила прием детской беспомощности, который она, вероятно, использовала часто и давно.

На протяжении некоторых лет это срабатывало, но все когда то кончается. Кончилось и на этот раз. Он устал от манипуляций жены и завел себе новую зазнобу, к которой намеревался уйти. Он пришёл ко мне, как к психологу, потому что хотел смягчить удар, который ему предстояло нанести надоевшей супруге, и именно в этом щепетильном вопросе ему требовалась помощь специалиста по семейным отношениям.

Почему же детская беспомощность супруги напрягла моего клиента? В голове у мужчины включился анализ. Он сопоставил некоторые факты. То, что супруга его закончила довольно престижный технический ВУЗ, они там вместе учились, причем была она одной из лучших студенток. Правда, после института практически не работала. Но всегда помогала сыну решать задачки по математике и по физике.

Могла ли выпускница одного из лучших ВУЗОВ страны не разобраться в кнопочках на смартфоне? Вряд ли. Вот с этого невинного обмана все и началось: мужчина разочаровался в своей жене, начал смотреть по сторонам и досмотрелся до того, что пришел к выводу уйти от законной супруги.
Так что, милые дамы, расставайтесь с детской беспомощностью и овладевайте приемом женской слабости.

Женская слабость проявляется по следующим формулам.

Женщина заявляет примерно так:» милый, я, в общем то, могу это сделать, но ты это сделаешь лучше».
Или: «я могу это сделать, но мне будет приятно, если это сделаешь ты».
Или: «я не могу делать это, но я могу сделать то, поэтому, помоги мне, пожалуйста, сделать то, чего я не умею».

Освоив прием слабой женщины, вы станете легко просить мужчин о помощи, вам не потребуется тушить избы, останавливать коней на скоку, а в подарках вы будете утопать.

Получать подарки слабая женщина может примерно по такой формуле: «Милый, я могу купить себе сапоги, но мне будет приятно получить их от тебя в подарок».

Искусство быть по женски слабой, безусловно, требует мудрости, которая приходит с годами. Или не приходит… Тем не менее научиться этому можно и нужно.

цитата))
Старый 18.01.2016, 13:53
  #135   
У меня одноклассница с мужем живут так уже 24 года(с 16 лет). Она ни дня не работала, кнопочки в стиральной машине включать не умеет. Встретишь ее случайно, диву даешься. Все те же(как в школе) голубые тени и морковного цвета помада, глазками хлоп-хлоп...растение а не женщина.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.01.2016, 14:31
  #136   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
У меня одноклассница с мужем живут так уже 24 года(с 16 лет). Она ни дня не работала, кнопочки в стиральной машине включать не умеет. Встретишь ее случайно, диву даешься. Все те же(как в школе) голубые тени и морковного цвета помада, глазками хлоп-хлоп...растение а не женщина.
и он не ушел налево?
Старый 18.01.2016, 14:31
  #137   
Старый 18.01.2016, 14:44
  #138   
Старый 18.01.2016, 15:23
  #139   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Быть слабой – это действительно искусство.
Я думаю что это естественно. Натурально такс сказать. Искуство быть актрисой и притворяться слабой это лицемерие.
Старый 18.01.2016, 15:24
  #140   
@Хавва, вероятно что любовь. Иначе на кой? А он движовым ещё в школе был, так что не такой он. Хороший он. И при должности нынче недурственной в солидной организации...повезло Чучиной короче)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024