Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2016, 21:05
  #121   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Я думаю, не мужчины в этом виноваты. Если выходить из дома с мыслью: "Они все козлы, потому что меня не замечают" - далеко точно не уйдешь.
Надо проще относиться к ситуации. Ты на ней зациклилась, а надо отпустить! Тогда она и разрешится)))
Да разрешаю уже в топфейсе в вк.. там много моих поклонников, хоть и 3 дня всего.. а уже 80 понравилась.. вот где надо искать.. некоторые даже пишут мне.. но я не отвечаю так как внешне не симпатичны, сама написала тем кто понравился, правда они вначале меня лайкнули.. ну а я уже написал привет и тоже лайкнула в ответ.. надеюсь хоть подружимся.. может быть..
Эхх была бы я не такой разборчивой могла бы мужчин как перчатки менять.. каждый день новый))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2016, 21:20
  #122   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Я не уверена, что в данном случае это называется разборчивостью))) Потому как даже при СВЕРХ разборчивости их можно менять, как перчатки)))

А ты всерьез думаешь, что ВК - это идеальное место, где можно найти себе мужчину?
да, а почему нет..
нет у меня реально разборчивость.
Старый 09.01.2016, 22:45
  #123   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
да, а почему нет..
нет у меня реально разборчивость.
Съезди-ка ты, матушка, в круиз. На теплоходе устраивают весёлые конкурсы, дискотеки, там можно встретить реального нормального мужчину, была бы охота. ))
Старый 09.01.2016, 23:44
  #124   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Светик, нормального мужчину можно встретить даже в привычной среде обитания - на работе, например))) *эх, где мои 20 лет и юный азарт?* )))
Да можно, кто спорит?? )))) Я Аваланч советую. Отдохнуть бы на Волге ей как следует. ))
Старый 09.01.2016, 23:48
  #125   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Степлер, ну или в круизе по Средиземному морю))) Там тоже впечатлений можно много получить)))
Моя знакомая вообще в круиз на Майами поехала прошлым летом. Сто долларов каюта - за неделю, прикинь!! Это дёшево! Но много денег ушло на билеты до Нью-Йорка и потом до Майами. И лететь долго. А самим круизом она очень довольна!
Они до Ямайки дошли на 11-палубнике. Сила!!

Последний раз редактировалось Степлер; 09.01.2016 в 23:50..
Старый 09.01.2016, 23:51
  #126   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Ты знаешь, с такими перелетами мне те круизы нафиг бы не были нужны - самое главное, что полетала)))
Она меня зовёт с собой этим летом, но ооооочень уж долго лететь, 18 часов, в общей сложности... или даже больше... Не, я по Волге родной, как обычно. ))
Старый 09.01.2016, 23:59
  #127   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Потому что лайки под фотками в нижнем белье - это еще не показатель чего бы то ни было)))

Или замороченность, свойственная, скорее тем, кому 16-20, но никак не 30...
ну и замороченность тоже+ разборчивость.
это лайки из приложения специального называется топфейс, вот там лайки и там у меня 80 лайков моей авы, это приложение специальное для знакомства).. ну как бы там ни было, всеже зашла, хотя раньше нигде не была на подобном и на сайтах знакомств не было меня никогда, может зря, может нет.. но наверное не зря, я была не готова знакомитьься подобным образом.
Старый 10.01.2016, 02:11
  #128   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
ну и замороченность тоже+ разборчивость.
это лайки из приложения специального называется топфейс, вот там лайки и там у меня 80 лайков моей авы, это приложение специальное для знакомства).. ну как бы там ни было, всеже зашла, хотя раньше нигде не была на подобном и на сайтах знакомств не было меня никогда, может зря, может нет.. но наверное не зря, я была не готова знакомитьься подобным образом.
В круиз, в круиз!! В дорогу!! Надо посмотреть мир. ))))
Старый 10.01.2016, 02:16
  #129   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Кстати ведь это реальное лекарство))) Во всяком случае, иногда на многое заставляет иначе посмотреть)))
О, да!
Я в первый раз на 10 дней пошла в круиз по Волге. До Нижнего Новгорода. Города наши русские посмотрела. И на воде - такой покой... такие закаты!!! ))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Степлер, 18 часов - это еще мало))) Вот 40 часов с пересадками - это нечто)))
Ой, в круизе всегда есть соблазн за борт прыгнуть - для адреналинчика)))
Не, это лишнее - за борт, ну ты чо... ))
Старый 10.01.2016, 02:19
  #130   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Ну я не в круиз, а просто в путешествие отправилась))) Просто надо было успеть, поэтому такой нереальный дрифт был))) Не токийский, конечно, но тоже весело)))

добавлено через 38 секунд

Привычка нырять бывает сильнее здравого смысла)))
Ога. И потом - по незнакомому городу чапать босиком и в купальнике на телеграф?? А денег на телеграмму нет... а мобила в каюте... а ночь и комары с хулиганами... А теплоход ту-ту сделал??? НЕ!!!!! Нифафто.
Поудить вот с борта можно, на стоянке. ))
Старый 10.01.2016, 02:21
  #131   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Степлер, я с катера прыгала))) Я руководствовалась не разумом, а эмоциями)))
Н-ну... я это... как бы... сама своим эмоциям хозяйка... на пару с разумом... это... и вот.
Старый 10.01.2016, 02:43
  #132   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Степлер, если меня распирало от желания нырнуть - я ныряла))) Просто можно было и не успеть - вот тогда было бы обидно)))
Ну, ты экстремалка! ))
Старый 01.02.2016, 19:06
  #133   
Не хочу стареть....Вроде и не боюсь,а не хочется...и не буду
Старый 01.02.2016, 19:11
  #134   
Я боюсь немощи и одиночества.
Старый 02.02.2016, 11:36
  #135   
@Хева, я тоже этого не хочу...благо современные технологии совершенствуются....найти подобное одиночество можно даже на другом конце света....
Старый 02.02.2016, 11:41
  #136   
Цитата:
Сообщение от MadLen Посмотреть сообщение
Не хочу стареть....Вроде и не боюсь,а не хочется...и не буду
старость..не страшна..если есть чем и с кем её встретить....со вторым мне явно повезло...за то с первым..ну ни как..
Старый 02.02.2016, 11:43
  #137   
@Котофеич, все будет....главное ждать,и не терять надежду)
Старый 02.02.2016, 11:46
  #138   
Цитата:
Сообщение от MadLen Посмотреть сообщение
@Котофеич, все будет....главное ждать,и не терять надежду)
моя надежда на работке....а на счёт всё будет.................да ничего уже не будет..поздно..
Старый 02.02.2016, 11:59
  #139   
Я бы хотела мнлго путешествовать
Старый 02.02.2016, 12:39
  #140   
@Котофеич, пессимист?)))ни в жись не поверю)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024