Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2014, 09:47
  #121   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
То есть ум и образованность - характер и наличие взаимопонимания - внешность. И, как я уже упоминала, восхищение внешностью является исключительно следствием восхищения интеллектом и характером.
Solar_Fake, алгоритм в целом понятен. Конечно, сначала надо поговорить. Куда же без этого? Но тем не менее, потенциальный партнёр при первой встрече как бы невольно сканируется нашим женским мозгом чисто теоретически на возможность интима. Как правило женщина уже знает ответ, или колеблется. Дальнейшее общение либо убеждает её в правильности интуитивного выбора, либо наоборот. Но согласись, возможен случай, когда человек сразу вызывает чувство стойкого неприятия как потенциальный сексуальный партнёр. Только поговорить. Отношение может измениться на волне увлекательной беседы и взаимопонимания по вопросам знания интересующего обоих предмета? Или только друзья навсегда?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.05.2014, 10:35
  #122   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
потенциальный партнёр при первой встрече как бы невольно сканируется нашим женским мозгом чисто теоретически на возможность интима.
Потому предпочитаю знакомиться в Интернете, лол. Несколько месяцев общения без всякого сканирования и мыслей об интиме -- это ли не счастье? А когда общение наконец из виртуального становится реальным, внешность уже как - то побоку. Впрочем, я отдаю себе отчет, что если бы я своих возлюбленных сначала увидела, то общения, вероятно, и не состоялось бы, ибо типажи не мои от слова "совсем".
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Но согласись, возможен случай, когда человек сразу вызывает чувство стойкого неприятия как потенциальный сексуальный партнёр.
Соглашаюсь.
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Отношение может измениться на волне увлекательной беседы и взаимопонимания по вопросам знания интересующего обоих предмета? Или только друзья навсегда?
Да, разумеется, отношение может измениться.
Старый 27.05.2014, 11:00
  #123   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Да, разумеется, отношение может измениться.
Я так и думала. Но не могла понять, в чём нестыковка. Я не могла знать, что моменту первой встрече может предшествовать этап в несколько месяцев разговоров по инету. Тогда это всё меняет. Если внешность не отвлекает от чистого разума собеседника, а именно разум является самой сексуальной частью партнёра, то внешность на момент встречи при таком раскладе действительно может не иметь значения, потому как все какие надо струны и чакры уже задействованы, ну или как то так..
Старый 27.05.2014, 11:14
  #124   
@INOXA, да, все верно.
Старый 28.05.2014, 02:26
  #125   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А часто то, что нас отталкивает, других, наоборот, привлекает. Девушки вообще часто любят "плохишей" и не замечают скромных и добрых романтиков, считая их пресными и неинтересными.
А я вот,замечаю и добрых и романтиков( ну, чтоБ без фанатизма), "плохиши" совсем не привлекают. Никогда не понимала девушек, которые ведутся на наглых, грубых эгоистов. В чем фишка- то? Меня скорее заинтересует добрый, да с налетом романтизма, не знаю, как слишком уж скромный, но и не с нахальной *мордой*, что бы был,это точно.
Старый 28.05.2014, 10:08
  #126   
Старый 28.05.2014, 10:35
  #127   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Потому предпочитаю знакомиться в Интернете, лол. Несколько месяцев общения без всякого сканирования и мыслей об интиме -- это ли не счастье? А когда общение наконец из виртуального становится реальным, внешность уже как - то побоку.
А почему так не выходит так в реале?
Старый 28.05.2014, 10:36
  #128   
по поводу видео:
"Плохой парень Скрытый текст помогает оценить по достоинству появившегося на горизонте хорошего парня".
Ага. Конечно. А потом станет скучно и все начнется по новой. Замкнутый круг.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.05.2014, 10:37
  #129   
считаю красавцами/красавицами блондинов(ок) натуральных да и крашенных тоже со светлыми глазами, для меня они очень привлекательны
Старый 28.05.2014, 11:53
  #130   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?
Внешность, конечно, фактор не столь важный (главное, что бы человек был хороший ), но встречают все-таки по одежке...
Старый 28.05.2014, 12:09
  #131   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
(главное, что бы человек был хороший )
Главное что бы был человек с хорошим )))))))
Старый 28.05.2014, 12:09
  #132   
@Sigita, ну, это кому как
Старый 28.05.2014, 12:15
  #133   
Старый 28.05.2014, 12:20
  #134   
Старый 28.05.2014, 12:22
  #135   
@Каретный, так и запишем, можно залатанное, но чистое.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.05.2014, 12:28
  #136   
@Меламори, новое, но грязное смотрится хуже))))
Старый 28.05.2014, 12:29
  #137   
@Каретный, позняк метаться, уже записано - главное чтобы дыры были зашиты и чистое.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.05.2014, 17:13
  #138   
Старый 28.05.2014, 19:02
  #139   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
по поводу видео:
Ага. Конечно. А потом станет скучно и все начнется по новой. Замкнутый круг.
Из ролика. Психологиня в очередной раз ссыт в уши страждущим "самодостаточным" девушкам.
1. Самого сильного самца, который привлекает всеобщее внимание, почему то записали в "плохие парни"?
2. Про нехватку адреналина мощно сказано, когда позвонит-не позвонит, приедет-не приедет, напекла- а нахуя? -- это для тех кому скучно? Это действительно кому то кажется лекарством от скуки, как это вещает очередной авторитетный источник?
3. Материнский инстинкт приплели. При чем тут взрослый мужчина?
4. Наконец то появился хороший парень. Нахер ты появился, идиёт, когда эту дуру уже послал нахуй хороший парень.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Никогда не понимала девушек, которые ведутся на наглых, грубых эгоистов. В чем фишка- то? Меня
Так это не удивительно. Эту закономерность классик давно ещё подметил и поэтично так заявил:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя
Старый 29.05.2014, 02:04
  #140   
@INOXA, Хоть и не гоже с классиками в разногласия вступать, я с ним категорически не согласна Это точно,что * не с меня стихи писались* Мое мнение примерно таково:
Чем меньше меня он будет любить,
Тем легче мне будет его позабыть!
Попробует,*гад*,меня загубить,
Ой, как же горестно сам будет выть.
И сети его, и разврат и бывало,
И взгляд хлоднокровный ,лишь гнев вызывает!
Пусть уважает, как генерала,
Славу любви пусть со мной получает.
И о себе, чтоб поменьше трубил,
А наслаждаясь, меня бы любил
...... Конечно у А.С более поэтично вышло, зато у меня про меня

Метки
жена, красавец, красавитца


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024