Опции темы Оценить тему
Старый 04.05.2020, 20:46
  #121   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Wanch, интересно посмотреть на технику исполнения, на работы, тем более вы же рисуете с детства, значит ваши работы должны быть достойными.
Вам не кажется, что если человеку захочется показать свои работы, он это сделает без особых просьб?
Иногда после некоторых "доброжелательных" замечаний по работам, к примеру,
как "Вам бы купить простейшую зеркалку" , вообще отпадает желание что-то выставлять)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.05.2020, 21:04
  #122   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я полагаю, что человек должен задуматься почему люди от него отворачиваются.
а может человек не хочет об этом задумываться,
ну или, может он задумывался, ну и решил,
что нет у него такой цели, чтоб от него люди не отворачивались.
вот и живет по принципу, кто отвернется, тот отвернется,
кто не отвернется, тот не отвернется.
при условии, что чисто физически и психологически,
этот вариант более легок, чем бросить пить, после длительных и систематических возлияний.
люди не могут от пристрастия к зеленому змею отказаться, когда на другой чаше весов стоит более значимые вещи, чем расположенность друзей, товарищей, приятелей, такие как:
семья, дети, родители, работа, здоровье, жизнь.
Старый 04.05.2020, 21:09
  #123   
@ДуренЪ, ну ты понимаешь, это самый чудный вариант. Он просто - чмок! - конфетка.
Но при нем тогда не должно быть нытья о том что "ах, сволочи, вы меня все бросили"!" потому что самодостаточность тогда.
Но косяк в том. что человек хочет чтобы все его воспринимали как есть, при этом терпеть
ли его выходки. трахались с ним когда его душе угодно ... за спиной у жен и детей, пили и написались с ним в стельку, и сидели сутками в скайпе смотрели как он пьяный спит.
Ты бы согласился на такое?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2020, 21:19
  #124   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, ну ты понимаешь, это самый чудный вариант. Он просто - чмок! - конфетка.
Но при нем тогда не должно быть нытья о том что "ах, сволочи, вы меня все бросили"!" потому что самодостаточность тогда.
Но косяк в том. что человек хочет чтобы все его воспринимали как есть, при этом терпеть
ли его выходки. трахались с ним когда его душе угодно ... за спиной у жен и детей, пили и написались с ним в стельку, и сидели сутками в скайпе смотрели как он пьяный спит.
Ты бы согласился на такое?
Слушай, ну блин, говно ж человек, да, ну с твоей точки зрения.
из заслуг, только то, что ты преклоняешься перед ее способностями.
способности отдельно, дерьмо отдельно.
ты с собой разберись, я вижу тут массу хвалебного ее интеллекту,
но почти ничего положительного о ее человеческих качествах.
зачем тебе считать другом человека, которого ты считаешь дерьмом? только за то, что он переводит с 10 языков, знает физику и весь мир объездил?
и это.
пить не так легко бросить, это не за гараж поссать зайти.
Старый 04.05.2020, 21:29
  #125   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
но почти ничего положительного о ее человеческих качествах.
Я не считаю что он дерьмо, я просто резко осуждаю пьянство. Не считаю это косяком. Это просто мой личный взгляд на жизнь. Если бы для меня она как человек был дерьмом, я бы не общался с ней никак. И уж точно не задавался вопросами : как помочь. Мне было бы накласть. Вот как на соседку по лестничной клетке. Пьет и хрен с ней. ее проблемы.
У нее масса положительных качеств. Она очень начитанный и умный собеседник. Интеллигентный. Отзывчивый. Может помочь тогда когда никто не может.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2020, 21:33
  #126   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
только за то, что он переводит с 10 языков, знает физику и весь мир объездил?
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
я бы не общалась с ней никак.
значит - красивая..
Старый 04.05.2020, 21:36
  #127   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
значит - красивая..
Душа красивая, поэтическая.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2020, 21:56
  #128   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я не считаю что он дерьмо, я просто резко осуждаю пьянство. Не считаю это косяком. Это просто мой личный взгляд на жизнь. Если бы для меня она как человек был дерьмом, я бы не общался с ней никак. И уж точно не задавался вопросами : как помочь. Мне было бы накласть. Вот как на соседку по лестничной клетке. Пьет и хрен с ней. ее проблемы.
У нее масса положительных качеств. Она очень начитанный и умный собеседник. Интеллигентный. Отзывчивый. Может помочь тогда когда никто не может.

ну не дорожит она друзьями, хоть ты тресни.
в принципе, я щаз страшную вещь скажу,
вы не ее круг на данный момент, скорее всего, а другого нет.
в среде вот таких, как она, творческих личностей злоупотребляющих алкоголем, она была в доску своя.
говоришь, стихи пишет?
ну вот родись она в начале прошлого века,
писала б стихи, бухала, нюхала марафет, пила балтийский чай на творческих вечерах вместе с Маяковским, Есениным, Брик.
и на утро б даж стыдно не было

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 04.05.2020 в 22:04..
Старый 04.05.2020, 22:00
  #129   
Вот согласна я... А еще, сейчас в меня полетят помидоры, но человек познаётся не только в беде, но и в пьянке. Откуда вытекает вопрос, как
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
очень начитанный и умный собеседник. Интеллигентный. Отзывчивый.
под градусами превращается в свинью.
Старый 04.05.2020, 22:40
  #130   
@ДуренЪ, нафига тогда говорить...ах, как я вами всеми дорожу? Брехня. Ну понимаешь, пустозвоном быть проще, я понимаю.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2020, 22:44
  #131   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, нафига тогда говорить...ах, как я вами всеми дорожу? Брехня. Ну понимаешь, пустозвоном быть проще, я понимаю.
Лис, блин, ты слишком идеален для этого мира, ну правда
Старый 04.05.2020, 22:49
  #132   
Лис, ну серьёзно... Если я не знаю китайский, то хоть литр в меня влей, я на нём не заговорю... Ну, вообщем, вы поняли.
Для того, чтобы дерьму полезть из сосуда, оно уже должно там быть.
Я уже не знаю, какие метафоры привести...
Старый 04.05.2020, 22:58
  #133   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Лис, блин, ты слишком идеален для этого мира, ну правда
Да причем тут я, етишкина жизнь? Если бы чел пил и никому мозги не трахал, его выбор. Но он так не делает, от него страдают другие. В конце концов, может я идиот, но мне не все равно. Я насмотрелся по жизни на безумно талантливых и даже гениальных людей (я со своими таоантами вообще у них под ногами), которые опускались на дно и уже невозможно былоих оттуда достать...
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2020, 22:59
  #134   
@Неизбежность, хорошо.
Я все это понимаю. Но обычно.. люди даже выпивая, дерьмом как то рне разбрасываются, наоборот им стыдно.
Или я что один тако считаю??
Мой батя (упокой господи его душу) был тем еще пофигистом и матершинником, куями поливал как из ведра. Но ... бляха муха он мужик, мужики сейчас 99% пьющие, как сказал ДуренЪ. А тут девушка... поэтиЦкая душа. Нет, я правда не пойму!!!
Соглашусь что я в чем-то дебил((

Последний раз редактировалось Лис; 04.05.2020 в 23:16..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2020, 23:07
  #135   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Да причем тут я, етишкина жизнь? Если бы чел пил и никому мозги не трахал, его выбор. Но он так не делает, от него страдают другие. В конце концов, может я идиот, но мне не все равно. Я насмотрелся по жизни на безумно талантливых и даже гениальных людей (я со своими таоантами вообще у них под ногами), которые опускались на дно и уже невозможно былоих оттуда достать...
да при том.
Лис, не хилая часть мира живет, по схеме;
приходит человек домой в дрыбадан, и все по углам шкерятся.
Приходить в дрыбадан - выбор пьющего,
шкериться по углам выбор шкерившихся.
она выбрала - бухать.
ты выбрал то, что выбрал - терпеть, как она бухает.
вот и все.
была б супругой, наверное или силком к наркологу потащил, или нах послал, ибо слишком близко и ежедневно ощутимо.
ну а так, вроде на расстоянии, докучает от времени к времени, не такая уж страшная проблема.
Старый 04.05.2020, 23:14
  #136   
@ДуренЪ, мне все равно как большинство живет, если честно. Вот это их выбор. Но друзья это друзья, это отдельная песня и мотив. Я соглашусь, что быть моим другом невероятно сложно. НО я такой, другого нет. И прошу я в принципе очень не много, чтобы человек не пил когда мы с ним общаемся, хотя бы. Это просто малость. Потому что когда он меня просил не говорить о вещах в которых он не смыслит, я не говорил. Считаю, что вправе просить его не пить, хотя бы чтобы мы могли поговорить о чем-то кроме бухла и какие все уроды.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2020, 23:16
  #137   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ваша версия?
Даже не версия. Правда жизни. Ваша подруга слишком эгоистична. Отсюда - делаю, что хочу, трахаю, простите, кого хочу. Выпивка отпускает последние тормоза, которые её держат в сливках "талантливых и гениальных". Потом просыпается, блин, что это я натворила, а кто же будет мной восхищаться и переживать. Отсюда "вы такие хорошие, я не знаю, что буду без вас делать". Старо как мир и неинтересно.
Когда из её жизни исчезнут все люди, которые ещё этого не поняли, тогда не перед кем будет ломать комедию. И, возможно, будет тот самый "щелчок".
Старый 04.05.2020, 23:19
  #138   
@Неизбежность, все это супер, только она никогда не сожалеет. Она просто не помнит что творила как правило, и удивляется когда ей рассказывают. Поэтому она и обижается на нас, потому что по ее версии мы сказки рассказываем и ничего из этого она не творила. Даже когда показываешь фото или видео... нее, это не она! Это фотомонтажж((
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2020, 23:23
  #139   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, мне все равно как большинство живет, если честно. Вот это их выбор. Но друзья это друзья, это отдельная песня и мотив. Я соглашусь, что быть моим другом невероятно сложно. НО я такой, другого нет. И прошу я в принципе очень не много, чтобы человек не пил когда мы с ним общаемся, хотя бы. Это просто малость. Потому что когда он меня просил не говорить о вещах в которых он не смыслит, я не говорил. Считаю, что вправе просить его не пить, хотя бы чтобы мы могли поговорить о чем-то кроме бухла и какие все уроды.
Как тебе сказать , она тоже наверное очень своеобразный человек,
и быть ее другом - сложно.
и думаю, что больше всего она мечтает о друзьях, которые, не будут ставить условия, не выпил - друг, выпил - не друг.
я это, ее не оправдываю, я ее объясняю.
ну или если совсем проще, она живет не для того, чтобы быть твоим другом.
Цитата:
Потому что когда он меня просил не говорить о вещах
прости, но ты и правда, как то оторван от проблем алкоголизма.
не говорить о каких то вещах - это психика, не пить - физиология умноженная на психику.
ты б еще наркомана героинового, который на системе лет 10 сидит,
попросил ради общения с тобой не колоться
Старый 04.05.2020, 23:26
  #140   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
ну или если совсем проще, она живет не для того, чтобы быть твоим другом.
Слава Богу. Я не делаю на этом акцента, у меня полно друзей которых если просишь, они идут на встречу. А не проявляют эгоизм.
Наверное поэтому если она не задумается, некому будет ипать мозг что все кретина.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх

Метки
мозг, разум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024