Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2016, 03:20
  #121   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Смысл в ней какой, кто-нибудь понял?
Какой тут может быть смысл? В борще больше смысла. Про казаков вообще молчу
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2016, 03:21
  #122   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
ты хоть помнишь о чем поговорить то хотел?
Естественно и, кроме этого, обо всё остальном.
Старый 14.12.2016, 03:21
  #123   
@Буривух, вы очень развиты...образ о вас у меня рисуется немножко андрогинный)))как у Интегры...длинные волосы и смокинг)))
Старый 14.12.2016, 03:22
  #124   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Так, казаки на седлах с борщом... У которых есть усы и хвосты.
А тема-то о чем? Смысл в ней какой, кто-нибудь понял?
да не в чем, опять вломили одному гасконцу бандой,
мушкетеры хреновы.
ну и правильно в принципе. ибо нефиг.
Старый 14.12.2016, 03:23
  #125   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Пусть досмотрит, потом поест, размякнет.... а там видно будет
мудрая женщина угроза не для хфоста...а для мозга..хотяя....у настоящего Кота...эт хдет совсем рядом..
Старый 14.12.2016, 03:23
  #126   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Какой тут может быть смысл? В борще больше смысла
Вот как раз в борще есть смысл.
Познание экзистенциальности всего сущего на примере преображения продукта свекловичной культуры в процессе его трансмутации под воздействием энтропии Вселенной!
Старый 14.12.2016, 03:25
  #127   
@JustArsik, Длинные да, почти белые, перчатки белые люблю, но слишком женственна внешне, поэтому многие обманывались внешностью и получали когнитивный диссонанс.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Вот как раз в борще есть смысл.
Познание экзистенциальности всего сущего на примере преображения продукта свекловичной культуры в процессе его трансмутации под воздействием энтропии Вселенной!
Так а я про что Любой поймёт чем борщ на столе отличается от абстрактного словоблудия.
Старый 14.12.2016, 03:25
  #128   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@JustArsik, Длинные да, почти белые, перчатки белые люблю, но слишком женственна внешне, поэтому многие обманывались внешностью и получали когнитивный диссонанс.
я без борща чтоль остался?
Старый 14.12.2016, 03:26
  #129   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
мудрая женщина угроза не для хфоста...а для мозга..хотяя....у настоящего Кота...эт хдет совсем рядом..
Мудрые женщины любят Котов. С древних времён считалось, что в доме место женщины и кота, а место мужчины и собаки - на улице.
Старый 14.12.2016, 03:27
  #130   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@JustArsik, Длинные да, почти белые, перчатки белые люблю, но слишком женственна внешне, поэтому многие обманывались внешностью и получали когнитивный диссонанс.
Исходя из этого получается Вы женщина лишь внешне, а внутри Вы мужчина? Конфликт на лицо.
Старый 14.12.2016, 03:29
  #131   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
я без борща чтоль остался?
Ну что ты? Борщ штука сакральная, кого попало комить борщом не буду.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Исходя из этого получается Вы женщина лишь внешне, а внутри Вы мужчина? Конфликт на лицо.
У меня есть мозги. Но глядя на меня мужчины не думают о наличии мозгов. Глупенький
Старый 14.12.2016, 03:29
  #132   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Исходя из этого получается Вы женщина лишь внешне, а внутри Вы мужчина? Конфликт на лицо.
вот енто уже хамство не перекрытое,
и разность мировоззрение в качестве оправдания не проканает.
сдулся малый. но к этому все и шло.
Старый 14.12.2016, 03:32
  #133   
Старый 14.12.2016, 03:32
  #134   
@Archie Richy, кстати шаманы и черные маги специально андрогинезируют образ...это признак высокого развития...Шива и Будда тоже не брюталы.
Старый 14.12.2016, 03:37
  #135   
@JustArsik, Это признак того, что оба начала уравновешены. Шива однозначно мужское, его символ - лингам, Лакшми - женское. Пример неудачный.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
сдулся малый. но к этому все и шло.
Та ну. Каша в голове, я с самого начала сказала.
Старый 14.12.2016, 03:42
  #136   
@Буривух, ну я не изучал так тщательно индуизм. Но все-таки там больше матриархат...женщина считается более одухотворенной, а в китае - маскулиная культура, у викингов- тоже, там женщина могла попасть к Богам только если была войном.
Старый 14.12.2016, 03:53
  #137   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
ну я не изучал так тщательно индуизм. Но все-таки там больше матриархат...женщина считается более одухотворенной, а в китае - маскулиная культура, у викингов- тоже, там женщина могла попасть к Богам только если была войном.
В любой не авраамической религии оба начала уравновешены, нет приоритетов. Кали например двулика и созидательница и разрушительница - олицетворение природы. Шива - одухотворитель косной материи - символ жизни и движения. Мужчина исконно генератор идей - одухотворитель, даритель жизни. Женщина сохраняет и развивает дар.
У скандинавов то же самое Один - отец битв, мудрости, движения жизни. Фрея - природа, хранительница всего что растёт и развивается. Что же касается Валгаллы, то туда попадали только воины потому что они должны были принять участие в последней битве. Рагнарёк. Женщины воительницы становились валькириями - девами битв и главной их функцией было доставить воина в Валгаллу, а также быть вестниками. На самом деле у них довольно богатый пантеон и интересная космогония.
Старый 14.12.2016, 04:30
  #138   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Мудрые женщины любят Котов. С древних времён считалось, что в доме место женщины и кота, а место мужчины и собаки - на улице.
прааально...а я всё думаю ..чё я в тебя такой влюблённый....а оно вон оно чё..
Старый 14.12.2016, 12:39
  #139   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
ты хоть помнишь о чем поговорить то хотел?
Тема вообще ни о чем.
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Переписка и имя изначально были в открытом доступе, следственно я не мог их обнародовать.
Тактичность вам не свойственна, я вижу.
Старый 14.12.2016, 12:41
  #140   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Тема вообще ни о чем.
тема о том, зачем "просветленным" доказывать "неучам",
что они просветленные?
меня все время волновал вопрос, зачем атеист, агностик лезет в христианские форумы с заявлением
"Бога нет!" в той или иной форме...?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024