Опции темы Оценить тему
Старый 30.11.2011, 22:21
  #121   
Цитата:
Сообщение от самаземля Посмотреть сообщение
А Кургинян - это КТО? Что-то мне понравилось как вы его описываете.
Это такой дядечка, который участвует в шоу "исторический процесс" и ведёт свои передачи в Интернете.

Кстати нашел в ютубе его коммент по Зюганову, жалко, видео битое.
[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=NkO0UIG9hx8[/YOUTUBE]

добавлено через 3 минуты
Удивительно, прям моими словами говорит, хотя я эту передачу ток щас узрел, даже слово "бренд" присутствует)))))

добавлено через 3 минуты
Да, ещё насчёт Яблока, сделаю перепост хорошего поста Гоблина:

Цитата:
Цитата:
Партия "Яблоко" хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года. Об этом сообщил журналистам председатель партии Сергей Митрохин.

Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня. По словам Митрохина, "яблочники" сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму.
Депутаты хотят отменить переворот 1917 года

Нелегитимный переворот — это пять.

Следующие шаги партии Яблоко:

а) признать нелегитимным решение Земского собора о назначении царём Михаила Романова
б) признать нелегитимным призвание Рюрика
в) призвать кровавых скандинавов к ответу за преступления режима Олега, Игоря, Ольги

Богата страна дураками.
Кстати, там в комментах ещё написали, что Яблоко недавно высказывалось за одностороннее ядерное разоружение России, "ради Мира во всём мире". Не знаю, правда ли, но если это было сказано, то после такого заявления даже на километр ни к Кремлю, ни к Белому дому этих орлов пускать нельзя.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.11.2011, 23:27
  #122   
Цитата:
Исключительно высокая роль ядерного оружия в России привела к тому, что, несмотря на явную приоритетность для избирателя внутренней политики, не только президент, но практически все партии на выборах в Государственную Думу высказали свою позицию по вопросу о ядерном оружии. Несмотря на то, что программные заявления относительно ядерного оружия различных политических сил - от либеральных "Яблока" и "Союза правых сил" до ЛДПР и коммунистов -варьируются, их можно привести к общему знаменателю, который выглядит примерно так: ядерное оружие связано со статусом России как великой державы, сохранение адекватных и боеготовых ядерных сил критически необходимо для России, в том числе и как средство противостояния расширению НАТО
...всё, что нашёл по этому вопросу, а насчёт "поста Гоблина"- им завален весь интернет...но только этим постом и комментариями к нему...признать или не признать легитимность Октябрьской революции- это не такая уж и глупость...Яблочники, если и сказали- то только это:
Цитата:
Партия "Яблоко" хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года. Об этом сообщил журналистам председатель партии Сергей Митрохин.
Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня. По словам Митрохина, "яблочники" сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму.
...всё остальное чьи-то домыслы и комментарии...

Последний раз редактировалось Chance; 30.11.2011 в 23:36..
Старый 01.12.2011, 00:00
  #123   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
признать или не признать легитимность Октябрьской революции- это не такая уж и глупость...
Переведи. Признать глупо, или не признать глупо? И правильно ли, что яблочники собираются заниматься в Думе вещами, которые сомнительны как по уму (ты сам говоришь, "не такая уж и глупость", я тут насчитал 2 частицы и союз, а значит, и сам ты не уверен, глупость это или нет), так и по совести - в думе что, больше заняться нечем до сих пор? Законы там, геополитическая обстановка современного мира? Не?

Кроме того, в посте выше я вполне чётко привёл и цитату, и комментарии. Я правильно понимаю, что ты поясняешь, где что там написано?
Старый 01.12.2011, 00:29
  #124   
...просто там цитата цитаты, а первоисточника я в интернете не нашёл...правда, особо и не искал )))...перевожу...возможно, не такая уж и глупость то, что они этим вопросом занимаются...мы не знаем зачем они это делают...я вообще не считаю глупым ни одного из лидеров партий, которые лезут в думу...))) Считать большевизм злом, или нет- вопрос сложный, я не думаю, что они хотели построить то, что получилось...но и жить при "развитом социализме" 70х-80х мне тоже не нравилось и не хотелось бы!) Если вы, молодые, думаете, что там было всё медово, то вы очень заблуждаетесь, проблемы были другими, но их было не меньше.

Последний раз редактировалось Chance; 01.12.2011 в 01:00..
Старый 01.12.2011, 02:00
  #125   
Если мы не знаем, зачем эти умные люди собираются что-то делать в Думе, зачем их выбирать? Считать ли большевизм злом и хорошо ли жилось в СССР - это что ли то, чем стоит сейчас заниматься в Думе?

Я так понимаю, что если умные люди с умным видом занимаются глупостями, они делают это с целью саботажа и умышленного вредительства, и допускать их к рулю - опасно.
Старый 01.12.2011, 11:38
  #126   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
не знаю конечно, до 2000 года принимал участие в работе участковых избирательных комиссий, чесно говорю что ни разу не видел чтоб там крали или фальсифицировали голоса, или подложные бюллетени попадались. фальсификация это уровень окружной, после привоза туда бюллетеней и голосов
аналогично-меня и на эти пригласили.Никто ничего не ворует и не подкладывает-фигня все эти разговоры
Старый 01.12.2011, 11:55
  #127   
ну лично мне подруга, которая сидит на выборах в добровольно-принудительном порядке, рассказывала, как на прошлых после закрытия избирательных участков им опять же в добровольно-принудительном порядке сказали "добрасывать" бюллетени, т.е. ставить галочки, да хоть портить, только чтобы выборы признали состоявшимися. В общем, подруга сказала, что портила бюллетени. Иначе никак. Так что лучше на эти выборы сходить. По кр. мере, вы сами используете свой голос.

Другое дело, что все фальсификации происходят на более высоком уровне. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.12.2011, 12:06
  #128   
Ну давайте уже прогнозы что-ли, сколько процентов наберёт ЕР.

Даю прогноз 55%
Старый 01.12.2011, 12:06
  #129   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Другое дело, что все фальсификации происходят на более высоком уровне. -)
именно и все до выборов решено.Им же портить,а не кого то вписывать говорили
Старый 01.12.2011, 12:31
  #130   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Им же портить,а не кого то вписывать говорили
ну как, не говорили "портить", просто сказали, что надо оставшиеся бюллетени "использовать". ))

добавлено через 44 секунды
Coup-De-Grace, 60-65 припишут, тут не о чем говорить))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.12.2011, 21:03
  #131   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Будь я москвичом
Тру ну ты скажешь... Хто это!? Кургинян.
Сёдня на работе про выборы заговорили... Меня немножко поразил конечный итог. НИКТО не идёт на выборы. Вообще никто. Кто там ваще... голосует.
Старый 01.12.2011, 21:07
  #132   
Цитата:
Сообщение от Arhivarius Посмотреть сообщение
Пойду и как обычно буду жалеть об отсутствии галочки против всех, но проголосую за КПРФ. Причем с полной уверенностью что шансы на выигрыш только у ЕДра.
И я так же. Только проголосую за ЛДПР. Все равно они не выиграют, зато ЕдРу мой голос не достанется
Старый 01.12.2011, 21:16
  #133   
Старый 02.12.2011, 12:55
  #134   
Про КПРФ и социализм посты перенес сюда.
Старый 02.12.2011, 14:01
  #135   
Буду за Жирика...назло нашим властям...а то устроили блюсти...чуть ли не под растрел за ЕР...
кстати и в опросе неделю назад...у нас за него было 60))) очень много молодёжи за него))))
посмотрим итоги выборов как разрешатся в процентах))))))))
Старый 02.12.2011, 16:46
  #136   
С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина?
С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина?
С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина?
С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина?
С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
(авторство не мое)
Старый 02.12.2011, 17:03
  #137   
ЕВГЕША, кстати, голосуя за Жирика, не забывай, что ЛДПР уже была правящей партией в начале 90-х, ничего хорошего они так и не сделали. Только лозунги кидают. И Жирик - одна из самых преданных кукол Путина, уж лучше сразу голоси за ЕдРО.
Старый 01.02.2013, 15:14
  #138   
Я поддерживаю ЛДПР. Причем очень активно.
Но самое интересное--я никогда не участвовал в выборах. Причина тому в том, что я с 16 лет жил не в своем регионе--сначала учился 2 года в Тамбове, потом 2 месяца жил в Ленинграде, потом в Москву перебрался... И лишь недавно, обменяв свою квартиру в Петрозаводске на комнату в Москве--прописался по месту постоянного проживания
Старый 08.09.2013, 00:15
  #139   
А завтра ведь опять выборы...
Точнее - уже сегодня...
Старый 08.09.2013, 00:42
  #140   
Выбирай, не выбирай... все равно получишь, "рай".


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024