Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2014, 13:26
  #121   
я в храм не хожу к сожалению времени не хватает( вот думаю немного дом облагородить по церковному, хочу немного интерьер поменять благо есть добрые люди которые эти занимаются, а то в семье мира нет, всех домочадцев в храм не утащишь, пускай тогда храм придет домой, думаете стоит ли?или нет?не знаю конено как жена отреагирует..

Последний раз редактировалось Меламори; 28.03.2014 в 13:29.. Причина: удалена рекламная ссылка.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.03.2014, 14:05
  #122   
Цитата:
Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
... а то в семье мира нет...
не знаю конено как жена отреагирует..
Как думаешь почему мира нет?
Может быть мало общаешься и советуешься с домашними, чтоб было понимание?
Старый 13.04.2014, 22:52
  #123   
Старый 15.04.2014, 00:14
  #124   
@Mallory, а дед с головой! Смекитил, что надо было лаской и добротой в лоно церкви её заманить, запутать и уж после, одурманенную "опиумом для народа" замотать в платок и бесформенную юбку. и тд.
Старый 16.04.2014, 23:29
  #125   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Mallory, а дед с головой! Смекитил, что надо было лаской и добротой в лоно церкви её заманить, запутать и уж после, одурманенную "опиумом для народа" замотать в платок и бесформенную юбку. и тд.
Зря ты так...
Старый 16.04.2014, 23:33
  #126   
@Mallory, прошу меня извинить! Вчера было до нельзя мерзкое настроение, а так как я к попам отношусь ммм нелояльно, то вырвалось. Действительно извиняюсь!
Старый 16.04.2014, 23:34
  #127   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Mallory, прошу меня извинить! Вчера было до нельзя мерзкое настроение, а так как я к попам отношусь ммм нелояльно, то вырвалось. Действительно извиняюсь!
Ничего...с кем не бывает)
Я вот к некоторым тоже не очень...но есть истинные верующие. Я в этом не сомневаюсь.
Старый 16.04.2014, 23:46
  #128   
Старый 16.04.2014, 23:49
  #129   
Старый 16.04.2014, 23:56
  #130   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Но тем не менее они есть и, глядя на них, вера моя крепнет)
А я вот по работе подноготную таких кренделей наблюдаю, что моя вера ....не возникает.)))))
Пару лет назад попу одному забор делаи на коттедже. Траншик ему перевели небольшой, шесть лямов, на ремонт храма. Коттедж построил себе, а церковь так и стоит. Для виду там поковырялись трудники...Был у него опель, сейчас говорят на тайоте-тундре рассекает.Нормальный такой паровозик! Не дешёвый.
То бандюгану одному по мелочи делал на участке, попутно уворачиваясь от его пёсиков...так он себе часовню зафигачил со звонницей на участке. Тоже ничего, если учесть. сколько народу он закопал в 90-е. Да и теперь небось.
Вот как-то так. Ну их! Пиявки! Я спать пошёл.)))) Всем пока!
Старый 17.04.2014, 00:00
  #131   
@Гонорий, жаль, что не попадались тебе настоящие люди.
Таких, о которых ты говоришь, я сама не люблю.
Старый 17.04.2014, 00:03
  #132   
@Mallory, почему не попадались. Уже лет пять работаю с одним малым. Хороший приятель мой. Почти каждый месяц ездит в район один день уделяет храму бесплатно. Подремонтировать там и то сё. Оченно верующий гражданин!

з.ы. только одно но.))) но он три раза сидел.))) один раз за "жмурика"(как он выражается) а два за всякие мелкие "ловкость рук и никакого мошенничества" .Хе-хехе!)))

Последний раз редактировалось Гонорий; 17.04.2014 в 00:05..
Старый 17.04.2014, 00:06
  #133   
@Гонорий, вот. А говоришь - все какашки)
Ты смотрел "Остров" с Петром Мамоновым?
Старый 17.04.2014, 00:08
  #134   
@Mallory, смотрел смотрел.) Сейчас ты скажешь мне . что он раскаялся?Гы! Ну не знаю. не знаю..)))
Старый 17.04.2014, 00:13
  #135   
@Гонорий, ничего не скажу)
Просто к разговору об истинных верующих этот фильм вспомнился...
Для меня это просто шедевр, очень глубокий...
Старый 17.04.2014, 22:26
  #136   
причины по которым Сигита не ходит в храм всем известны - она заливает нам тут про божьи законы, а сама нарушает их на каждом шагу, ее элементарно не пускают, она фейс контроль не проходит знают что еще та балаболка, жадная и лживая!
Старый 18.04.2014, 19:37
  #137   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Уже лет пять работаю с одним малым. Хороший приятель мой. Почти каждый месяц ездит в район один день уделяет храму бесплатно. Подремонтировать там и то сё. Оченно верующий гражданин!
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
вот. А говоришь - все какашки)
Сегодня его машина сбила.Жена его звонила.Водитель скрылся с места происшествия. Провалялся сколько-то без сознания пока женщина какая-то не заметила и скорую не вызвала. В больнице. Вот тебе и храмы-попы-религии.
Старый 18.04.2014, 19:41
  #138   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Сегодня его машина сбила.Жена его звонила.Водитель скрылся с места происшествия. Провалялся сколько-то без сознания пока женщина какая-то не заметила и скорую не вызвала. В больнице. Вот тебе и храмы-попы-религии.

мне жаль...
Только вот причем тут "храмы-попы-религии"...
Старый 18.04.2014, 19:45
  #139   
@Mallory, да он такой набожный - жуть! Перед едой молитва постоянно, в вагоне в углу, на стройке, икона с лампадкой...и тд. Насчёт религии..ну это я не в ту степь, согласен. ) Пользуясь случаем, так сказать, шпилька в сторону опиума для народа.
Старый 18.04.2014, 19:51
  #140   
@Гонорий, може Бог его пожалел?
В некоторых странах люди радуются смерти. Это значит что человек закончил земные мучения

Метки
которым, причины, хожу, храм...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024