Опции темы Оценить тему
Старый 21.07.2024, 00:45
  #121   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.07.2024, 00:54
  #122   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Ну какое же это против правил?
Тут просто альтернативный, но социально приемлемый вариант
Ага. Социально приемлемый он благодаря последним З0 годам расшатывания устоев. А до этого первый вариант вызывал тотальное непонимание, второй назывался либо тунеядством, либо спикулянтством (в зависимости от способа получения ресурса) , ну а третий вызывал сочувствие и совершенно не предполагал счастливую улыбку на лице женщины. 😁
У нас помимо УК РФ есть еще и прекрасная "тюрьма" в лице людей , которые знают КАК НАДО! 🤣 При чем ВАМ!
Старый 21.07.2024, 00:55
  #123   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ага. Социально приемлемый он благодаря последним З0 годам расшатывания устоев. А до этого первый вариант вызывал тотальное непонимание, второй назывался либо тунеядством, либо спикулянтством (в зависимости от способа получения ресурса) , ну а третий вызывал сочувствие и совершенно не предполагал счастливую улыбку на лице женщины. 😁
У нас помимо УК РФ есть еще и прекрасная "тюрьма" в лице людей , которые знают КАК НАДО! 🤣 При чем ВАМ!
Так а что конкретно дают эти варианты? Для чего они нужны? Чтобы что? Простите, никак не пойму)
Старый 21.07.2024, 00:56
  #124   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Пока %% людей в производстве еще слишком большой...
Я про другую игру. В жизнь. Полную возможностей и впечатлений.
Старый 21.07.2024, 00:58
  #125   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Так а что конкретно дают эти варианты? Для чего они нужны? Чтобы что? Простите, никак не пойму)
Да мы начали с вами о том, что вы не поняли, что я имела в виду, говоря про ответственность за свободу. Остальное уже производная. 😊
Старый 21.07.2024, 00:59
  #126   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Да мы начали с вами о том, что вы не поняли, что я имела в виду, говоря про ответственность за свободу. Остальное уже производная. 😊
Вы мне пояснили, я поняла)
Теперь копаю немного глубже)
Старый 21.07.2024, 01:05
  #127   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
В первую очередь, остальное само неизбежно приложится....
Все-таки функция.... Да?
Ну давайте еще уточним. По оттокам из других сфер жизни. 😉 Ну типа "пальмы-девочки-песок".
Жильё? Любое или конкретное?
Женщина? НенапрЯжная или интересная?
Деньги ? Достаточно или много?
Друзья? Сложные или похожие на вас?
Отдых? Любой или познавательный?
😊
Старый 21.07.2024, 01:15
  #128   
Старый 21.07.2024, 01:17
  #129   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Вы мне пояснили, я поняла)
Теперь копаю немного глубже)
Поняла. 😁
Ну я просто к тому, что мало отвоевать все эти права у общественного мнения. Нужно еще и дурой не оказаться с этим завоеванием! Или старухой у разбитого корыта. А это может быть только в одном случае, если ты будешь довольна этими завоеваниями. Не на показ довольна. А лично довольна. Вот наедине и по-честному.
Я, думаю, вы видели много женщин, которые бравируют типа "че мы от этих мужиков не видели", а у самих взгляд собаки, ищущей хозяина. Блин вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, пардон! Нет ничего крамольного в понимании, что тебе лучше в паре! Или без пары. Но будь ты честной с собой. Потому что смысл этой игры (жизни) в наибольшем для себя комфорте. Всё. Другого выигрыша нет.
Старый 21.07.2024, 01:18
  #130   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Жильё? Любое или конкретное?
Женщина? НенапрЯжная или интересная?
Деньги ? Достаточно или много?
Друзья? Сложные или похожие на вас?
Отдых? Любой или познавательный?
Любое,
Одноразовых сисястых кукол в достатке. А женится меня не тянет.
Это можно заработать.
Умные и успешные.
Вообще не нужен.
Старый 21.07.2024, 01:25
  #131   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Любое,
Одноразовых сисястых кукол в достатке. А женится меня не тянет.
Это можно заработать.
Умные и успешные.
Вообще не нужен.
Ну вы функция! 😁 ну, мужчины в подавляющем большинстве функция, это нормально. Главное, чтобы в том, куда вы ресурсы стягивание, вам было хорошо! 😁
Старый 21.07.2024, 01:28
  #132   
Функция - зависимость чего-то от чего-то, я завишу только от своих физиологических потребностей жизнеобеспечения.
Старый 21.07.2024, 01:31
  #133   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
И я именно про нее.
А! Это хорошо. Значит мы об одном и том же. 😊
И вам кажется, что не играют?
Я, например, все чаще с удовольствием замечаю, как люди все лучше и лучше начинают свои хотелки слышать. По разным аспектам своей жизни. И прям проявляют креативность и нестандартный подход в удовлетворении их. Люди стали интересней. Неожиданней даже! 😁
Не замечаете?
Старый 21.07.2024, 01:32
  #134   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Функция - зависимость чего-то от чего-то, я завишу только от своих физиологических потребностей жизнеобеспечения.
Минимальных, вы забыли добавить! 😉😁
Старый 21.07.2024, 01:35
  #135   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Люди стали интересней
Замечаю стремительное и необратимое массовое оглупление людей, тому есть очень объективные причины, но это отдельный разговор....
Старый 21.07.2024, 01:37
  #136   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Минимальных,
Неа, я люблю качественное бухло без которого можно прожить,также хорошую музыку и живопись - для меня это физиологическая потребность.
Старый 21.07.2024, 01:44
  #137   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Замечаю стремительное и необратимое массовое оглупление людей, тому есть очень объективные причины, но это отдельный разговор....
Блииииин! Ну, я вам про житейское, а вы со своим ученым подходом! 😁 Да люди наконец из " колоны по трое " вышли! Слышать себя начали! Да, пока "кто в лес, кто по дрова". Учатся люди. Самостоятельности. И новому взаимодействию друг с другом. И себя развлекать учатся. Обычно это всегда с дерьма начинается. Но оно быстро надоедает. Потом все лучше пойдет! 😉
Старый 21.07.2024, 01:47
  #138   
Старый 21.07.2024, 01:48
  #139   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Неа, я люблю качественное бухло без которого можно прожить,также хорошую музыку и живопись - для меня это физиологическая потребность.
О! Вот ! На этом примере вы и поймете!
Живопись и музыка ведь конкретные? Ну то бишь определенного уровня и качества, да? С сисястыми девочками ведь не сравнить? 😉 по-больше внимания и требований, правда? 😉 Вот оттуда вы энергию не забираете! 😁 То, что для нас важно, то ВАЖНО!
Старый 21.07.2024, 01:50
  #140   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну то бишь определенного уровня и качества, да? С сисястыми девочками ведь не
Это вообще не связанные между собой вещи.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024