Опции темы Оценить тему
Старый 10.12.2021, 04:19
  #121   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Вы столько слов умных понаписали, что людям, которые на Феликсе считали и не понять.
Ну вы же поняли? Значит и они поймут, и думаю в первую очередь!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.12.2021, 04:19
  #122   
Старый 10.12.2021, 08:27
  #123   
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Ну другими словами нас не учат думать анализировать канцептуировать и принимать решение , нас учат оперировать компьютер который все это сделает за нас и далеко не в наших интересах!
Ну в общем то я и пытаюсь донести это этой темой
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 08.04.2022, 18:18 от Kupava
Сообщение: Просто так :) - KupavaАнгел-хранитель
Получен подарок 05.03.2022, 23:45 от Kupava
Сообщение: Сокровищу форума :) - Kupava)))
Получен подарок 07.12.2021, 21:55 от Ри
Сообщение: чтоб всегда под рукой) - РиDJ
Получен подарок 05.07.2021, 02:54 от Айникки
Сообщение: Для настороения - Айникки
Старый 10.12.2021, 08:54
  #124   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Plantagenet, ну почему же - или хочешь другую систему образования, или нет. ЕГЭ - это лишь результат. А вот к процессу обучения/преподавания вопросы есть. Как это работает в РФ мне не очень нравится. В ЕС, например, это работает лучше - вот и все.
Школа это -бизнес модель.
Хорошее образование стоит денег.
Учителям сейчас труднее работать в школе ибо каждая яжемать знает как надо и чему надо учить ее дитя.
(без обид я ни на кого не указываю)
Если тут есть учителя что остались в профессии или уже вышли на пенсию, СПАСИБО Вам.

В ЕС это работает дольше потому и лучше.
Старый 10.12.2021, 09:04
  #125   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ну да. Так лечат, что не знают, что лечат.
Этой парадигме скоро будет сто лет.
Врачи одни из лучших в мире, а вот система здравоохранения ......не мне вам говорить
Старый 10.12.2021, 09:21
  #126   
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Зря убрали свой пост! Меня насамом деле интересовал этот вопрос , а все что я успел понять то что произошел переход из концепции физической войны , к концепции технологической или идеологической что по сути равно!
Калькулятор говорите?
Итак вернемся к "классике" радио, современная канцепция телевидения, Сикорский и первый компьютер, первый мобильный телефон, " кузькина мать" , двигатель РД-180 , уникальная К-162, тот же "периметр" и нынешние РЭБ ,и гиперзвук...
Проверяйте принадлежность!!☝️и связи...

У вас что " железный купол" и "силиконовая долина" !? И то боюсь заслуги Английской классики...
Я не убирал свои посты, может адм или автор темы.
Это не первый раз происходит в армии. Первое всесторонне перевооружение в советской армии провел Дмитрий Федорович Устинов. Войска получили не только новую технику но и новые методики управления и командования.
В тоже время Андровов будучи главой КГБ значительно усилил техникой и системами охраны погранслужбу. Вопреки принятым мнениям , советская граница бала очень и очень дырявая.
Так что не надо удивляться изменения , они необходимы.
Радио, телевизор......и многое многое другое было придумано в России , но почему-то все это было собрано и внедрено на западе.
Вкурсе что технология stealth это советская разработка, американцы ее выкрали красиво. Разработчик этой технологии сейчас живёт в США.
Железный купол в Израиле и "Тополя" в России создал один и тот же человек полковник Борис Левинзон.
Старый 10.12.2021, 09:49
  #127   
Если по сабжу, что такое ЕГЭ знаю только понаслышке и про его недостатки тем же образом
Старый 10.12.2021, 10:05
  #128   
@Visitor, я пробежалась как-то по этим тестам. Тот, кто в школе учился, тот на 90-95 баллов из ста сдаст.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024