Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2016, 20:40
  #121   
@Инари, нет, либо стрелять, либо проверять. Но проверять тут глупо. Если мафы убьют настоящего КП, то мы не узнаем результат проверки.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2016, 20:40
  #122   
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
@Баст, если бессмертная, не веришь ты Эолу, так проверяй его. Но голос твой должен быть против Будды.
где логика скажи мне?
Видя как юлит Юнати, мне голос свой сливать?
В игре не может быть два КП. Юнати лжекает. Поэтому я голосую против нее.
А проверяю Эола и стреляю в Будду.
И надеюсь, что док меня полечит. В противном случае я буду убита.
И на завтра не известно, кто второй маф. Если я убью Будду и он окажется мирным? То у нас будет проверенный Эол, и мы узнаем мирный он или маф.
А завтра уже все будет решено.
Выносим мафа и все.
Старый 25.02.2016, 20:42
  #123   
Цитата:
Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
Я предлагаю вынести Юрати, а я стреляю в Будду
Цитата:
Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
Можно наоборот как скажите
голосуй в Будду! говорю тебе и после голосовалки будет видно, сдержала ты слово или нет

добавлено через 1 минуту
@Инари, а ты не торопись, после голосования, Зевс скажет кто уходит на дневном и если Будда маф, а Баст не проголосовала против него, то она не только не кп, она маф! следовательно тебе лечить надо Юрате, понятно рассказываю?
Старый 25.02.2016, 20:42
  #124   
Ой,все,тогда не нужно мук,Инари)))Ты просто помоги найти нам одного из смертных,Шани знает,что сделать,чтоб победу обрести)Меня бы ты от Баст спасла,конечно,но все ж важней решение твое о помощи нам всем,о нем подумай,лечебный дар оставь) не важен он сейчас)

Последний раз редактировалось Юрате; 25.02.2016 в 20:50..
Старый 25.02.2016, 20:44
  #125   
@Инари, а если увидишь, что Будда бог, то лечи Баст, тогда у нас врушка Юрате, понимаешь?

добавлено через 44 секунды
осталось 15 минут, все отправили голоса Зевсу?
Старый 25.02.2016, 20:46
  #126   
Цитата:
Сообщение от Эол Посмотреть сообщение
давай посчитаем, если днем вынесем Будду и он окажется мафом(а Баст, заметь категорически пытается увести в сторону, вместо того, чтобы присоединиться, Баст бросай баласт, так хоть на завтра обелишься! если Юрати тебя ночью не пристрелит) то считай минус один маф, ночью непонятно что будет да и неважно впрочем, баланс богов все равно позволит выйиграть, просто придется провести тут еще один душный день, вот и всё
Эол я не хочу второй раз ошибиться и если я уверен что Юрати темнит, то почему я буду выносить того, в ком не вижу мафа?
А вот твоя защита Юрати как раз и наводит меня на то, что ты все правильно расчитал, втерся в доверие, красиво говоришь, но ни одной цитаты не приводишь, только голословные обвинения. Что очень выгодно мафам.
А не будет ли так? Сейчас мы вынесем мирного Будду, ночью вы убиваете еще одного мирного и все. Приплыли.
По моему плану, мы вынеся сегодня одного темного имеем шанс на победу.
Старый 25.02.2016, 20:46
  #127   
@Баст, ты можешь одновременно и проверять, и стрелять?)
Старый 25.02.2016, 20:48
  #128   
Старый 25.02.2016, 20:48
  #129   
Эол, я понимаю тебя )

И правильно ли я поняла, что на дневном мы не трогаем КП обеих, оставив их ночью стрелять друг в друга?
Старый 25.02.2016, 20:50
  #130   
@Баст, я голос свой оставлю неизменным. Ты можешь поступать как знаешь. Вопрос за доком лишь, кого будет лечить).
Старый 25.02.2016, 20:50
  #131   
Страсти накаляются. ...
Старый 25.02.2016, 20:52
  #132   
Цитата:
Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
Да.
вот ты и попалась! значит говоришь стреляла в ГЕКАТУ, а проверяла вчера кого? дай угадаю...типа Будду?))) ну-ну
*ржу

добавлено через 46 секунд
@Юрате, не упрямься, голосуй тоже в Будду, а ночью разберешься с Баст, если ты конечно кп
Старый 25.02.2016, 20:55
  #133   
Цитата:
Сообщение от Эол Посмотреть сообщение
голосуй в Будду! говорю тебе и после голосовалки будет видно, сдержала ты слово или нет

добавлено через 1 минуту
@Инари, а ты не торопись, после голосования, Зевс скажет кто уходит на дневном и если Будда маф, а Баст не проголосовала против него, то она не только не кп, она маф! следовательно тебе лечить надо Юрате, понятно рассказываю?
Красиво расставил, это хорошо если Будда окажется мафом. А если мирным?
Мирные неужели вы не видите, что если Будда окажется мирным, все наш проигрыш. Там уже не поможет ни лечение ни что. Мафам не надо будет убивать КП, им достаточно будет убить ДОКА. И два мафа против двух мирных.
Предлагаю выносить Юрате, Тогда мы точно вынесем одного мафа.
Старый 25.02.2016, 20:56
  #134   
Эол, видимо меня))))). Зачем иначе стрелять в Будду, если он проверен))). А, и кстати, где же результат проверки за вчера).
Старый 25.02.2016, 20:57
  #135   
Цитата:
Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
Мирные неужели вы не видите, что если Будда окажется мирным, все наш проигрыш. Там уже не поможет ни лечение ни что. Мафам не надо будет убивать КП, им достаточно будет убить ДОКА. И два мафа против двух мирных.
хыыыыы и это говорит типа кп, у которого ружье, ну-ну, не топи себя по самые уши, если кп выстрелит в мафа, то еще не все потеряно, стреляй в Юрате, раз ти якобы кп и неважно, что мы потеряем дока,он успеет вылечить
Старый 25.02.2016, 20:57
  #136   
Цитата:
Сообщение от Эол Посмотреть сообщение
вот ты и попалась! значит говоришь стреляла в ГЕКАТУ, а проверяла вчера кого? дай угадаю...типа Будду?))) ну-ну
*ржу

добавлено через 46 секунд
@Юрате, не упрямься, голосуй тоже в Будду, а ночью разберешься с Баст, если ты конечно кп
Дорогой не нервничай ты так. Попался ты. Выгораживая Юрате. Не проверяла ни кого я.
Я только стреляла. И не надо мне приписывать проверки.
Старый 25.02.2016, 20:58
  #137   
Отправила сейчас я сообщение,что голосую против Будды,а стреляю в Баст.
Старый 25.02.2016, 20:58
  #138   
@Шани, да она завралась в конец уже, сама путается в показаниях, я конечно ни одному из кп не верю и хочу посмотреть чем дело кончиться ночью

добавлено через 46 секунд
@Юрате, глянь, а мы с тобою пара, уйми ты эту Баст, она меня достала!
Старый 25.02.2016, 21:02
  #139   
Цитата:
Сообщение от Эол Посмотреть сообщение
хыыыыы и это говорит типа кп, у которого ружье, ну-ну, не топи себя по самые уши, если кп выстрелит в мафа, то еще не все потеряно, стреляй в Юрате, раз ти якобы кп и неважно, что мы потеряем дока,он успеет вылечить
ты глуп. И смотри как разнервничался.
Я посмотрела правила. Не смогу я выстрелить второй раз. Нельзя стрелять два раза подряд. и ты это прекрасно знал, поэтому с такой уверенностью орал, что пусть КП стреляются. Знал ведь, что если я выстрелил в первый день, то на второй день у меня только проверка.
Вот ты и попался.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
Отправила сейчас я сообщение,что голосую против Будды,а стреляю в Баст.
Конечно ты стреляешь в Баст, потому что Баст не может тебе ничем ответить. Нет у нее патронов, они закончились вчера.
Шани, Будда, Инари голосуйте против Юрати.
Старый 25.02.2016, 21:02
  #140   
Утоплю тебя в волне)))))))))))))))))))))Подниму девятый вал,поймаю и будешь мне волны кружевом вышивать))))Эолище противный)))))

Последний раз редактировалось Юрате; 25.02.2016 в 21:04..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024