Опции темы Оценить тему
Старый 20.01.2022, 08:02
  #121   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
а если нет дара такого? не создавать семью, не рожать детей?
Тогда надо найти какой-то другой путь... в оттачивании любви и взаимоотношений... ... с миром, людьми, Богом...
Дети, кстати, в браке... можно сказать - "вторичны" по значению. Основная фишка - научить двух эгоистов ... - любить друг друга. В этом основная цель брака, ещё раз.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.01.2022, 08:17
  #122   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
давайте два...ответа
1.
Вы очень-очень любите своего мужа... И тут, бац, узнаёте что у него есть женщина помоложе и покрасивше... ... и, как то "потухшая любоф" просыпается, не?
2.
Есть такое - кармическая отработка... Это когда "живут друг с другом"... и... не любят. Говорят, такие люди, соединённые в этой жизни в семью, даже были врагами друг другу в прошлых жизнях, а теперь... их... таким образом, судьба... - мирит.
Старый 20.01.2022, 18:26
  #123   
Цитата:
Сообщение от Дерсу Посмотреть сообщение
Опять такая же тема, теперь уже на этом форуме. И опять все о своих проблемах, трудностях отношений и никто о детях.
Все, как я понимаю, законнорожденные? Нет ни у кого проблем которые могут возникнут у детей рожденных вне брака. Возразите что мол на это внимания никто не обращает сейчас. Сейчас да, а завтра изменится ситуация и что тогда делать байстрюкам?
Крепостное право на Русси отменили всего то за 100 лет до полета Гагарина в космос.1861-1961.
Я о том насколько стремительно меняются жизненный уклад, события, законы, восприятия, мировоззрения.
Но человек появившийся на свет в законном браке защищен уже самой регистрацией его родителей своих отношений. А там дальше хоть кусайте друг друга, а детей защитите.
Я категорически ЗА институт брака. И таки, да. Я особь мужского пола и это мое мнение.
Не соглашусь!
После войны, во Франции, Англии, Голландии, Норвегии.....были приняты законы по которым дети рождённые от фашистов поражались в правах и при достижении определенного возраста изымались у матерей и отправлялись специальные детдома-тьрьмы.
В Австрии, в 1955 году после ухода советских войск постигла та же участь детей рождённых от советских солдат.
Лишь в 70-е годы эти законы были отменены и перед "детьми" извинились.
В СССР по воле Сталина на уровне государства к таким детям не было примерно ни каких карательных мер.........
Дети не выбирают у кого, где и когда родиться. В тоже время мужчин меньше женщин и всегда будут женщины которым не достанутся мужчины и что, им теперь нельзя рожать.
Старый 20.01.2022, 18:29
  #124   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Не соглашусь!
После войны, во Франции, Англии, Голландии, Норвегии.....были приняты законы по которым дети рождённые от фашистов поражались в правах и при достижении определенного возраста изымались у матерей и отправлялись специальные детдома-тьрьмы.
В Австрии, в 1955 году после ухода советских войск постигла та же участь детей рождённых от советских солдат.
Лишь в 70-е годы эти законы были отменены и перед "детьми" извинились.
В СССР по воле Сталина на уровне государства к таким детям не было примерно ни каких карательных мер.........
Дети не выбирают у кого, где и когда родиться. В тоже время мужчин меньше женщин и всегда будут женщины которым не достанутся мужчины и что, им теперь нельзя рожать.
В мире мужчин больше, за счет Китая и Индии
Ты как всегда некомпетентен
Старый 20.01.2022, 18:55
  #125   
Соотношение полов — Википедия

синие страны: женщин больше чем мужчин
красные страны: мужчин больше чем женщин
зелёные страны: мужчин и женщин поровну
Старый 20.01.2022, 18:56
  #126   
Старый 20.01.2022, 18:59
  #127   
@Plantagenet, Ты на страны эти посмотри. Даже в Гренландии мужиков больше, викопед )
Старый 20.01.2022, 19:04
  #128   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
@Plantagenet, Ты на страны эти посмотри. Даже в Гренландии мужиков больше, викопед )
Мне приятно что ты за мной бегаешь по сайту , как преданный щенок и скулишь))
Старый 20.01.2022, 19:08
  #129   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Мне приятно что ты за мной бегаешь по сайту , как преданный щенок и скулишь))
Ты еще заплачь, "логист")
Старый 20.01.2022, 19:29
  #130   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Соотношение полов — Википедия

синие страны: женщин больше чем мужчин
красные страны: мужчин больше чем женщин
зелёные страны: мужчин и женщин поровну
И что? Ты не прав. В целом по миру мужчин больше.
Твоя же вики

The sex ratio for the entire world population is approximately 101 males to 100 females (2021 est.).[8]
Старый 20.01.2022, 19:39
  #131   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
@Plantagenet, Ты на страны эти посмотри. Даже в Гренландии мужиков больше, викопед )
И в Австралии же тоже)
Там такие лапушки вроде))
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 20.01.2022, 19:40
  #132   
Старый 20.01.2022, 19:40
  #133   
Старый 20.01.2022, 19:43
  #134   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Австралийцы, да)
Ну, такое. Вот в Новой зеландии, маори местные, вроде, людоеды были
В детстве книжку читал про матроса Рутерфорда. Там довольно подробно рецепты указывались
Старый 20.01.2022, 19:44
  #135   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Ну, такое. Вот в Новой зеландии, маори местные, вроде, людоеды были
В детстве книжку читал про матроса Рутерфорда. Там довольно подробно рецепты указывались
Я про цивилизованных аборигенов (местных жителях).. австралии..а в частности, о их пожарниках, что на календари фотаются)))
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 20.01.2022, 19:45
  #136   
@Firebird, В австралии, Настя, еще много крокодилов живет. Правда, к браку это имеет отношение очень и очень косвенное)
Старый 20.01.2022, 19:46
  #137   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
@Firebird, В австралии, Настя, еще много крокодилов живет. Правда, к браку это имеет отношение очень и очень косвенное)
Да, этого я не учла..
Тогда мне двух крокодилов
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 20.01.2022, 19:47
  #138   
Старый 20.01.2022, 19:48
  #139   
Старый 20.01.2022, 20:04
  #140   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Дети не выбирают у кого, где и когда родиться. В тоже время мужчин меньше женщин и всегда будут женщины которым не достанутся мужчины и что, им теперь нельзя рожать.
По пункту о количества самцов, в мировом обиходе, добрый крокодил уже просветил. А по пункту желаний женщин, я спецом акцентировал что о детях и их проблемах писал, а не о правах женщин желающих обрести статус мать. Надо повторять для танкистов?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024